Счастье_же_вот_оно• 19 января в 22:04
Кто смотрел Интерстеллар?
Как вы поняли этот фильм? Столько разных нюансов и каждый трактует по разному…
Я в дамках• 19 января в 22:07
Тільки вчора переглянула ще раз. І трактувала вже по іншому, ніж вперше. Дивилася з донькою підлітком.
Сиджу тихенько• 19 января в 22:13
Ответ дляСоображалочка
Супер фільм, дивилась багато раз
Дивилась раз 5 його, кожен раз по-різному сприймаю, це мій улюблений фільм з космічної фантастики
Я не чарівниця вам• 19 января в 22:13
Много раз смотрела. Ничего не поняла ))) Но сюжет и визуальный ряд супер.
Несу пургу• 19 января в 22:40
самая классная музыка это орган при стыковке с Эндюрансом Ханса Циммера, его даже на концертах играют отдельно, жаль я так и не попала на тот концерт в начале войны
Я не чарівниця вам• 19 января в 22:49
Ответ дляНесу пургу
Музыка Циммера из кинематографа? Я была на таком концерте несколько лет назад.