интайм_не_предлагать• 17 января в 08:45
Скажи свою непопулярну думку і тікай...
А давайте для ментального розвантаження, обіграємо популярний тренд))
Почну:
- Перманент брів виглядає не гарно та не актуально + додає віку
Почну:
Зрадорозганячка• 17 января в 11:28
Ответ дляПідмітайло
Нет, именно те, кто голосовал
Вы серьёзно считаете, что это все из-за одного единственного человека? И это не Путин?
З царем в голові• 17 января в 11:28
Ответ дляШеллар
Мультиварка - марний девайс, не зайшла в користування зовсім, програє гарній кастрюлі в суху.
такими темпами вы и посудомойку зачморите))
Кучерявочка• 17 января в 11:28
Ответ дляПеремелица
Синьо-жовте - це звільнено при Порошенку
Це таке у Порошенка транслюють? Тоді не дивно звідки ця сліпа віра
Цукрові вишні• 17 января в 11:29
Ответ дляКучерявочка
Ті, хто розказують, що АТО - це ж не війна, просто там нікого не втратили , або ніхто з їхніх там не воював тоді. На будь -які питання з приводу тих бійців, відповідь цинічна і проста: їх же не багато там полягло
Да даже если бы один украинец! Это жизнь человека!!!!
Ответ дляТаПрямТам
Войны не было бы, если бы мы а 1991 году послали пидорашу нах@й убрали бы все руззькое , ввели обязательный экзамен по украинскому для получения гражданства и перестали бы лизать пидораше, выбирая угодных ей президентов. Что, собственно, сразу сделали страны Балтии. И сейчас мы видим, к чему привела их политика и в какой жопе оказались мы
а руській язик досі з вами мда
ИграйМойГормон• 17 января в 11:29
Ответ дляЄдина Країна
Нет, имею несколько примеров из окружения, как интересные девушки очень сильно менялись в затянувшемся декрете далеко не в лучшую сторону
Да, имею несколько примеров дам с неработающими мужьями с такими претензиями к домохозяйкам, все претензии ушли как мужья начали хотя бы свою еду отрабатывать.)
Зрадорозганячка• 17 января в 11:30
Ответ дляНеместная Я
Наше образования гавно, а 80% преподавателей делают свою работу наот....сь
Так зарплаты 10-15 тысяч! Нам выложили план работы университета на 5 лет- там ни одного пункта про мотивацию преподавателей, только расцеловывание задниц студентов!
Єдина Країна• 17 января в 11:31
Ответ дляИграйМойГормон
У меня другая ситуация. И я тоже не люблю домохозяек))
Мужа хорошо зарабатывает)
Ответ дляКукарикуууууу
80% українських жінок, які гордо несуть звання ’домогосподарки’ - це рабині кухні, пральної машини та городу, якщо він є. Затюкані, без можливості присвятити час собі, почитати, сходити в театр або кіно. Це жінки, робочий день яких, насправді, не закінчується ніколи. Вони повністю залежать від їх ’господарів’, які ’посадили жінку вдома’ не тому, що заробляють добре, а тому, що їх мама сиділа вдома, а батько не знав, як вскип´ятити чайник. І ця модель - єдина можлива модель, в який вони себе уявляють. Заради такої жінки можна не старатися. Такій жінці можна не робити подарунків. Лягаючи в постіль до такої жінки можна не приймати душ.
Жінки в таких відносинах, одночасно, заздрять та ненавидять жінок, які працюють. Фраза ’а зато ми не пашем, як коні’ вважається універсальною відповіддю на будь-який питання. Адже, що може бути кращим, ніж щоденне сортування брудних шкарпеток та закрутка 168 банок з лечо та салатами.
На форумах цей різновид домогосподарок, зазвичай, видає із себе сестер Кардашіян, які прокидаються після обіду лише для того, щоби розпакувати нову сумку Єрмес.
80% це працюючі жінки, таких, що сидять дома і не працюють одиниці взагалі
Неместная Я• 17 января в 11:32
Ответ дляЗрадорозганячка
Миллион профессий у нас имеют маленькую ЗП, но их почему-то так не оправдывают.
ИграйМойГормон• 17 января в 11:33
Ответ дляЄдина Країна
Мужа хорошо зарабатывает)
Мне лично всё равно кто, что со своей жизнью делает, что бы любить или не любить.))
Зрадорозганячка• 17 января в 11:33
Ответ дляНеместная Я
Ну, сидеть вахтером за 10к и учить молодое поколение за эти же деньги - разные вещи, не находите?
