Пупуговка• 15 января 2025

Ну вот , вылет Тушек, вы пойдёте в укрытие/ паркинг?

Заздрість то погано• 15 января 2025
Слідкую за ракетами, якщо, то в коридор чи ванну, як завжди.
Люблю_смаколики• 15 января 2025
Ответ дляПолуничка
Не будет, если тревога с ночи, а в школы пускают только учеников, мы к таковым не относимся. Ну такси да, до метро гривен 400 будет, как то сильно круто + работу никто не отменял.
В нас під час тривоги пускають всіх в школу,там завжди є охорона
Полуничка• 15 января 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
У нас не пускают никогда никого кроме участников учебного процесса, хоть днём хоть ночью. Так во всех учебных заведениях относительно рядом.
svitochkaa• 15 января 2025
нет.у нас никто никуда не ходил и не ходит.люди спят.
Полуничка• 15 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Маня, вы на дежурстве? И днём и ночью в темах)
Меня много• 15 января 2025
Ответ дляПолуничка
Нету ничего рядом, Киев
Зато не надо суетится. Те кто рядом с метро подземным бегают туда постоянно. Не представляю сколько надо энергии постоянно собираться и ходить в метро и высиживать там. Уже если так боятся то лучше совсем наверное выезжать заграниицу. У меня такая семья знакомая. Они так боялись с первых дней. Ну просто паника какая то у них была. Бегали в какое то убежище неприспособленное с запахами ... Сидели там несколько дней. Посваливали давно. Уже наверное сюда жить и не вернутся. Может и жилье продали уже. Но они и до войны рассматривали вариант уезжать.
Полуничка• 15 января 2025
Ответ дляМеня много
Ну такой себе плюс, я в Соломенском районе живу и окна уже меняла. Выехать не можем из-за мужа, не выпускают.
Пошаманю• 15 января 2025
Я тоже паникер. Выезжала, но муж с сыном здесь и вернулась. Тоже пряталась в коридоре. Но после пары падений, правда шахедов, недалеко от дома, хожу в укрытие, как и многие с моего района. Дочь 13 лет ходит со мной в укрытие, для моего спокойствия.
Бойова• 15 января 2025
Нет, собираюсь спать. Утром гормоны сдавать ехать, потом работа. Хотя метро 5 мин. Но чтобы выбираться из тёплой постели, бррр.
Пошаманю• 15 января 2025
А вообще моя мечта,жить в старом фонде , на Молдаванке с катакомбами в подвале)
Творческий типаж• 15 января 2025
Ответ дляПовітруля
Ых! У нас в Харькове КАБы (давно не было, тьху-тьху-тьху), баллистика, Молнии и Шахеды транзитом. А то что Чугуев полируют КР для меня новость. Думал, все под баллистикой ходим, с учетом количества разведкрыльев каждый день.
Наверное баллистика , да. Не крылатые. То я перепутала.
Повітруля• 15 января 2025
Ответ дляТворческий типаж
А! Все равно неприятно.
А Молнии вообще гадкие. Шахед, баллистика, РСЗО просто летит. А там руснявый пилот тебя ВИДИТ. И может решить спикировать именно на тебя. Неприятно ощущение.
Творческий типаж• 15 января 2025
Ответ дляПовітруля
А! Все равно неприятно.
Оно все не приятно. Искандер раз и упал, эффектно правда( , но с 300 как начнут по 8 штук кидать , это страшнее.
автор Пупуговка • 15 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Какие это люди? Вы опросили весь город?😂
Повітруля• 15 января 2025
Ответ дляТворческий типаж
Та я помню, как Искандеры летели по 10 штук в пике. В 23:00 начинали сволочи. Это потом они экономить начали и С-300 кидать. А когда Искандер прилетает в паре сотен метров - ощущаешь как звук и вибрации проходят через тебя. Стоишь потом, трясёшься несколько секунд.
А КАБы мерзее Искандеров звуком подлета. Вот этот посвист и шум вспарываемого плоскостями воздуха, он сильно напрягает.
автор Пупуговка • 15 января 2025
Ответ дляБойова
Пролактин тоже будете сдавать?
Помаранчова душа• 15 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Только вы не спите?
Підмітайло• 15 января 2025
Ответ дляТворческий типаж
Странно. Харьковский канал дал отбой.
Когда такие массовые атаки по Украине, Харькова это не касается. У нас рядом Белгород круглосуточный, это намного дешевле и чаще(
Поумничка• 15 января 2025
А я пішла башку помила , буду гарною, якшо що))) І перці поставила фаршировані та Золкіна дивлюсь.Коридор готовий , дзеркала познімала з картинами)
автор Пупуговка • 15 января 2025
Ответ дляПоумничка
Самі перчики робили? Чи покупні?
Пошаманю• 15 января 2025
Я в начале войны по снимала лишнее стекло со стен и мебели. Пленкой окна заклеила полностью в комнатах, кроме кухни и в спальне роллет поставила. Просто в 2019 попала под обстрел минометом , с тех пор жизнь другая.
Вподобайден• 15 января 2025
Ответ дляПошаманю
У нас в 22м окна повылетали вместе с плёнкой, балконами и частично стенами
Пошаманю• 15 января 2025
Ответ дляВподобайден
Понятно, что все это не спасет при взрыве рядом, но шанс от волны есть. Моя мама 3 года живёт без стёкол. Смысла вставлять нет. Поэтому я знаю, как никто другой.
Вподобайден• 15 января 2025
Ответ дляПошаманю
Мы полгода жили с желтой тепличной пленкой, потом педалик подрихтовал стены, прицепил новые балконы, ну и мы уже и окна и двери новые поставили
Поумничка• 15 января 2025
Ответ дляПупуговка
Самі перчики робили? Чи покупні?
Саменька погралася))
как тебе такое илон маск• 15 января 2025
Пока не знаю что делать. Думала на такси до метро ехать аж в 5 утра но как то .. Если обстрел раньше 6 с чем то в, местном укрытии вряд ли откроют. Паника ужасная 🫤
Дуняша• 15 января 2025
10-15хв до прибуття в зону пусків ракету-95МС в западной части Саратовской области в сторону Каспийского моря . Без пусков.❌
Люблю_смаколики• 15 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ще не було пусків,так що раніше 6 обстрілу не буде
Почемучка• 15 января 2025
Йду на роботу в школу. Батьки приведуть дітей. В підвалі уроки. Душно, щось з витяжкою. Чужих не пускають. Дурдом, коли ще ’замінуванння’.
Лунтик-паунтик• 15 января 2025
Ответ дляТворческий типаж
Я из чугуева. У нас крылатые ракеты постоянно. Просто об этом не говорят.
Нет, никто на вас тратить крылатые не будет, нет смысла. Зачем их по вам пускать, если прекрасно долетают каб и с300. Да, шарахает у вас знатно, много и часто, но это не крылатые.
Если будет желание, то как нибудь погуглите разницу.