Найщасливіша• 14 января в 14:38
Что это было? Меня посоветовали по работе
Недавно написал бывший коллега., что хочет дать мои контакты человеку который ищет профи как я. Я дала контакты, пишет мне этот человек, добрый день, вас порекомендовали, давайте пообщаемся.
Я отвечаю:
Добрый день
Да, у меня есть опыт работы с .....
Я могла бы на этой неделе в пятницу или четверг во второй половине дня созвониться. Буду рада обсудить детали и ответить на опросы.
Если подходит, какое время будет удобно?
ии....человек пропадает. что это было?
Я отвечаю:
Добрый день
Да, у меня есть опыт работы с .....
ии....человек пропадает. что это было?
Незламна Україна• 14 января в 15:10
Ответ дляНайщасливіша
ну типа да, где вы видели профи с кучей свободного времени?)
У профи как раз есть свободное время, потому что он работает мало, а берет за работу много.
Деловитая• 14 января в 15:11
Ответ дляНайщасливіша
неделя
да я думаю он больше не появится, просто такого еще не было
Ну с почином вас Вы же должны знать,что клиента надо брать горячим.Но вам попался ебобо,так что забейте.
Нервогенератор• 14 января в 15:11
Ответ дляНайщасливіша
та кому вы вообще нужны, успокойтесь уже
Вы никому, поэтому и слили вас )
Найщасливіша
• 14 января в 15:11
Ответ дляНезламна Україна
Бурундучиха• 14 января в 15:11
Ответ дляНайщасливіша
вы явно больше чем кассир в супермаркете должность не занимали) сорри
Да уж…
Вы слишком зазвездились
Найщасливіша
• 14 января в 15:11
Ответ дляДеловитая
да у меня хватает клиентов, не жалуюсь
Деловитая• 14 января в 15:12
Ответ дляНайщасливіша
да у меня хватает клиентов, не жалуюсь
Настолько не жалуетесь,что аж тему создали
Незламна Україна• 14 января в 15:12
Ответ дляНайщасливіша
да у меня хватает клиентов, не жалуюсь
Ну вот. Если у вас хватает клиентов, то почему вас так беспокоит то, как поступил этот потенциальный клиент?! Аж на форум написали
А потенциальный клиент так и понял, что клиентов у вас хватает и вы не спешите...
Вредняжка• 14 января в 15:13
Ответ дляНайщасливіша
вот вот
если чувака смутила фраза то это тараканы размером с дом
Чем вы занимаетесь?
Нервогенератор• 14 января в 15:13
Ответ дляНайщасливіша
как бы по вашему выглядело общение win-win?)
ps - он и есть клиент
И зачем это ему ?
Сегодня вторник, а его футболят аж на четверг/пятницу и это только обсудить, что да как. Он найдет адекватного исполнителя, что вовремя всё сделает, а не на послезавтра.
Найщасливіша
• 14 января в 15:13
Ответ дляДеловитая
чего б и не?)
Найщасливіша
• 14 января в 15:13
Ответ дляНезламна Україна
чего вы решили что создание темы = очень беспокоит? это фан
Найщасливіша
• 14 января в 15:14
Ответ дляНервогенератор
И зачем это ему ?
ну исполнитель может болеть как минимум например. иметь свои планы на сегодня, свои задачи. обычно это так у людей работающих бывает
Вредняжка• 14 января в 15:16
Ответ дляНайщасливіша
Или ленивых.
Потому что сначала обсуждают смогут ли помочь, а потом уже можно вечерком набрать обсудить более детально и сказать что приступите к работе в четверг, т.к. эти дни загружены.
Это сильно трудоемко?
Закусенец• 14 января в 15:17
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, это не бизнес общение. Бизнес общение - это подход win-win, здесь же вы сразу же поставили свои условия и попыталась вписать в них человека, подав это так, будто бы у него есть выбор того,что ему удобно. Так можно общаться с клиентами,но не с работодателем.
Или с работодателем, но если ты не сильно заинтересован в работе, а отказать не можешь.
Бурундучиха• 14 января в 15:17
Ответ дляНайщасливіша
да откуда вы это берете про созвоны в тот же день?
Я главный бухгалтер, предварительный созвон с клиентами в тот же день, искала юриста - созвонились в тот же день, ее консультация - 2500 грн (консультация длилась 20 минут), нужен был нотариус - созвонились в тот же день.
Я впервые слышу, что кто-то готов ждать по несколько дней, чтоб обсудить нюансы. Может вы откажетесь, вам не подойдут условия, или вы ему не подойдете (дорого, долго, просто не понравитесь), так можно на поиски исполнителя месяцы потратить
Нервогенератор• 14 января в 15:18
Ответ дляНайщасливіша
А вы профи ?
Почти 40 минут сидите и выясняете, что же это чувак слился, значит времени у вас вагон и могли бы с ним сейчас заказ обсуждать.
Вместо этого вы уже 40 минут обсуждаете почему слился чувак, которого в начале дня (вторника), отфутболили на четверг/пятницу.
Супер профи, ничего не сказать 🤣
Закусенец• 14 января в 15:18
Ответ дляНайщасливіша
кхм, это все и делается на звонке
так как стоило бы по вашему договариваться о звонке?
Сказать ему давайте пообщаемся, когда Вам удобно созвониться?
Незламна Україна• 14 января в 15:19
Ответ дляБурундучиха
Так и есть
Тоже такого не слышала, что нужно первого созвона так долго ждать
Ни один клиент ждать не будет первого созвона - найдет другого исполнителя и все
Найщасливіша
• 14 января в 15:19
Ответ дляНервогенератор
А вы профи ?
Супер профи, ничего не сказать 🤣
я болею, почему б и не повыяснять в свой выходной?) можно в таком случае?)
Найщасливіша
• 14 января в 15:19
Ответ дляЗакусенец
почему не назвать сразу время когда мне удобно? так делают все
Вредняжка• 14 января в 15:20
Профессионализм заключается в том, что человек тратит на работу 10 минут, вместо того чтобы тратить на это два дня.
Закусенец• 14 января в 15:20
Ответ дляНайщасливіша
Из практики)
Найщасливіша
• 14 января в 15:20
Ответ дляВредняжка
ага ага
мудро очень
. и что дальше, какое это отношение имеет к теме?
мудро очень
Найщасливіша
• 14 января в 15:21
Ответ дляЗакусенец
Из практики)
практики кассира или сантехника по вызову?)
Закусенец• 14 января в 15:21
Ответ дляНайщасливіша
нельзя в тот же день. я как бы работаю. у меня есть свои дела
Ну так зачем вам ещё работа, если у вас при нынешней и 5 минут нет на телефонный разговор?
Бурундучиха• 14 января в 15:21
Ответ дляНайщасливіша
Эта ваша практика, судя по общению. Хотя и до сантехника вам далеко. Они тоже в тот же день созваниваются
Найщасливіша
• 14 января в 15:21
Ответ дляЗакусенец
есть, в указанное мною время
это не 5 мин звонок
Закусенец• 14 января в 15:22
Ответ дляНайщасливіша
как раз всегда так
Ну, если потом продают, то наверное всегда, не спорю)