ЯяяКакаджамбо• 21 января 2025

Муж отказался обеспечивать

Сначала все было хорошо. Я одила куда хотела, тратила, муж никогда ни разу не заикнулся ни о каких суммах или тратах. Потом сделал мне отдельные карты и просто стал перекидывать туда деньги. Я уже тогда заподозрила что-то не ладно, девочки теперь гонит меня на работу
сказал, что я не ребенок и должна что-то в этой жизни делать
Спросил уважаю ли я сама себя что за его счет только живу
Что делать? Я впервые столкнулась с такой бессердечностью, у меня прямо отвращение к нему теперь
Чумачечая_• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я хочу найти какие-то рычаги
Я уверена что-то можно сделать
Горловий мінет пробували?
дякую аж підскакую• 21 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Многих женщин мужчины обеспечивают и не упрекают, любят, берегут
Значит автор входит в том меньшинство, которых мужчина не обеспечивает)
муха в кедах• 21 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Это понятно. Меня тоже не обеспечивают
Не гавкаю- но охраняю• 21 января 2025
Залиште в спокої чоловіка, йому така недожінка не потрібна
БЦАшка• 21 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кому смешно может выйти из темы
вам бы только языками трепать тут ерунду всякую
А как реальная проблема у человека Так вы сразу хотите обгадить
Ну не лох он. Ищите следующего.
Весотехник• 24 января 2025
И сколько вы не работали? Ну а сейчас же даёт деньги, что вас не устраивает? Переводит на вашу карточку ну и хорошо, что плохого?
Весотехник• 24 января 2025
Ну а мало ли что с мужем случится, что делать будете?
А на что вам не хватает? Вы голодная?босая?

А вообще сколько верёвочке не видится, конец когда-то будет. Сколько вам лет? Образование есть, опыт работы?
Я Головна• 25 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кому смешно может выйти из темы
Реальная проблема, что тролль из вас никакой.