Эта_Шикарна)• 02 января в 23:47

С какого дохода позволили себе машину?

И выезд на работу на машине? 25-30 тысяч это мало для содержания небольшого автомобиля?
Love_Love_Love_• 02 января в 23:48
Залежно для якого автомобіля
Фрекен бок• 02 января в 23:49
За 20 років були різні доходи і різні авто
Prervana• 02 января в 23:49
Ну тут же 100500 факторов. Сколько дневной пробег, какой расход автомобиля, планируете ли оплачивать парковку каждый день и т.д. я уже молчу про стоимость самой машины. Она и 3 тысячи баксов стоить может и 103...
Единорог помог• 02 января в 23:50
Зависит от того,что вы вкладываете в слово ’содержание’. Можно ведь купить старенькую малолитражку, ставить ее под домом, мыть из ведра и ремонтировать самостоятельно. А можно купить новую машину, оформить КАСКО, проходить ТО у официалов, оплачивать крытый паркинг и мыть регулярно на хорошей мойке). И это совершенно разные затраты
автор Эта_Шикарна) • 02 января в 23:50
Ответ дляPrervana
десь 12-15 тисяч
до кіа піканто придивляюсь, або маленького пежо по типу 107
Prervana• 02 января в 23:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
десь 12-15 тисяч
Ну и сколько вы на ней ежедневно планируете проезжать до работы и назад? 20 км в день или 120 км в день - это принципиально разные суммы на дорогу)
автор Эта_Шикарна) • 02 января в 23:55
Ответ дляPrervana
где-то 20-25 км как раз
Скорая помощь• 02 января в 23:55
А что такое 25-30 это ваша зарплата?
Единорог помог• 02 января в 23:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
десь 12-15 тисяч
Начните с подсчёта расходов на топливо и стоянку. Это то,что будет с вами всегда+ автогражданка-+ плановые ТО ну а как долго сможет бежать бу машинка без ремонта- лотерея
автор Эта_Шикарна) • 02 января в 23:55
Ответ дляСкорая помощь
А что такое 25-30 это ваша зарплата?
да
Единорог помог• 02 января в 23:56
Ответ дляЭта_Шикарна)
где-то 20-25 км как раз
20 км в месяц?
Тримаю свічку• 02 января в 23:58
Когда зп стала почти 3 тыс долл тогда купила
неДоЖиру• 02 января в 23:58
Автор, начнём с того есть ли у Вас права.
Если Вы уверены, что Вы будете ездить и Вы до жути хотите машину, то покупайте. Если финансово дорого, не будете ездить каждый день на работу.
Володарка мрій• 02 января в 23:58
Касательно стоимости авто придерживаюсь правила, что он должен стоить не больше трём месячных доходов.
Скорая помощь• 02 января в 23:59
Ответ дляЭта_Шикарна)
да
Маловато
Цикавенная• 03 января в 00:00
Ответ дляЕдинорог помог
Навіщо на стоянку витрати?
Скорая помощь• 03 января в 00:01
Ответ дляВолодарка мрій
Та то вы перегнули
НеГолосую• 03 января в 00:01
Ответ дляВолодарка мрій
если бы по такому принципу покупали, то Киев полупустой был бы.
Цикавенная• 03 января в 00:02
Ответ дляСкорая помощь
Та то вы перегнули
Чому ні, дуже вірне правило!!!
Единорог помог• 03 января в 00:02
Ответ дляЦикавенная
Навіщо на стоянку витрати?
Чтобы сохранить авто от повреждений и парковаться без проблем
Скорая помощь• 03 января в 00:02
Ответ дляЦикавенная
Чому ні, дуже вірне правило!!!
Почему, посчитайте для примера
Залетна Я тут• 03 января в 00:03
купили бу на авторио машину за 8600 долларов, ремонт, замена всех жидкостей, ТО, купить все в багажник, зимние шины, диски, камера заднего вида, регистратор, автомагнитола с али, автогражданка -еще тыс 3 долларов. ездит муж до работы 8 км, итого за день 16-17 км. после промывки дроссельной заслонки, замены топливного фильтра и клапана абсорбера стала заметно меньше кушать бензин. итого приблизительный расход 8 л по городу. за городом не проверяли еще.Киев.
Цикавенная• 03 января в 00:06
Ответ дляСкорая помощь
Почему, посчитайте для примера
А хіба логічно не зрозуміло? Що це вигідно. Купив авто за 7 тисяч, проїздив на ньому 5 років, продав за 5,5 тисяч. Ремонти, т/о - це все індивідуально у кожного, залежить від багатьох факторів.
Айпишница• 03 января в 00:06
Ответ дляЭта_Шикарна)
десь 12-15 тисяч
А на машину гроші є чи хочете кредит брати?
Банка з медом• 03 января в 00:06
Ответ дляВолодарка мрій
Шта?
Володарка мрій• 03 января в 00:06
Ответ дляНеГолосую
Согласна)
Но я же не против того, как у других. Пусть делают так, как им хорошо.
Мне главное, как у меня)
Володарка мрій• 03 января в 00:07
Ответ дляСкорая помощь
Та то вы перегнули
Для Вас это перегиб, а мне в самый раз. Каждый делает как ему удобно.
Скорая помощь• 03 января в 00:09
Ответ дляЦикавенная
Что? Вообще не понятно ваш ответ.
Но если его хоть слегка натянуть на мой вопрос то человек должен получать 2,400 баксов в месяц?
Скорая помощь• 03 января в 00:09
Ответ дляВолодарка мрій
Какой у вас доход в месяц?
автор Эта_Шикарна) • 03 января в 00:09
Ответ дляАйпишница
є, це буде подарунок