Як міряти?• 16 января 2025

Совет тем,у кого в жизни полная ....а !

Качайте мышцы,заниматйесь спортом.И много,очень много!
Да,проблему вашу то не разрешит!
Но не отчаивайтесь,зато какой подтянутый/подтянутая,красивый/красивая вы будете!!!!!!!!!
Хоть на одну жизненную проблему станет меньше в жизни!
Люблю пиво• 16 января 2025
Согласна с Вами. Не знаешь что делать-качай жопу. Что в последнее время и делаю. Хоть это поднимает настроение.
Бабка-ежика• 16 января 2025
Точно. Качайте жопу, чтоб избавиться от полной жопы 😀
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Некоторые бухлом спасаются или успоклительными таблетками.Я раньше успоклительные принимала тяжёлые (фенибут).Итог - ты спокойна только во время приёма,а после приходит жестокое осознание того,что проблемы ещё больше прибавились,ещё больший стресс и депрессия и плюс у меня жёсткая бессоница была целую неделю,когда прекратила приём фенибута.
Аленький носочек• 16 января 2025
Факт, красивая фигура в 35 лет, одна из немногих причин которая поднимает мне настроение.
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляБабка-ежика
И вообще,вы так красивая и классная.Возможно этот бонус как-то и поможет решить проблемы тоже)
Люблю пиво• 16 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Не я отказалась от таблов. Лучше перерерыдать. Уже меньше колбасит. Тоже сутками просто вырубаюсь сплю
Нашли в капусте• 16 января 2025
Шо вы несете. Це певно у вас все до сраки зводиться. Але бачу старый баян прочитали й за дотепну намагаєтесь зійти
Туся муся• 16 января 2025
Не могу заниматься спортом, мне потом все болит
Максимум месяц этих мучений терплю и потом забиваю
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Согласна на все 100%.
Куратор дебошей• 16 января 2025
Ответ дляТуся муся
А вы занимайтесь не спортом, а физкультурой. И главное здесь - не перенапрягаться.
Янгол в камуфляжі• 16 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
бифрен(фенибут) - тяжелые успокоительные????
это ноотроп, который даже дети принимают, он без рецепта
кто вам сказал что это тяжелые таблы? это даже не антидепрессанты
Котогосподиня• 16 января 2025
Ответ дляТуся муся
Тут ничего не делаешь , и все болит.
А если поделаешь, то вообще трупом ляжешь.
Котогосподиня• 16 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, разве что пальцами шевелить...
Котогосподиня• 16 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, разве что пальцами шевелить...
Мать драконов• 16 января 2025
Меня спорт только в депрессию вгонит, тоска и скукотища, вот секс другое дело, единственное что спасает, помогает и успркаивает
Замурмишка• 16 января 2025
Ответ дляАленький носочек
У меня ещё не красивая, нужно питание наладить правильно.
Но на здоровье тренировки сказались - лучше себя чувствую.
Замурмишка• 16 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Тут ничего не делаешь , и все болит.
Со временем перестанет болеть, мышцы привыкнут. Но будете здоровее и выносливее.
Лагшмивара• 16 января 2025
Совет-занимайся спортом,а не принимай таблетки,может написать ограниченный человек,который никогда не сталкивался с тревожно-депрессивным расстройством элементарно.поэтому такие советы вызывают лишь недоумение.
Ласунка• 16 января 2025
Херня.
Жопа у меня и так красивая, фигурой довольна. А жизнью нет
Невгамовна сила• 16 января 2025
Ответ дляМать драконов
У кого есть секс, ещё и качественный, у них не полная жопа!
Всім шампаньського• 16 января 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Где ж его взять, хорший? Как не импотент то скорострел, или лизака((((
Аль де Барановна• 16 января 2025
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 16 января 2025
Ответ дляМать драконов
Секс я ненавижу
тогдалия• 16 января 2025
Ответ дляТуся муся
Утром 5 минут зарядки, но каждый день. Ничего не болит, бодрит, мышцы потихоньку начинают понимать, что они не просто мясо.
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я после них,как пьяная.А после завершения приёма жуткая длительная депрессия и бессоница.
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляТуся муся
Наоборот значит хорошо позанималисьраз болит.
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляМать драконов
Да,это тоже.
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Не оправдывайте свою лень.И не думайте,что таблетки решат ваши проблемы.Сталкивалась я с депрессивным расстройством.
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляЛасунка
Херня.
Ну жопа же красивая?Ну и Слава Богу
автор Як міряти? • 16 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Так не занимайтесь спортом,лежите на диване.Вас что,кто-то заставляет что-ли!?)