Не гавкаю- но охраняю• 21 января в 16:51

Как у Вас проводят дистанционную информатику?

Дистанционная информатика. Эксель. Учитель показывает презентацию с картинками на уроке. Потом дам т дз..... Там где описано как делать практическое задание. У меня ребенок вообще не воспринимает писанину.... Когда быстро показать что и как делать то норм.... А та когда вживую не видит работу в том Экселе... В итоге я изучаю материал презентации. Где на 3 слайда расписано 3х секундной действие....и потом ребенку все в Экселе показываю. А у вас как дистанционная информати а проходит?
В прошлом году работали параллельно с учителем. Я даже для удобста на ноуте зум онлайн урок включала а на самом омпе ребенок открывал прокэграмму и делал с учителем практические задания
Файна дівка• 21 января в 16:55
Не ходит на информатику
автор Не гавкаю- но охраняю • 21 января в 17:01
Ответ дляФайна дівка
Не ходит на информатику
Тоесть просто пропускает? Ничего не изучает сам? Или сам темы проходит?
Файна дівка• 21 января в 17:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Изучает сам, что ему интересно, материала - валом.
Итоговую ставят 5 баллов за то шо есть в списке
автор Не гавкаю- но охраняю • 21 января в 17:05
Ответ дляФайна дівка
А например что интересно изучать? Кроме онлайн игр и т.п? Какие программы сам изучает? Ну у нас в школе на 5 балов надо ещё и поучиться. И 2 и 3 и 4 бала ставят безжалостно. Тоесть 5-6 балов ни по каким предметам не дарят
Файна дівка• 21 января в 17:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не вникаю.
Он контрольные пишет за 10 минут, нужно будет чему то научиться - научится
Начальник Анонимов• 21 января в 17:13
Учитель показывает свой экран и как он делает задание, потом даёт подобное задание и уже спрашивает у учеников что ему нужно сделать, дети говорят, он делает, потом даёт снова подобное задание, дети делают сами, спрашивают если что-то забыли, учитель отвечает, в конце урока скидывают то, что сделали, домой задаёт подобных 2-5 заданий.