Сиренькая• 15 января 2025

Чем пользуются ваши девочки при месячных

Вот и начался у моей дочери период взросления. Я уже лет 20 на менструальных чашах, о прокладках ничего не знаю( всегда до чаши пользовалась тампонами). Вот настало время разобраться, что лучше для дочери. Можно ли тампонами ей пользоваться,или только прокладками по первой? Или чашей менструальной? Подскажите пожалуйста как у вас.Возмодно есть гинеколог,то будет полезно и для других мамочек.
Вредняжка• 15 января 2025
А 20 лет назад чем пользовались?
Маю натхнення• 15 января 2025
Послушаю, я своей положила прокладку в рюкзак, подготавливаю
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляВредняжка
А 20 лет назад чем пользовались?
Тампонами с аппликатором.
Вредняжка• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Тампонами с аппликатором.
Ну значит можно и ей
А ось і я• 15 января 2025
пойти в еву. купить разных прокладок и пробовать какие подойдут
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляВредняжка
Ну значит можно и ей
Мне мама ничего не рассказывала об этом , да и к гинекологу я попала только в 18 лет впервые .С дочкой хочу правильно все ,не навредить
Наша взяла• 15 января 2025
Гінеколог радив прокладки для дочки. Уже більше року так і користується. Не уявляю як вона зможе собі поставити тампон. В неї і прокладки не викликають восторга
Сусановна• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Тампонами с аппликатором.
А при первых месячных тоже тампонами?
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляСусановна
А при первых месячных тоже тампонами?
Да,у старшей сестры нашла и спионерила ,а потом сама покупала только тампоны,о прокладках и не знала ничего
Наша взяла• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Прикольно.
А я тканину різала, а потім прала її. Але слава богу не довго, потім з´явилися прокладки в продажу
Душа компанії• 15 января 2025
Тампоны вообще могут быть опасны, я бы не рекомендовала юной девочке
КротоТо• 15 января 2025
Я сама пользуюсь менструальной чашей 8 лет (спасибо тому кто её выдумал). Дочка пользуется прокладками, когда начнёт вести половую жизнь, тогда переведу её на чашу, хотя указано, что чашу можно и девственницам.
Леся Українка• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Ну ок, ваша мама не хотела/боялась/ не знала, что нужно с вами об этом говорить, но вы то можете хоть в гугле почитать, что полезно, что вредно, что физиологично, что опасно.
По теме: моя пользуется прокладками.
АнтиТроль• 15 января 2025
Мені здається, це травматичний досвід - починати з тампонів.
В старшої в 10 років місячні пішли - про тампони звісно, не йшлось. Так уже 4 роки прокладками і користується.
Позаземний розум• 15 января 2025
Ну, звичайно чашей. Що може бути зручнішим для дівчинки?
Ви, автор, одразу почали з тампонів. А прогрес на місті не стоїть.
.
Почалася ніч, полізли дрочери.
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Вы гинеколог,или просто так думаете? Моя гинеколог ещё старой закалки,то только прокладками и говорит пользоваться. О моей менструальной чаше и слышать не хочет все время меня отговаривает от неё,а я благополучно уже 20 лет пользуюсь только чашами и никакого гемароя с тоннами прокладок и ТП.
Млинці зі смайликом• 15 января 2025
Прокладки и без ароматов.
По размеру подберите.
Позаземний розум• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Цікаво, чому вам про місячні не розповідала старша сестра і на які гроші ви 20 років тому собі купували тампони?
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
.
Почалася ніч, полізли дрочери.
У вас все хорошо с головой??? Майский форум,обсуждение довольно важной темы ,а у вас ненормальные мысли,капец.
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мы с сестрой не сильно близки были на эти темы. А карманные деньги никто не отменял.
Позаземний розум• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Та понятно. Мама мовчала, як партизан, з сестрою не спілкувалася. Просто взяла тампон в 12 років, вставила і побігла.
І за 20 років не зустрілася на шляху жодна жінка, яка би розповіла про прокладки
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Прокладки и без ароматов.
По размеру подберите.
Как подобрать по размеру ? Трусики для периода менструации купили смогла выбрать размер,а вот с прокладками это беда , я в них как балерина в автоматах разбираюсь.
Ганцю в кєдах• 15 января 2025
Чаша для девочки? Как она в вагину её засунет? Покупайте прокладки и не прикалывайтесь, когда захочет тампоны, то купит уже без вас. Прокладки есть небольшого размера для девочек такие, но можете пробовать любые, вдруг ей зайдут другие
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
А вы обсуждаете с подругами и знакомыми тему прокладок???
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое, присмотримся к этим
Позаземний розум• 15 января 2025
Ответ дляСиренькая
Звичайно, ні. Це суворо табуйована тема в суспільстві. І тільки вночі, поки спить прокладкова поліція, можна поговорити про місячні в чужих дітей.
Пиши-пропало• 15 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Плюсую, сама такими користуюсь, зручні. Або cotex young. Але бела приємніші і мʼякі
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
Я этого себе даже не представляю. Привет ,Аллусик,ты сегодня с какой прокладкой ко мне на чаёк забежала ? - Капец,вот это вы гоните. Или у вас попросту нет дочки .
З бісиками• 15 января 2025
Ответ дляКротоТо
Я думаю, когда она начнет половую жизнь, она вполне обойдется без вас в вопросах гигиены
автор Сиренькая • 15 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Это да, но вот сейчас у дочки паника по поводу этих прокладок , у нее месячные только 3 месяц,и она прям до агрессии к прокладкам относиться, даю деньги говорю или с подружками выбери ,но она не хочет, а я Толи не умею подобрать правильные,Толи она не может ими пользоваться. Из-за этого и думаю, как правильно. Как у других.