Тишком_нишком• 21 января в 19:52

Скажіть по секрету, як зараз переміщається ваш чоловік?

Що в нього, бронь, відстрочка.
Є такі що немає ні броні ні відстрочки як вони переміщаються?
Живу в невеликому містечку
Чоловіків на вулицях немає. В маршрутках пенсіонери водіями.

На порадницю зайдеш, а тут до цих пір носом крутять, 30 тисяч мало піду богатого знайду.
Капитанша• 21 января в 20:35
Ответ дляБезсовісна кума
Ким воювати? Жінками? Яке надолго?
Партнёрам все равно, кем воевать. Но до принудительной женской мобилизации ещё далеко. Весной снизят призывной возраст, пересмотрят брони и отсрочки. Скорее всего, партнёры поставят довольно жёсткие условия, им не откажут. Зелёная команда крепких профессионалов уже крепко сидит на игле, привыкли пилить миллионы.
КаваЗМолоком• 21 января в 20:36
У мого відстрочка, бо в дитини інвалідність, а от у моєї подруги чоловік вдома в селі, він раніше їздив в столицю на роботу, а зараз сидить вдома без роботи, а вона теж ніде не працює бо дитина мала, короче ситуація складна, якщо в тебе немає чим прикритися(
Пацан к успеху шел• 21 января в 20:36
Ответ дляТишком_нишком
Я в пгт. Тут хіба що по хатам не ходять.
А так і на зупинках, і в маршрутках, і на дорогих розв´язках стоять
Да, там печальная история. В Киеве совсем не так, конечно, периодически у нас есть облавы, но сейчас сижу в ресторане, куча здоровых на вид мужчин
Форсия• 21 января в 20:38
Ответ дляЗамулена ріка
Я вже писала тут, як знайомий айтішник влітку за 20кує виїзжав. Підвезли кудись, махнули рукою - біжи туди, за 2 км кордон та й поїхали собі. А обіцяли спокійний виїзд з червоною доріжкою. Коротше. Плутав горами добу. Без їжі, спецодягу - бо ж собі геть не так все уявляв. Потім показував фото кросівок - наче звірі погризли, геть подрані. Де і як він лазив і як взагалі вижив - то загадка. Мабуть, щастя, що влітку, хоч не замерз насмерть.
До слова, чекав на відмашку «надійних людей» 9 місяців. Вони вдвічі ціну підняли за цей час. І це щоб отак, як Мауглі, горами дряпатись….
Ну хоть не поймали и выжил. А тех поймали автобус целый по 12 тыс. И второй раз за 15 не доехали до границы тоже.
автор Тишком_нишком • 21 января в 20:38
Ответ дляПсихологічка
Що таке написав відмову?
Відмова від мобілізаційного розпорядження 336 кку
КаваЗМолоком• 21 января в 20:38
Ответ дляfrom Ukraine
Мой по Германии перемещается. Рубит капусту) Уже три машины купил и куче знакомых дал в долг под проценты) В Украине тоже был ушлый и умел заработать.
А як виїхав і коли?
Кофе в лобби• 21 января в 20:39
Ответ дляЮлия 0811
Їздить по всій Україні за потреби. І перед тцк, хоче, щоб підійшли, а вони стороняться. Перелякані якісь.
У вас прізвище Вірастюк?
Хи хи, ну ну• 21 января в 20:39
Свободно. У него погоны
Форсия• 21 января в 20:39
Ответ дляКапитанша
Война надолго, не обольщайтесь.
Нет, не думаю. Денег больше не дадут, а без денег эта война никому и не нужна. Скорее всего до лета все закончится.
Маргарита и Мастер• 21 января в 20:39
Моему 54 года,живём в селе, переселенцы,ехали в пгт,остановили,полицейский спрашивает,,на учёте стоите?мой-конечно,,а сколько Вам полных лет?,,мой-54, полицейский,махнув-проезжайте.. даже документы не проверял...короче, стариканы уже не нужны.. Полтавская область.
Мой нигде ничего не обновлял и не собирается.
Кофе в лобби• 21 января в 20:39
Ответ дляКаваЗМолоком
А чому з малою дитиною чоловік не посидить, поки вона поїздить?
Освічую темряву• 21 января в 20:39
Переміщається. Коли обстрілів сильних нема
Неначасі• 21 января в 20:40
Ответ дляfrom Ukraine
