ЛолитаНеРазлита• 21 января 2025

Чи нормальна оплата за роботу студентки?

Прийшла дівчина 19 років по оголошенню. ( шукала дівчину яка буде приходити займатись з дитиною). Попередні дівчина зникла , я вже створювала тут тему. Ми подали на олх оголошення що шукаємо дівчину для англійської. Відгукнулась дівчина, каже 300 грн година. Живе НЕДАЛЕКО. Ви реально вважаєте що в такому віці можна дозволяти собі такі ціни ставити? Насправді, шукаємо студентку саме через те, що менша оплата. Інші беруть і по 400-500.
Я не можу платити 300 грн, пропуную спустити ціну до 220 грн, не відписує. Чи брати за 300? Раз на тиждень хоча б..
Телячі ніжноСті• 21 января 2025
Ответ дляБіле пальто
я помню вашу тему, за 100 грн студентка учила двоих детей. очень хорошо что девочка начала себя ценить!
Автор ищет для одного ребенка. Наверное, из темы про невоспитанного сына
Море Щастя• 21 января 2025
Ответ дляРяженка
Я за выгул собаки платила в прошлом году 3 тыс в месяц. За 15 минут прогулки. А вы ходите репетитора на двух детей ещё дешевле этого
Повезло вашим клиентам
Ряженка• 21 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
я б на месте этой девочки уже и за 300 не соглашалась бы, явно же, что мама проблемная))
Так а дети тоже. Это ж наверняка её ребёнок на уроке соком другого обливал. Тема была
Гарачий Чокалад• 21 января 2025
Ответ дляРяженка
Мне тоже это пришло на ум. Очень похож подход в воспитании
И в написании темы)
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Первую тему я читала, а потом была вторая тема про занятия у репетитора, которая отказалась учить ребенка, потому что он облил другого ученика соком. Но автор настырная, она хотела все равно привести ребенка на занятие. А теперь снова выкручивает руки девочке репетитору
Это недавно было,а 2в 1 по скидочной цене еще до НГ))
автор ЛолитаНеРазлита • 21 января 2025
То як шукати ще чи погоджуватись?
Пиши-пропало• 21 января 2025
Ответ дляРяженка
может)
Ряженка• 21 января 2025
Ответ дляSo_so
Может это троллинг такой, я не знаю 😳
Это такой жлобизм
Завжди недо...• 21 января 2025
Абсолютно нормально, учила английский со студенткой и платила ей 500.
Человеку тоже нужно кушать
Телячі ніжноСті• 21 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, это ваш ребенок облил другого соком у репетитора?
💯
Море Щастя• 21 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
т.е за 220 пойдет, а за 300 уже ’халтура’?)... жлобское мышление
Я вообще говорю о 19 летних
Швидкоруч• 21 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скачайте ЖПТ або тітоньку сову...і хай вчиться
там дитина проблемна ,треба щоб дупцю підтирали і виховували .І були вдячні і 100грн
Гарачий Чокалад• 21 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вы еще плохо знаете автора
Телячі ніжноСті• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так вона сама сказала 300. Значить розуміє, що не професіонал.
Тогда что вы от нее хотите?
Море Щастя• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То як шукати ще чи погоджуватись?
Не соглашайтесь
Виправлялочка• 21 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Знать это одно, научить ребенка это другое
Учите детей сами, никто лучше мамки, НИКТО!
Менее Более• 21 января 2025
Опять вы.
Полюю на дрони• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Люди, я ж не шукаю вчителя з досвідом та великим попитом. Це студентка, якій 19 років, ви не бачите різниці?
Ви взагалі неадекват. Бідні ваші діти. Сто тем про репетитора.
Якщо ви ніщебродка і не можете платити не наймайте і не виносьте людям мізкі
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2025
Автор,а если как у нас надо по 5тетрадей/книг еще печатать.Что делать будете?
Гарачий Чокалад• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То як шукати ще чи погоджуватись?
Автор, вы непробиваемая
Пиши-пропало• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То як шукати ще чи погоджуватись?
поздно, она вас уже культурно послала
Море Щастя• 21 января 2025
Ответ дляВиправлялочка
Ну мы брали репетиторов постарше.

У нашей 17 летней тогда свиданки были на уме она болела часто))) я больше с такими не связываюсь. И никаких там планов материалов не было. Она поставила цену ниже всех и посчитала что и так надо. Хотя написала что опыт у нее с разным возрастом.
Швидкоруч• 21 января 2025
Ответ дляSo_so
Да)) Это сериал?
так ,минула відмовилась від дитини ,бо соком облила зошити інших дітей .Повернули гроші ,але автор хотіла і далі мауглі своє приводити
a.ostroverh• 21 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
Так она же ещё за эти деньги вешает и второго ребёнка. Притом без предупреждения.
Хитровы....ная
Из Виа-гры• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То як шукати ще чи погоджуватись?
Умница девочка! У нее большое будущее.
Менее Более• 21 января 2025
Может кто по немецкому посоветует молодую девушку, можно студентку, онлайн.
Море Щастя• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То як шукати ще чи погоджуватись?
Шукати нормального репетитора за нормальну оплату. На своем районе поищите в чате местном
сладкий_ноябрь• 21 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тобто дитина вчилася, вкладала в себе, мала теж скоріше за все репетиторів. А тепер повинна за безцінь продавати свої знання і час?
Море Щастя• 21 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Умница девочка! У нее большое будущее.
Наша тоже написала большой опыт и т.д. я присутствовала на уроке ничего подобного не скажу.
Потом стала отказывать а потом я ее с парнем встретила там не до работы похоже было.
Из Виа-гры• 21 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Поэтому вы ткнули палец вниз?
Я о том, как она ответила автору.