Полюю на дрони• 16 января 2025
Девчата! Кто сталкивался с всд со скачками давления, был зависим от тонометра и
У кого были эти скачки давления, когда за 10’минут с нормы давление ставало высоким и наоборот, панические атаки плюс, кто постоянно был зависим от этих измерений и тд. Отпишетесь пожалуйста как у вас было, как побороли это всё?Буду признательна, мне очень важно почитать у кого так было. Так как я уже головой понимаю, что не может ни при каких физических причинах давление подниматься за пару минут до 150 и также за пять минут падать до 125, это только нервная система дурная может такое творить.
Полюю на дрони
• 16 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем вы его меряете
Ну днем меряю чтобы контролировать утром и в обед, вечером ещё меряю, как показывает вечером немного выше начинаю чуть накручивать себя и потом оно ещё выше и я ещё больше расскачиваю себя, боюсь и короче такие скачки дурные
Іллюха Перчик• 16 января 2025
Если хотите не болеть ВСД и не страдать от головных болей и скачков давления то бросайте пить кофе и курить сигареты.
Полюю на дрони
• 16 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я кофе не пью и никогда не курила.
Попадалочка• 16 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем вы его меряете
Хата на мати• 16 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Вона реально уже всех з @ла
ЯНаПэПэ• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А температуру не меряете случайно?
ніколи такого не було• 16 января 2025
выбросите тонометр, это вам первым делом порекомендует любой психотерапевт, к которому вы обратитесь со своим тревожно-фобическим расстройством.
А будет измерять и дальше, будете по 10 тем каждый день клепать...ну в принципе форум все стерпит) главное чтобы вы выдержали такой уровень тревоги, который будет только повышаться.
Іллюха Перчик• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я кофе не пью и никогда не курила.
Я завжди раджу своїм клієнткам,в першу чергу виключити абсолютно всі шкідливі звички, їжу після 18,переїдання на протязі дня,почати слідкувати за режимом сну - бажано - 23:30 - 7/8 ранку та додати якусь хоча б легеньку фіз культуру.І в багатьох моїх клієнток пропадають всі симтоми не тільки всд а і багато інших так званих недугів,після того як гормоналка та психічна системи приходять в норму.
Попадалочка• 16 января 2025
Ответ дляХата на мати
Вона реально уже всех з @ла
Я уже просила админов поправить баг, чтобы не было видно тем от забаненного автора, даже когда он пишет под анонимом.
Воз и ныне там :(
Полюю на дрони
• 16 января 2025
Ответ дляХата на мати
Вона реально уже всех з @ла
Будь ласка не читайте і все. Я питаю в людей які з таким стикалися
ніколи такого не було• 16 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
а хто ваші клієнтки?))
Попадалочка• 16 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А температуру не меряете случайно?
Не подсказывайте 🙊
Іллюха Перчик• 16 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
а хто ваші клієнтки?))
Жінки абсолютно різних вікових категорій.Як правило від 24/5 до 45 років.
Полюю на дрони
• 16 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
Так причина в том, что днем все нормально, а вечером вот такое
ніколи такого не було• 16 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
і які ви послуги їм надаєте?)
Іллюха Перчик• 16 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
і які ви послуги їм надаєте?)
Так.Звісно.Всім хто приходить або порадою або ділом.Завжди отримують якусь пораду або вирішення для свого питання.
ніколи такого не було• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
у вас все ок с давлением, у вас с головой не все ок. И это НЕ оскорбление если что.
Попадалочка• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вам во всех темах уже написали и не один раз: ваш врач - психотерапевт.
Хата на мати• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вы спрашивали уже сегодня
ніколи такого не було• 16 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
які саме?))
Полюю на дрони
• 16 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я понимаю, что у меня тревожное расстройство, но только не могу понять этих вечерних скачков ((
Хата на мати• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
У Вас прединсультное состояние два дня не шевелитесь
Полюю на дрони
• 16 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну мне девочки ещё писали что сначала нужно сделать холтер, эхо и ещё подобные анализы, а потом если что психиатр, значит они понимают что может и органика такое давать ((
ніколи такого не було• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
ну вот потому вы и не можете понять. А люди без тревожного расстройства понимают, почему у вас скачки и как их убрать. Соответственно вам тоже надо стать человеком без тревожного расстройства, или скачки станут больше, чаще и продолжительнее.
ніколи такого не було• 16 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
и МРТ еще и прививки от ковида и анализы на глистов, чтобы уже исключить все.
Іллюха Перчик• 16 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
які саме?))
Дивлячись в якому стані до мене приходять дівчата і з якими питаннями.На кожен стан своя порада або діло.Ну це ж очевидно.В кожної свої різні запитання.Здебільшого вони стосуються стану здоров´я та здорового способу життя.Розробити якісь дієти чи комплекси,певні вправи або поради.Одним словом до кожного випадку в мене свій індивідуальний підхід.