Он как феникс. И бабло к нему липнет всегда, даже когда в ноль все теряет. Уже много раз наблюдала за нашу долгую совместную жизнь. Поэтому не боюсь) Кстати, у нас в Украине всё разбито, до фига всего было. Возвращаться некуда. Но он не расстроился и уже в Германии хорошо стоит на ногах.
Что же он за бестолковый такой, что всё время всё теряет в ноль и вынужден «возрождаться»? Вам не страшно с таким ненадёжным жить?
КаваЗМолоком• 21 января в 20:40
Ответ дляМиловидна леді
Теж не велике місто. Не помітила, щоб менше чоловіків було. Їздиш по місту, нема де машину тикнути , щоб припаркувати. Хоч не всі чоловіки за кермом, але ж все ж
Та може то молоді, до 25.
Психологічка• 21 января в 20:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Мой знакомый каждый раз платил, чтоб его сняли с розыска. До следующего случая. Потом прошел медкомиссию, придумал себе 150 болячек, у него 5 статей, все с категорией Б. Его с учёта не сняли, но и на тыловые должности не призывают. Оно и понятно, люди платят деньги, чтоб в тыл устроиться. В тылу уже и так «тесно». Так что ходит спокойно.
Вибачте, а можна детальніше, по яким болячкам можна ´косити´?
Завтра не пью• 21 января в 20:41
Все нормально, переміщається по місту , по Україні (правда постійні відрядження) 100% бронь, впк
from Ukraine• 21 января в 20:41
Ответ дляЗамулена ріка
Зачем столько телодвижений ? Абсолютно легально выехать сейчас стоит 40 тыс. И будешь чистенький и въездной.
Каяспер• 21 января в 20:42
Ответ дляfrom Ukraine
Що за маячня?
Освічую темряву• 21 января в 20:42
Ответ дляПсихологічка
Ну по різних. СНІД наприклад. Підійде вам?
КаваЗМолоком• 21 января в 20:43
Ответ дляКофе в лобби
У них 2 дітей, він постійно був на заробітках, не сидів ніколи з дітьми.
from Ukraine• 21 января в 20:45
Ответ дляКаваЗМолоком
А як виїхав і коли?
Весной 2022. Не стал искушать судьбу. Хотя, я больше чем уверена, он бы от фронта как-то отпетлял.
Замулена ріка• 21 января в 20:45
Ответ дляФорсия
Мені іноді здається, що це у тцк такий рекрутинг. Тільки гроші організатору, а не рекрутам. А шо, самі зібрали бажаючих, самі гроші заробили, самі здали охочих) І не треба вулицями бігати, ще їх шукатимуть, тільки гукни.
Кофе в лобби• 21 января в 20:46
Ответ дляКаваЗМолоком
Це час нових починань !
Prervana• 21 января в 20:46
Ответ дляКапитанша
При пересечении блокпостов вопросов не возникало?
Один раз возникали, но как возникли, так и стухли. Больше через блокпосты не ездил.
КаваЗМолоком• 21 января в 20:46
Ответ дляКофе в лобби
Це час нових починань !
Так, будуть якось крутитися.
Капитанша• 21 января в 20:46
Ответ дляФорсия
Многие так считают. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы война закончилась ещё вчера, но обольщаться не следует. Для Трампа все, что происходит в Украине - не самая приоритетная проблема. Как только заговорят о переговорах, сразу же начнется внезапное обострение.
Форсия• 21 января в 20:48
Ответ дляКапитанша
А за чей счет банкет? Людей нет, оружия нет, денег нет. Если краник перекроют, то хоть потужно из штанов выпрыгивай, а войне конец.
Форсия• 21 января в 20:49
Ответ дляЗамулена ріка
Тоже такие мысли есть.
Броніки для Моніки• 21 января в 20:49
Ответ дляКофе в лобби
Я вас вітаю! Це реальне свято
Дякую. Нарешті дочекалася
from Ukraine• 21 января в 20:49
Ответ дляНеначасі
Всем бы таких ненадежных))) В прошлый раз в 2014 большой бизнес в Крыму остался. Не смогли из него деньги вынуть. Но муж не долго кручинился и замутил новое дело) Причём, начинал практически без денег, но уже вскорости всё стало хорошо.