Голубая фишка• 19 января в 02:38

Тренды. Поностальгируем?

В США в 90е была реклама молока, не какого-то определенного бренда, а просто молока как продукта, и все пили его чуть ли не с каждым приемом пищи. А теперь наоборот многие отказываются от молочных продуктов.

Гербалайф, эйвон, орифлейм, диета Аткинса, диета Дюкана, ягоды годжи, матча, кейл, авокадо, чиа, корейская косметика, кето, детокс соками, угольная зубная паста и черное мыло...Из того что вспомнилось это было очень в тренде и популярно в определенный момент последних нескольких десятилетий.

Что помните вы? Расскажите. Любой тренд, чет так поностальгировать захотелось
Love_Love_Love_• 19 января в 02:45
Де це відмовляються? В США молоко хлещуть як ненормальні літрами
автор Голубая фишка • 19 января в 02:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Я ж не кажу що всі, але є багато тих, хто на безлактозній дієті. Особливо діти.
Love_Love_Love_• 19 января в 02:48
Ответ дляГолубая фишка
Де саме? В США? Ви думаєте що в 90 після реклами всі пили молоко поголовно?
А я кумедна• 19 января в 02:52
Ответ дляLove_Love_Love_
ви тренди пишiть, а не доколупуйтесь.
автор Голубая фишка • 19 января в 02:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Не поголовно, але маркетинг дуже сильно просував його.
Love_Love_Love_• 19 января в 02:56
Ответ дляА я кумедна
ви тренди пишiть, а не доколупуйтесь.
Аха, сорі
Uncle Bens
Танцепесенная• 19 января в 02:57
Вобензим помню был панацея от всех болезней, а потом вдруг перестал
автор Голубая фишка • 19 января в 02:59
А, еще вспомнила. Спирулина!
Танцепесенная• 19 января в 03:00
Еще мне кажется Obagi
220В• 19 января в 03:07
Эмвей
Мая твая не панимать• 19 января в 03:12
Помню первые мобильные телефоны. Это были кирпичи жуткого вида ,но считались элементом сытой жизни
А я кумедна• 19 января в 03:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Аха, сорі
Uncle Bens
Мая твая не панимать• 19 января в 03:13
И продукты из сои ..
Голубец• 19 января в 03:30
Гербалайф, эйвон, орифлейм - помню.
ягоды годжи - слышала название, но не уверена, что это было ’трендом’.
Диета Аткинса, диета Дюкана, матча, кейл, детокс соками, черное мыло - не знаю об этом.

Насчёт молока. Появляется новая информация. Уже известно, что с возрастом не все могут пить молоко из-за непереносимости лактозы. Кроме того, употребление молока может вредить работе кишечника в целом.
Голубец• 19 января в 03:34
Известные ’тренды’:
Кока-Кола
Сникерс
Пейджер
Тамагочи
Игрушка Йо-Йо
Разноцветные блестящие лосины
Летние сандалии ’Резинки’
Мама Никитки-2• 19 января в 03:43
Рама і Юпі 🤣
ula2006ula• 19 января в 03:47
Ритмическая гимнастика.Я, будучи школьницей,скакала ,как козочка и делала эти упражнения , глядя в телевизор,искренне считая,что это ну ооочень полезно)))
ula2006ula• 19 января в 03:48
Ответ дляГолубец
Известные ’тренды’:
Кока-Кола
Сникерс
Пейджер
Тамагочи
Игрушка Йо-Йо
Разноцветные блестящие лосины
Летние сандалии ’Резинки’
О, помню,у меня были розовые лосины и черные.И я считала себя очень модной
автор Голубая фишка • 19 января в 03:49
Ответ дляula2006ula
Это то же самое, что аэробика?
Голубец• 19 января в 03:51
Ответ дляula2006ula
Я мечтала о таких, но мне, увы, не покупали.
Голубец• 19 января в 03:51
Ответ дляula2006ula
А вы прыгали в лосинах и шерстяных гетрах?))
автор Голубая фишка • 19 января в 03:52
Ответ дляula2006ula
У меня никогда не было, я бы вам очень завидовала в те времена
Голубец• 19 января в 03:53
Ответ дляГолубая фишка
А, еще вспомнила. Спирулина!
Это больше для женщин в возрасте был тренд).
Еще гинкго билоба (не уверена, что правильно написала))
автор Голубая фишка • 19 января в 03:54
Ответ дляГолубец
А мумиё помните?
Голубец• 19 января в 03:55
Ответ дляГолубая фишка
А мумиё помните?
Мумиё помню. Родители в конце 80-х где-то раздобыли эти пакетики для старшего брата, прочитали где-то, что им лечится...не помню как называется..когда белые пятна на коже..витилиго
Голубец• 19 января в 03:56
Ответ дляГолубая фишка
А мумиё помните?
а медный браслет от всех болезней?
или из другого металла..но точно красноватый.
автор Голубая фишка • 19 января в 03:57
Еще вспомнила в 90х в США были игрушки beany babies (мягкие фигурки животных с шариками наполнителями внутри), люди скупали их как сумасшедшие, думая что через 20 лет смогут оплатить детям колледж, продав их.
Голубец• 19 января в 03:58
Ответ дляГолубая фишка
Никогда не слышала..
Танцепесенная• 19 января в 04:03
Ответ дляМама Никитки-2
Рама і Юпі 🤣
Руби Роуз
daryl• 19 января в 04:14
Середина 80-х, то, что было у меня: Пушок (еще и с люрексом) на волоса, заколки-бантики твёрдого пластика, резиночки для волос с мишками, пудра рисовая китайская прессованная, зукко, инвайт, ластиковые (стретчевые) лосины со штрипками, белые блузки с v-образными набивными воланами, свитеры из ангоры с кроличьими меховыми нашивками-цветами, юбка-ламбада, парфюм Интим и Перголез