ЯяяКакаджамбо• 21 января 2025

Муж отказался обеспечивать

Сначала все было хорошо. Я одила куда хотела, тратила, муж никогда ни разу не заикнулся ни о каких суммах или тратах. Потом сделал мне отдельные карты и просто стал перекидывать туда деньги. Я уже тогда заподозрила что-то не ладно, девочки теперь гонит меня на работу
сказал, что я не ребенок и должна что-то в этой жизни делать
Спросил уважаю ли я сама себя что за его счет только живу
Что делать? Я впервые столкнулась с такой бессердечностью, у меня прямо отвращение к нему теперь
Вилосипедниця• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да я в сложной ситуации и возможно кому-то кажется это нереальным невероятным
Но вот такая у меня сейчас реальность, кто лично с этим не столкнулся может не верить но такое бывает
И как говорится не зрекайтесь неизвестно что ваш муж вычудит
тоже скажут вам потом тролль тролль
Для этого мозг есть, когда я оставляла работу, по просьбе мужа: подарена квартира и нежитлові приміщення..+ на рождение детей неджижка, и мне 33
автор ЯяяКакаджамбо • 21 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
А что Вы ему даёте? Хоть даёте?)
Готовите может вкусно. Чистота в доме.
Носочки вяжете?)))
Какая-то польза есть от Вас🤔
Невероятно насколько люди приземленные меркантильные, что значит польза ?
А какая польза от котов?
Какая польза птиц в небе?
Почему вы всё измеряете материальным?
тогдалия• 21 января 2025
Спіймати на зраді і будете у шоколаді
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
ви забули додати: і на роботу кожного дня
Это по умолчанию. Если не найдет нового, другого мужчину.
Едимнаморе• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какая польза от котов?
Какая польза птиц в небе?
Почему вы всё измеряете материальным?
ну расскажите нам какой у вас смысл жизни и цель жизни с мужем ?
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Так бывает. К этому надо быть готовой. Его любовь закончилась, делать тут больше нечего.
автор ЯяяКакаджамбо • 21 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе
хм интересно а что вы делаете в жизни ? и по какой причине считаете что не должны работать ? просто интересно откуда такие берутся. Завтра что то с мужем случиться или заболеет или вас бросит вы что планируете делать ?
Вселенная позаботится о каждом из нас и не стоит заглядывать далеко вперед, пессимистично думать о негативном, для чего?
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ длямуха в кедах
чому закінчилась, може вона втратила зв´язок з реальністю?
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
В сенсі?
автор ЯяяКакаджамбо • 21 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Знаете Как говорится счастье любит тишину, не нужно громко говорить о таких интимных вещах
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А це схоже на любов, забезпечувати, а потім сказати, шуруй на роботу, ніяких тобі грошей?
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
тут всі такі, тільки ще домпрацівниці і няні є, приватний літак, яхта, власний масажист і фітнестренер
котопёс• 21 января 2025
Ах, які скучні тролі пішли
Друга тема за день.
Фантазії нуль.
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Увы, счастье с ним закончилось. Но будет отдельно от него, может и с другим мужчиной.
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ длямуха в кедах
чому ні? багато хто саме так і живе
Едимнаморе• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну значит этого уже не достаточно для вашего содержания, или ищите еще чем можете быть полезны или другого содержателя раз уверены что это что то очень ценное
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
чому ні? багато хто саме так і живе
Вы серьезно?
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
чому ні? багато хто саме так і живе
и в каком месте это любовь (мужчины к женщине)?
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Вы серьезно?
ви не знайомі з жінками, які працюють?
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ длямуха в кедах
а в якому місці там навпаки?
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Точнее у него больше нет желания все это делать для нее.
Вилосипедниця• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какая польза от котов?
Какая польза птиц в небе?
Почему вы всё измеряете материальным?
от котов куча пользы, антистресс , дети заняты игрулями и кот придает настроение дому
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
ви не знайомі з жінками, які працюють?
Знайома. Але прям любові до них чоловіків там нема. Вона любить більше чи зійшлись щоб було/зальот/родичі посватали.
Вилосипедниця• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какая польза от котов?
Какая польза птиц в небе?
Почему вы всё измеряете материальным?
так вы тоже материальным, измереяете любовь мужа -пиастрами , которые выдаются
любите его просто так
Яйцеголовая• 21 января 2025
Ответ длямуха в кедах
а у вас що саме з цього списку?
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
а в якому місці там навпаки?
В прямом. Ему стало внезапно глубоко срать что с ней, что она будет есть, обувать, где жить и за что оздоравливаться. Раньше волновало, теперь плевать.
Вапщета• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кому смешно может выйти из темы
вам бы только языками трепать тут ерунду всякую
А как реальная проблема у человека Так вы сразу хотите обгадить
а где проблема? Работы закрыли для женщин?
Пліснявілий сир• 21 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Вторая тема про нежелание работать? Что-то подозрительно
третя. та це фотографи розлінились просто
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
любите его просто так
Трудно любить будучи голодной больной без жилья и с кучей проблем, как то не до любви тогда
Локшина на вухах• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я хочу найти какие-то рычаги
Я уверена что-то можно сделать
Ну то шукайте,це ж ваш чоловік,вам видніше