маска Ілона• 14 января 2025
Где сделать идентификационный код ребенку
Если живём не по месту прописки? В дни нет такой возможности?
Форточка• 14 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Дия
Пишуть, що можна замовити онлайн в електронному кабінеті. Але паперовий код все рівно треба забирати.
МастерЮля• 14 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Может, ещё подскажете, какие доки с собою брать?
Ваш паспорт, код и свидетельство о рождении ребенка
МастерЮля• 14 января 2025
Ответ дляФорточка
А смысл? Там времени 10 минут надо
маска Ілона
• 14 января 2025
Ответ дляМастерЮля
А смысл? Там времени 10 минут надо
Мы когда делали свидетельство о браке в дии, прислали почтой, чудово
Сколько_мне_лет?• 14 января 2025
Ответ дляМастерЮля
А смысл? Там времени 10 минут надо
2 раза ходить. У нас выдавали через день-два
Пухнасті штани• 14 января 2025
Можно я спрошу. А если мама прописана в одном районе, а ребенок в другом, то в налоговую идти по месту прописки ребенка? Они могут требовать какой-то документ о прописке ребенка, или сами по базам все видят? Ребенку 3 года.
dahashutka19• 14 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас через 15 минут