Найщасливіша• 14 января 2025
Что это было? Меня посоветовали по работе
Недавно написал бывший коллега., что хочет дать мои контакты человеку который ищет профи как я. Я дала контакты, пишет мне этот человек, добрый день, вас порекомендовали, давайте пообщаемся.
Я отвечаю:
Добрый день
Да, у меня есть опыт работы с .....
Я могла бы на этой неделе в пятницу или четверг во второй половине дня созвониться. Буду рада обсудить детали и ответить на опросы.
Если подходит, какое время будет удобно?
ии....человек пропадает. что это было?
Я отвечаю:
Добрый день
Да, у меня есть опыт работы с .....
ии....человек пропадает. что это было?
Найщасливіша
• 15 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Имхо — слишком много лебезения, вот этих неискренних вежливостей и текста.
Добрый день, да, мне о вас сказали уже, есть время завтра утром, жду вас в такое-то время
Всё
А не это ’буду рада, пожалуйста, будьте добры’ и т.д
Это понижает очень вас как спеца в глазах других
Мне лично такое не нравится в людях
Лебезение преувеличенное, такое что-то... странное и неприемлемое в этом
Всё
Мне лично такое не нравится в людях
то есть из-за вежливости он пропал?)))
а как же то что мне тут понаписывали что я ему оказывается время сказала тем самым продоминировала и поставила человека в рамки
Безсовісна кума• 15 февраля 2025
Не сильно ему ваши услуги нужны были. Все, ни больше, ни меньше.
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2025
У людини є рот, яким вона могла вам сказати, що хоче поговорити «тут і зараз».
А краще: він міг просто відразу вас набрати.
Але не зробив. Так йому було потрібно
Ви не винні
Але не зробив. Так йому було потрібно
Ви не винні
Светка-пипетка• 01 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
для этого и есть фраза ’Если подходит, какое время будет удобно?’
А если не подходит - не мои проблемы.
Автор, Вас бы многие слили.
Или Вы должны быть супер-спецом, к которому очередь стоит и тогда Вы выбираете.
Автор, Вас бы многие слили.
Светка-пипетка• 01 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
практики кассира или сантехника по вызову?)
Какая Вы токсичная и не уважаете людей.
А кассиры или сантехники - не люди?