все по ГОСТу!• 14 января в 23:16
Очень нравятся устрицы, что делать?( еще хочу. А дорого
энциклопУдия• 14 января в 23:34
Ответ дляКручу хвости
Если дорого, то можно заменить соплями...
Это точно)))
Полуничка• 14 января в 23:48
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 14 января в 23:57
Фин де Клей 3 в Черноморке до 40’грн.
Да, они не большие, но и не маленькие.
Закажите себе 10 штук и на месяц хватит)
Больше я бы не съела… а так да, понимаю вас, сама на них присела.
Да, они не большие, но и не маленькие.
все по ГОСТу!
• 15 января в 00:11
Ответ дляНоу коммент
Фин де Клей 3 в Черноморке до 40’грн.
Да, они не большие, но и не маленькие.
Я подсела на Чорну Перлину, они просто нереально вкусные… До этого пробовала Фин де Клер раза три, они не такие вкусные показались. Но надо еще раз попробовать, может не распробовала их
Ноу коммент• 15 января в 00:16
Ответ длявсе по ГОСТу!
Де Клер оптимального размера для меня и сладковатые, не соленые.
Перлина соленее, и тоже со своим вкусом.
Я обожаю в Черноморке с уксусо-малиновым соусом. И закусить тост с маслом сливочным.
Всё, я хочу устрицы как можно скорее!
Море_море_я_скучаю• 15 января в 12:09
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я заказывала на дом уже приоткрытые с ресторана, это не то, жидкости мало (вся вытекла) и надо их самой додалбывать и отрывать ножку, очень нервно и не удовлетворяешься. С Сильпо думаю там вообще, пока ее отроешь то все прокленешь
мы с мужем сами выбираем в магазине , и открываем специальным ножичком , как семечки нравится процесс))
Играю_на_кларнете• 29 января в 01:34
Ответ длявсе по ГОСТу!
В Сильпо устрицы приоткрывают и аккуратно укладывают на лед в упаковке
Играю_на_кларнете• 29 января в 01:35
Ответ дляКручу хвости
Это уже равлики 🐌