Смажена полуничка• Изменено 17 января 2025

Четкий алгоритм, когда узнала что подростку нравятся дети своего пола

Так сложилось, что резко с подросткового возраста,11-12 лет, ребенок отдалился, не хотела ни внимания, ни нежности, отталкивала.Я все смахивала на подростковый возраст, но когда уже все скатилось по учебе, постоянная скрытность, муж ( отец) поставил родительский контроль, потом убрали, когда начала выполнять требования с поддержанием порядка, учебой. Год никакого родительского контроля

5 дней назад мы с мужем прочитала ее переписку с подругой ( такое первый раз) и я до сих пор не могу отойти от шока, насколько она ненавидит нас, матом в нашу сторону жалуется какие мы конченые люди, самое тревожное для меня было про отношения с другой девушкой, они вместе гуляли, оставались с ночевками, как у подружек. Потом та ее подруга, попросила остаться просто друзьями и все,я вспоминаю эти моменты что она постоянно плакала и это как раз совпало по времени, говорила что я ее никогда в жизни не пойму и она ничего мне не расскажет

Специалист - психолог, рекомендует работать со своими тревожными мыслями и неприятием дочери, налаживать с ней контакт. Ребенок напрочь отказывается идти к психологам,
Я не знаю что делать и что я упустила, руки просто опускаются и ничего не хочется, Внутри пустота. Когда я иду на уступки, не делаю замечаний, она еще хуже начинает проявляться и чувствует себя главной, как будто продавливает меня
На контакт не идет совсем,ей все не так, делает все назло, как будто насмехается. 14 лет
Сейчас из увлечений это просмотр Аниме, постоянно, при том с элементами лесбиянства, одну из сцен видела. Хочет выглядеть как эти герои, одежда, стрижки
ПультОт_БМВ• 17 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, если вас беспокоит будущая половая жизнь вашего ребенка, которая, как вам кажется, будет какая-то не такая...подумайте, почему это вас так триггерит? Чего вы боитесь? Осуждения окружающих? Сплетен о вашей семье? Чего?
я не автор. но хотелось поделиться своим. Я очень боялась ее заявлений об удалении груди.
страшно мне такое(
СкиниУскачи!• 17 января 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
страшно мне такое(
Не все удаляют грудь.
Но даже если и удалит, это все еще будет тот же ребенок - сын или дочь для своих родителей.
Это та же личность, которую наблюдали с рождения. А ведь внешняя оболочка и половая жизнь человека - это не вся его личность.
Кашка-маняшка• 17 января 2025
Порадниці, які раптом вирішили проявити свою толерантність і продвинутість на рахунок чому турбує орієнтація дитини
Проявіть своє розуміння в повній мірі і не задавайте тупих питань. Якщо ви не розумієте, чого тригерить - то й ладно. Не все ж вам зрозуміти. Відсутність емпатії часто зустрічається
Якщо ж ви проявляєте толерантність до орієнтації чужоі вам дитини, то проявіть толерантність і до почуттів іі мами

Забембали, чесслово
ПультОт_БМВ• 17 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Не все удаляют грудь.
конечно
но оперативные вмешательства не есть просто пойти высморкаться, это на всю жизнь проблемки Так же не факт, что через неск лет, мировоззрение поменяется . Поэтом не стоит с таким спешить, седня пошла грдь отрезала, завтра яйки пришила
а в этом возрасте они мало что понимают
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка

