миссАрфография• 14 января в 18:32
Синус лифтинг, цена
Кто недавно делал синус лифтинг,какая стоимость?
миссАрфография
• 14 января в 18:35
Ответ дляАнтиТанкист
Так там вилка ого .Смотря что,где и как.
Верхние 6 и 7.Пишут еще про стоимость мембран, интересно,сколько в сумме?
миссАрфография
• 14 января в 18:43
Ответ дляAlex_Kri
Так там зависимость от количества костной ткани, от количества мембран. Не говоря о разной ценовой политики клиник
от и до к примеру?
миссАрфография
• 14 января в 18:47
Ответ дляAlex_Kri
Например, сама операция 20 - 40 тыс. Костный материал 3-5 тыс грамм. Мембраны 3-5 тыс мембрана. В среднем 2 грамма материала и 4 мембраны
весело,однако
Ананомчикус• 14 января в 19:45
Могу дать контакт хорошего врача в гос. больнице в Киеве, которая берёт сколько можете дать. Мне удаляла кисту с гайморовой пазухи без разрезов,я ей дала 200€ + 2500 анестезиологу это ноябрь 2022, ну и анализы она говорит перед операцией плановые.
миссАрфография
• 14 января в 19:52
Ответ дляАнаномчикус
Кисту мне удалили в Феофании,а сейчас надо синус лифтинг.Но можете написать фамилию,пусть будет.Кстати,кисту и мне без разрезов.