КонФФетОшка• 20 января 2025

Мысли мужчины во время минета

https://www.facebook.com/reel/1014069373859286

отрывок стендапа.
Там видео. Про то горловой, и как перед ним человек с высшим образованием, который заткнул свое мнение...

Еще попалось как-то, что худшее оскорбление среди мужчин - я твою маму в рот е...л или просто выражение ’надавать в рот’. Получается, вот так они относятся, пока женщина думает, что просто делает ему приятно и держит контроль в своих зубах?

Что думаете?
Результат:
вже голосів: 42
29 (69.05%) Мужчины доминирут минетом
13 (30.95%) Не думают,что доминируют м-том
Я не тону• 20 января 2025
Секс вообще часто метафора доминации. Именно тот кто проникает. И поэтому для женщины абсурдно хотеть секса со случайным партнером.
Сало не люблю• 20 января 2025
странные ответы. вообще не понятно, что выбрать.
Сало не люблю• 20 января 2025
минет тоже разный бывает.
думаю, чаще доминирует тот, кто его получает.
но и тот, кто делает, тоже может доминировать.
игра такая.
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляСало не люблю
минет тоже разный бывает.
игра такая.
Мне вот интересно, хоть один из имеющих, чем ’заткнуть мнение человека с высшим образованием’ - ’дать в рот’ в оскорбительном ’я твою маму...’ предполагают, что та, кому дают, считает, что она в этот момент доминирует?
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляСало не люблю
1. Мужчины считают, что доминирут минетом?
2. Мужчины не считают, что доминирут минетом?
Как_б_не_так• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
зачем вообще что то думать, ты просто получаешь удовольствие. как со стороны женщины так и со стороны мужчины
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Я не получаю, узнав, как на самом деле деле носители этих самых мпч относятся к процессу давания нам в рот этого мпч.
Папина дочка• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Да господи, это просто стендап, не принимайте близко к сердцу) завтра какая-нибудь стендаперша пошутит что-то в этом же роде про куни, но это ж не значит что так и есть, у большинства
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
1. Жінки вважають, що домінують куні;
2.Жінки не вважають, що домінують куні;
3.Жінки домінують зверху;
4.Жінки не домінують зверху
Таке враження, що автор не отримує задоволення від сексу
кнопкодав• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Не смотрите стендап и не спите с долбо@бами.
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Збирайся вже в школу
Секс-Бомба• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Збирайся вже в школу
В воскресенье?
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
уяви собі, що далеко не всі, хто приймає участь в мінєті, мають вищу освіту, тому вони просто отримують задоволення.
складається враження, що вища освіта - це зло
Leto32• 20 января 2025
Такие вопросы могут задавать только озабоченные
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
В воскресенье?
а це де сьогодні неділя?
Володарка мрій• 20 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Вы явно не были подростком в 90х, какой стендап, эта страшилка ’в рот надают’ была самой страшной для девочек того времени
Дама с собачкой• 20 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
В воскресенье?
У мене погана новина для вас
Секс-Бомба• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
а це де сьогодні неділя?
У меня было , пока муж на работу не начал собираться )
Секс-Бомба• 20 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
У мене погана новина для вас
Наоборот хорошая 😂.
Муж сейчас готовит мне завтрак и уйдет на работу .
Обед готовить не надо 😂
Щепотка_совести• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так не делайте это с левыми мужиками
Наверняка• 20 января 2025
Делать надо обоюдно и никому попало
Папина дочка• 20 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
я в 90е только родилась, и слава богу. Я комментировала то что написала автор. Мало ли что было в 90е, какая разница? Это было хрен знает когда, еще раньше и секс до свадьбы считался неприемлем, и что? Сейчас другое время
Додекаэдр• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А откуда вы узнали? Из стендапа? Какую еще вы информацию для себя почерпнули из развлекательных шоу?
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Согласна.
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну... Одно дело - куни, а другое дело - садиться на лицо. Я, например, не сажусь на лицо. Мне не нравится доминировать.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3380628
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Народные сказки, анекдоты (туда же шоу) - отражают мнение народа. Т.е. большинства. По сказкам и песням код того народа исследуют.
автор КонФФетОшка • 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы всем тыкаете?