Забембали, чесслово
Так Автор в стартопі написала: треба чіткий алгоритм, що робити з дитиною не тої орієнтації?
То що писати в порадах? Щоб толерантно звучало до почуттів мами?
100%• 17 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
И подросток конечно же после этого не станет ненавидеть мать ещё больше
Перененавидит, зато вырастит нормотипичным или как там сейчас называют здоровых людей..
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2025
Ответ для100%
Я не сторонник рукоприкладства, меня не били, мои дети выросли в любви, но вашей реально не хватает ремня.
Я сторонник рукоприкладства. В том смысле, что считаю бывают такие ситуации когда ребенку неплохо вспомнить, что у него есть попа(не ремнем). Да и от лесбиянок восторга не получаю.
А в это ситуации у меня одно желание постучать головой об табуретку эту маму! Не подростка, а маму, которая всем недовольна, которая лезет в личные переписки и у которой одно желание, что бы ее дочка соответствовала каким-то ее критериям. Она не о дочке думает, а расстроена, что ей бракованный ребенок попался! Пипец, бедная дочка!
Кашка-маняшка• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Почитайте мою відповідь, наприклад
Питання «чого вас тригерить, чого те, чого це, віддайте дитину в дитбудинок» - це, по-вашому, чіткий алгоритм?
ПультОт_БМВ• 17 января 2025
Ответ для100%
еще больше станет делать назло. даже если он нормотипичный
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Почитайте мою відповідь, наприклад
Ну так і ви не по діагоналі читайте.
Про дитбудинок починалося повідомлення з того, чи здатна автор прийняти доньку, якщо вона справді гомосексуальної орієнтації.
Якщо ні, то що?
А то в білому пальтІ суть ви не ловите.
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ для100%
Ви ж жартуєте, правда?
100%• 17 января 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Буде боятися, повірте.
100%• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Ви ж жартуєте, правда?
Ні
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ для100%
Ні
Так може тоді дитину з синдром дауна, аутиста, чи ДЦПшника відпи#ть? Щоб виріс нормотиповим?
100%• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
А вони теж отримали діагноз від пропаганди?
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ для100%
А всі гомосексуалісти від пропаганди?
100%• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
А всі гомосексуалісти від пропаганди?
Не всі, але переважна більшість. В автора навряд чи діагноз, але як варіант в псіхушку здать, теж допоможе натомість ремня. Іавтор дізнається чи то діагноз чи підліткова дурість.
Наизнанку• 17 января 2025
Я зараз доб´ю тут білопальтових порадниць. Є ще бісексуали. Це ті, що і нашим і вашим.
З ними що робити? З якої сторони бити?
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ для100%
Ви це реально?
Автор назавжди втратить доньку, і що вже та правда дасть?
Дитина і так пише, що не має зв´язку з батьками і ненавидить їх. А ви пропонуєте пробити дно просто.
Ви б пробачили батькам, якби вони в 14 вас віддали в дурку, щоб перевірити ви прикидаєтеся, чи справді відрізняєтеся?
100%• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Ви це реально?
Реально, вчасна встряска досить добре допомає вправить мозок. Перебіситься, виросте і зрозуміє.
Єдина Країна• 17 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Гм, знаю лесбійку, якій 50 років. Думаєте, то теж від мультиків?
Ну мне 40, как раз анимешники появились. Я то точно
Єдина Країна• 17 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Я не верю, что она лесбиянка, не верю
Уверена что в ее случае это навязанное
У вас ус отклеился
Єдина Країна• 17 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Я просто хочу адекватного отношения к себе
Просто земля из под ног ушла когда читала о себе, как она выражается, ужасными словами, там просто ненависть
у меня такого не было к родителям, не понимаю как эти чувства в ней назрели и как я этого не заметила
Задолбали. Это она ещё не знает что вы ее переписку читаете и выкладывает на форум
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ для100%
Не зрозуміє і не пробачить.
Думайте про це, коли встрясками ’вправляєте мозок’.
100%• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Не зрозуміє і не пробачить.
Це тільки ваша суб´єктивна думка. Автор якщо спустить все на тормозах реально може втратить доньку.
Єдина Країна• 17 января 2025
Ответ дляМуууумие
А як ви до цього прийшли?
В смысле? Сформулируйте нормально
Єдина Країна• 17 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка

Забембали, чесслово
Какая тупость
Єдина Країна• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
З ними що робити? З якої сторони бити?
Ой, их все бьют))) бифобия даже термин есть
Донька подруги• 17 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Там порада про ремінь була про хамство. Хай навіть метафоричний ремінь, але в родині таке спілкування не потрібно заохочувати.
Наизнанку• 17 января 2025
Ответ для100%
Що ви розумієте під фразою ’втратить доньку’?
От конкретно, що?