Ананомчикус• 20 января в 22:19

Що у вас на вечерю?

В мене риба та пюрешка ,не розумію як люди їдять її цілою зі всім тим не чистять
фан L.O.S.T.• 20 января в 22:33
Ответ дляШаманю второпях
Чудово!
А адреса яка?
Приезжайте на Дарницу, встречу, накормлю и даже напою, правда есть только вино и шампанское❤️
Кусачая Я• 20 января в 22:34
Ответ дляЗаліковий троль
Поділіться як робили, виглядає смачно)
Тісто - масло вершкове півпачки, сметана- 3 ст. л, борошно - щоб замісити м´яке тісто. Розкачую прямо на пергаменті, потім вкладаю у форму.
Начинка - шматочки червоної риби, приварене трошки броколі ( зовсім трохи, щоб не було потім кашею), свіжий зелений горошок ( заморожений теж трошки відварила). Все викласти на тісто, посолити, спеції. Залити сумішшю яйця 3 шт і сметани 3-4 ст.л. Зверху затерти сиром. Випікаємо, балдіємо.
Плакулька• 20 января в 22:34
Купила сегодня новую игрушку себе мультипечь играюсь заодно и ужин будет.
Ваша прЭлесть• 20 января в 22:35
Ответ дляфан L.O.S.T.
Маньяк! На борщ приманивает!
Шаманю второпях• 20 января в 22:35
Ответ дляСама вумна тутички
фото
А я атб побачила новий для мене хліб тостовий з маком, сподобався.
Ваш штрудель прекрасний!
Кусачая Я• 20 января в 22:35
Ответ дляпсина
Можно рецепт? Так аппетитно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3666977-1#8...
Кусачая Я• 20 января в 22:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поделитесь рецептом, пожалуйста
Шаманю второпях• 20 января в 22:37
Ответ дляВаша прЭлесть
Маньяк! На борщ приманивает!
Щира і щедра українська душа
Заліковий троль• 20 января в 22:37
Ответ дляКусачая Я
Дякую, завтра буду робити 🌺
Бараболька• 20 января в 22:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вже вибігаю. Через 30 хв буду
Бабця в мештах• 20 января в 22:44
ПолБатона• 20 января в 22:47
У меня пол шоколадки.
Мамина квіточка• 20 января в 22:49
Ответ дляПолБатона
У меня пол шоколадки.
500 грамовой
Бавовнятий Пупс• 20 января в 22:50
Гречневая каша и печень ягненка с луком 😋
ПолБатона• 20 января в 22:54
Ответ дляМамина квіточка
500 грамовой
Не)), стограммовой), но идея мне нравится)
Мамина квіточка• 20 января в 23:00
Ответ дляПолБатона
Ідея? Ви коли спробуєте, вже на 100 г навіть не глянете. Він моя любов, на вагу, як цеглина
Курочка• 20 января в 23:01
Ответ дляМамина квіточка
Ммм обожнюю такий🥰
ПолБатона• 20 января в 23:01
Ответ дляМамина квіточка
Мамина квіточка• 20 января в 23:06
Ответ дляКурочка
Ммм обожнюю такий🥰
Я колю кубик ножем, бо вгризти неможливо
Бабця в мештах• 20 января в 23:15
Ответ дляМамина квіточка
А он, не для фондана предназначен? Я не смогла даже укусить, крошку попробовала только. Муж доедал
Бжоли-бандерівці• 20 января в 23:18
Фу, автор, как можно портить рыбу луком. Не понимаю
_Злата Ibra_• 20 января в 23:26
Рыбу ем только с картошкой в мундире
_Злата Ibra_• 20 января в 23:26
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, с фасолью и мясом
Мой любимый, класс))
_Злата Ibra_• 20 января в 23:27
Ответ дляКурочка
Картопля з грудинкою
Класс
_Злата Ibra_• 20 января в 23:27
Ответ дляБезпринципова
И я без ужина и обеда. От всего, что кидают, я б уже была хуллион кг
Сочувствую ((
Единорог помог• 20 января в 23:28
Ответ дляНе служанка
Ничего, я без ужина.
Девочки, сколько вы весите что вечером/ на ночь точите столько еды?
Я 157, 52 кг, формы есть. Худой быть не хочу. Нормальная. Люблю есть вечером
Не служанка• 20 января в 23:30
Ответ дляЕдинорог помог
А я весила 55 при росте 175, ну 60 тоже было хорошо. Хотела бы вернуть свой вес. Заметила что когда ела поздно, или каллорийное сильно прибавила. А мне не нравиться когда живот(( а он у меня первый появляется.
Единорог помог• 20 января в 23:32
Ответ дляНе служанка
Ясно, каждому свое. У меня ноги стройные, руки тоже. Попа есть, бедра, грудь средняя. Все устраивает. Люблю танцевать. Живот немного есть , низ живота. Это да- неочень. Остальное ок
Не служанка• 20 января в 23:33
Ответ дляБезпринципова
Я мало верю что после 35 лет наворачивая тесто на ночь тут сидят 50-60 кг. Стройняшки с плоскими животами.
Единорог помог• 20 января в 23:34
Ответ дляНе служанка
Мне 28 кстати. До 24 весила 45, рада что набрала вес, в 24 25 весила 48-50. Сейчас 52