ЯНаПэПэ• Изменено 15 января 2025
Я нашла клад 104 тыс доллоров
Я сейчас с дочкой живём в селе. Денег нет вообще , на еду хватает еле, хлеб, макароны, вот и вся пища наша с ребёнком. На зороботки хотела поехать летом, собирала на загран. И вот сегодня, дочкой лазили по заброшеным хатам и нашли
Думали фейк. А они настоящие . Быстро пересчитали . Я не знаю, что делать. Видно ещё с 90 х братки спрятали или попозжей кто-то. Что делать?
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
А кто вы? Как вас зовут? Эх, все таки у Людмилы диссоциативное расстройство личности. А я говорила, что человек болен.
Это неважно. Форум анонимный, моё имя вам ничего не скажет
КошкинДом• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет. По е...лу с ноги могу им всем дать. На этом мои полномочия - все
Мекнула уже🤣 🥂🥂🥂
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ для40каградусная
Все две ?
Всё имела ввиду. Сельская романтика прошла
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКошкинДом
Мекнула уже🤣 🥂🥂🥂
Ещё нет. Сбегала купила шампанское ) скоро начну
КошкинДом• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы даже по своих не лазите, Срач везде
Ну ты это, необощай. Эх че миллионэршы такие злые становятся, правду говорят что деньги людей портят🤣
мистерЛяпсус• 15 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Сиськи делайте сиськи на все!
Шоб як у свиней було
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Они слишком известно, чтобы произносить его в слух?)
Стрибну в гречку• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Хорошо. Потом вам напишу когда выесд, это должно быть в секрете
Лучше напишете, когда будет вьесд!
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Шо, в селе обменник открыли?
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Лучше напишете, когда будет вьесд!
Она мне напишет. Не подмазывайтесь. Выесд будет когда надо.
Кнопкотиць• 15 января 2025
Как можно лазить по заброшенным. Они тоже имеют владельцев. Что вы там вообще делали
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
Может быть
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
И где эти владельцы. В могиле или давно нет в селе
КошкинДом• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Але ж то приватна власність, ви проникли на чужу територію і вкрали чуже
Помилуйте мадам• 15 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Сиськи делайте сиськи на все!
Зачем ей столько сисек?
ЯНаПэПэ
• 15 января 2025
Ответ дляКошкинДом
Их проблемы, не надо был дом оставлять и бросать, оставили. Вот другие там и лазят. Если вы мужа оставите , то его тоже кто-то подберет, и залезет к нему
Помилуйте мадам• 15 января 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А то кто ж, хотя та без ошибок пишет
Конспирация
Забобонний фрукт• 15 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы обменяли уже хоть одну купюру?
тогдалия• 15 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Полезный навык
видать на зороботках научилась,плотили харашо
Трактор Віка• 16 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я уже решила, едим с дочкой жить в Испанию, испанский я немного знаю. Вложусь в бедкуин, и в акции гугла и фейсбука(хотя там счас так себе)
А дочке сколько лет? И почему в Испанию.
Файна шафа• 16 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Продам
Гимли хватит строчить от моего имени и лазить по чужим хатам. Меня из- за твоих плоских шуток домагаются
Файна шафа• 16 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Я же к ней привыкла за 4 года, не могу без Людочки
Придется в Испанию за своей кумиршей ехать
Зачем в Испанию .Я не автор,но Люда которую этот
тролит.
Файна шафа• 16 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Людкину славу
Не дай бог такую славу никому.
У Людки не один аккаунт, это все знают, так что может писать с любого. Но в этой теме Людки нет.
Уже есть. Пришла,написали. В селе просто начались проблемы из- за сказочного троля. А у нас грубка поломалась. Мерзнем