Кучерявочка• 17 января в 11:33
Ответ дляАйпишница
И что? Поплакали покакали і толку, вибрати по серіалу це верх тупості. Хто там наступний? Пес патрон?
’Вибрати по серіалу’ - це так себе заспокоює лузер, який програв не політику. Серіал мало хто дивився. А лузера ненавиділи більшість, а зараз - ще більше
Айпишница• 17 января в 11:34
Ответ дляКучерявочка
Лузер зараз боневтік
Где тут 0?• 17 января в 11:34
Ответ дляЗрадорозганячка
дурацкая сама система образования
напихано миллион всего - выносят максимум 10 % большинство
Зрадорозганячка• 17 января в 11:34
Ответ дляГде тут 0?
дурацкая сама система образования
Система нормальная. Была. Сейчас руководство гребет деньги и все. Даже на пересдачу никого нельзя отправить. Студет сейчас всегда прав. Точка.
Кучерявочка• 17 января в 11:35
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Була б Білорусь - 2. Там теж почали з мови. Потім підтягнулися розстріли для всіх незгодних з гебешними режимом.
Зрештою, для тих, хто так хотів русскій язик государственним є прекрасні країни: расія і беларусь
Где тут 0?• 17 января в 11:35
Ответ дляЗрадорозганячка
не знаю
может и не правильно, но половину я бы смело урезала
и подавать тот же англ детям с 1 класса надо совсем по другому
Єдина Країна• 17 января в 11:36
Ответ дляИграйМойГормон
Вы постарались всех обобщить в одном случае, и преувеличить отклонения от среднего в другом. Так это не работает
Зрадорозганячка• 17 января в 11:36
Ответ дляГде тут 0?
не знаю
Уже и так все урезали. Упор на самообразование. А кто из детей такой ответственный? Единицы!
Всюди влазю• 17 января в 11:36
Построение отношений превратилось в «кто кому больше должен» и «кто кого лучше нае.ет». Мужчины хотят, чтобы женщина обслуживала их, женщины хотят быть просто красивыми и жить за счет мужчин.
И всё это эгоцентризм и желание эксплуатировать других.
А равноценные отношения воспринимаются как «ну и дура/каблук», что не смог прогнуть под себя другого.
Єдина Країна• 17 января в 11:37
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, у идеале преподавание в университете не должно быть основной процессией
ИграйМойГормон• 17 января в 11:37
Ответ дляЄдина Країна
Это вам кажется в силу вашей предубеждености.))
Зрадорозганячка• 17 января в 11:37
Ответ дляВсюди влазю
Не знаю, все знакомые девочки работают и не хотят на содержание, это как минимум не интересно!
Где тут 0?• 17 января в 11:37
Ответ дляЗрадорозганячка
у меня один по старой программе
второй по новой
огромной разницы я не вижу
второй по новой
огромной разницы я не вижу
Зрадорозганячка• 17 января в 11:38
Ответ дляЄдина Країна
Вы не представляете, что творить министерство - каждый месяц нововведения, просто реально нет времени работать где-то ещё! Требования повышают и повышают. А зарплаты заморозили. Если до подорожания 12к хоть какие-то деньги были, то сейчас слёзы
Зрадорозганячка• 17 января в 11:38
Ответ дляГде тут 0?
у меня один по старой программе
второй по новой
огромной разницы я не вижу
второй по новой
огромной разницы я не вижу
В школе?
Работать надо• 17 января в 11:39
Ответ дляКучерявочка
Скільки ракет до 19 року було виготовлено по ракетних програмах, які почалися задовго до 2014, до речі?
Відповідь знаєте чи підказати?
Йдіть краще почитайте історію розвитку ракетної програми. Яка трохи почалася ще в 2010, потім в 2015 була активована та розгорнута, а в 2019 її зупинили та забрали фінансування. І як напрацювання всі (готові десь на 99%, крім фінальних тестувань хіба що) вивозили та рятували всупереч офіційні розпорядження.
А потім, коли Зеленського півень смажений в попу клюнув, то він по сусекам пошкріб, ракетну програму взяв, пилюку з неї змахнув, трошки щось там доробили по дрібницях, і тепер кросавчеги, начебто всі результати їхні, собі присвоїли всі здобутки.
Я-ваш шанс• 17 января в 11:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Порошенко був хорошим президентом.
Лично мне при Януковиче, жилось гораздо лучше...