Любовь Калистратовна• 19 января в 17:06

Перед вами унікальна людина

Мені 40 і я не дивилась жодної частини матриці.
А ви що не дивились із культових фільмів?
Зілля до весілля• 19 января в 17:41
Ответ дляСтигла полуниця
Не знаю,що за фільм.До чого тут унікальність?
Фильм Матрица получил четыре Оскара. Не уникальный? Ваша неосведомленность не отменяет его уникальность
Зоряний Шлях• 19 января в 17:41
Ответ дляБритоножка
Вы как моя мама ей 70
До чого тут Ваша мама, може, людина не любить ці жанри, а любить, наприклад, документалки чи триллери, чи взагалі незалежне кіно.
Я не тону• 19 января в 17:42
Ответ дляЗілля до весілля
Так толпа никогда не уникальна. Вы не знали ?
Он и получил Оскар потому-что зашел толпе
Личко Невеличке• 19 января в 17:43
А почему не смотрели? Так посмотрите! Мне 46.
Я не тону• 19 января в 17:43
Ответ дляЗоряний Шлях
Не обращайте внимание, некоторым лишь бы ляпнуть, всё равно что )
Бритоножка• 19 января в 17:43
Ответ дляPerfect look
Ой, аноним случайно включился)

Тем не менее, мне кроме триллеров нравятся старые комедии Любовь и голуби, За двумя зайцами, Не может быть и тд. И драма Похороните меня за плинтусом.
А новые комедии- ни одна не нравится.
блин ... Точно как моя мама
Бритоножка• 19 января в 17:45
Ответ дляЗоряний Шлях
Теж не дивилася матрицю, ніколи не була у косметолога, не вмію їздити на велосипеді і плавати)
А я вот в 46 записалась в бассейн в группу на обучение плаванью. Хотя на самом деле оно мне не надо. Но решила попробовать
руки_Крюги• 19 января в 17:45
Ответ дляЖінка з перцем
А есть люди, которые никогда не выезжали из села
Никогда не были в театре, музее.
Вы хотите таким образом меряться ’уникальностью’?
Або ніколи не був в селі, не пас корів, не копав картоплю, не ловив рибу і т.д.
Зоряний Шлях• 19 января в 17:45
Ответ дляБритоножка
Правильно, он всі лікарі говорять, що для спини корисно.
Бритоножка• 19 января в 17:46
Ответ дляЗоряний Шлях
В смысле ’к чему’? А о чем мы сейчас говорим?
Как раз о том кто что любит.
Соседушка• 19 января в 17:46
Ответ дляДон Пэдро
Много чего не смотрела. Матрицу, властелин колец, звездные войны, фильмы марвел, игра в кальмара, игры престолов, декстер, сверхъестественное…
Все и не вспомнить
Секс и город тоже не смотрела
Насчет Марвел - вы ничего не потеряли. Одни компьютерные спецэффекты и примитивные диалоги без сюжета
ЯниЯ• 19 января в 17:48
Ответ дляЗамрійлива
а где вы были?
В Киеве родилась и живу.
Читала книги, училась.
Эти фильмы мне не были интересны. Жанр фэнтези мне не интересен. Также не были интересны фильмы и сериалы, где мусолили тему секса.
Скользкая• 19 января в 17:48
Ни матрицу, ни крепкий орешек не смотрела - не мой жанр
ЯниЯ• 19 января в 17:50
Добавлю, что
Перші поцілунки
и
Элен и ребята
тоже не смотрела, хотя знаю о них, встречала их при переключении ТВ каналов, знаю, что очень популярны были в начале 90-х.
автор Любовь Калистратовна • 19 января в 17:51
Ответ дляЛичко Невеличке
Подивлюсь.
Вже декілька поливилась. Цей на черзі
Василина Семеніч• 19 января в 17:54
а чим ви унікальні? мені 53, я не дивилася - матрицю, люди в чорному, гру престолів, гру в кальмара, що там ще модне?
Василина Семеніч• 19 января в 17:55
Ответ дляЯниЯ
Мне 40. Не смотрела:
Игру престолов
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Зачарованные
Район Мелроуз
Тропиканка
о, це все я теж не дивилася, мені 53
Зілля до весілля• 19 января в 17:55
Ответ дляЯ не тону
Он получил 4 Оскара - за лучший звук, лучший монтаж, лучший монтаж звука и лучшие визуальные эффекты. Оценивала не толпа. Вы перед тем как писать что-то, хоть вопрос изучайте. И кстати толпа - это люди, оценившие этот шедевр киноиндустрии
Тундиринда• 19 января в 17:58
А Игру престолов? Властелина колец? Гарри Поттера?
Скользкая• 19 января в 18:00
Ответ дляТундиринда
Это тоже не смотрела
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 18:02
многие советские фильмы: шерлок холмс и доктор ватсон, служебный роман,
вот этот про новый год как его, там где мужик саомлеты перепутал с барабарой брыльской, я просто уходила из дома когда его показывали,
челвоек с бульвара капуцинов... блин терпеть не могла.
белое солнце путсчыни туда же, просто уходила куда нибуль чтобы они мне можги не засирало.
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 18:03
дневники вампиров, там где бэлла и мужик тощий бледный,
БЕДНУЮ НАСТЮ!
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 18:04
НИРАДИСЬ КРАСИВАЙ
Оч@ров@Шк@• 19 января в 18:07
Ответ дляТішуся неперетішуся
У меня сестра такая, ничего не смотрит, ничего не читает. Это не уникальность, это абсолютно ограниченная женщина
Скажите, а как вы сделали вывод, что человек, который не смотрел Матрицу, не читает и не смотрит ничего другого?
ТебеОноНадось• 19 января в 18:22
Крестный отец, меня хватило на 20 минут 1 серии, Аватар так и не посмотрела. Наверное ещё что то, так сразу не вспомнить.
Нічого вдягти• 19 января в 18:25
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 19 января в 19:12
О, надо сегодня все Матрицы пересмотреть
автор Любовь Калистратовна • 19 января в 20:06
Ответ дляТебеОноНадось
Хрещений батько крутий фільм.
Аватар також не зайшов. Відношу його до супергеройських фільмів.
автор Любовь Калистратовна • 19 января в 20:07
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Посудомойка• 19 января в 22:41
Ответ дляЗілля до весілля
’Титаник’ одиннадцать и это такая чушь.

А ’Побег из Шоушенка’ не получил Оскар, но это гениальный фильм