ЯНаПэПэ• Изменено 15 января 2025
Я нашла клад 104 тыс доллоров
Я сейчас с дочкой живём в селе. Денег нет вообще , на еду хватает еле, хлеб, макароны, вот и вся пища наша с ребёнком. На зороботки хотела поехать летом, собирала на загран. И вот сегодня, дочкой лазили по заброшеным хатам и нашли
Думали фейк. А они настоящие . Быстро пересчитали . Я не знаю, что делать. Видно ещё с 90 х братки спрятали или попозжей кто-то. Что делать?
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
Эх, Людка, фантазёрка. То за толпу хахалей фантазирует, теперь за клад. Ну это хорошо, теперь с такими деньжищами по форуму побираться наконец перестанет. И ремонт сделает, и уголь с дровами купит, и котов наконец накормит.
Она еще за Людку умеет фантазировать. Та спит на печи, но кто-то за нее темы строчит. Волшебница ледыховская.
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Людмила Ионовна, мы вам верим, каждому вашему слову. Вы теперь гривневая миллионерша, до уплаты налогов. Запирайтесь на ночь. Мышей выгоняйте, а то доллары закакают и погрызут.
Кстати, купюры какого года?
Налог платить не буду, не заслужили они
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Кстати, купюры какого года?
Ничего страшного, погрызаными и закакаными долларами можно грубку топить. Все польза будет.
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Кстати, купюры какого года?
Мы с дочкой будем уезжать, все
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я уже решила, едим с дочкой жить в Испанию, испанский я немного знаю. Вложусь в бедкуин, и в акции гугла и фейсбука(хотя там счас так себе)
Стойте!!!! Вы же в Испанию хотели ехать, чтобы поросенка молочного скушать!!
Не отрекайтесь от мечты. Скушайте 5 поросят, вы можете себе позволить даже больше!
Потужна махіна• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы с дочкой будем уезжать, все
А кошек куда? В грубку?
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Налог платить не буду, не заслужили они
А как бабки в Испанию вывозить собрались? По 10 тысяч на рыло можно только. А у вас даже с котами рыл не хватает.
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Поедемьте со мной?
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Налог платить не буду, не заслужили они
Я уже на горячую линию звякнула. Будете платить налог, будете
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Нет. По е...лу с ноги могу им всем дать. На этом мои полномочия - все
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Поедемьте со мной?
Кушать поросят? Я согласна. С вами, Людмила Ионовна, как за каменной стеной.
Сиамская сороконожка• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет
Чому ні? Хата не ваша, гроші ви там не залишали.
Значить вкрали
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Ой, смотрите, она вас плохому научит.
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Хорошо. Потом вам напишу когда выесд, это должно быть в секрете
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Людочка, вы же культурная женщина, зачем вы матами матюкаетесь?
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Значить вкрали
Хата заброшка
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Довели
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
Ой, смотрите, она вас плохому научит.
Я же к ней привыкла за 4 года, не могу без Людочки
Придется в Испанию за своей кумиршей ехать
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы, главное, Юрке зассыке ни слова. Не пустит ведь. Опять вас изнасилует. И меня заодно. Гад. Да, Люда?
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Эх, это не Люда, а мы уже обрадовались. Ее аккаунт Файна шафа не в сети. Автор этой темы плагиатит, решила Людкину славу себе присвоить. И не стыдно?))
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
Я не говорила, что я Люда
КошкинДом• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Сидят ленивые дома, вот и посылают всех все фоткать(
Канєшно, ми ліниві по чужим хатам лазить
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не говорила, что я Люда
А кто вы? Как вас зовут? Эх, все таки у Людмилы диссоциативное расстройство личности. А я говорила, что человек болен.
КошкинДом• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ок в бедкуин так бедкуин будь он не ладен🤣
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
Людкину славу
Не дай бог такую славу никому.
У Людки не один аккаунт, это все знают, так что может писать с любого. Но в этой теме Людки нет.
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляДесь так, але...
Ок. Чи можна писати номер карти
Вы хотите мне прислать? Спасибо большое.
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКошкинДом
Вы даже по своих не лазите, Срач везде