Тишком_нишком• 21 января в 19:52
Скажіть по секрету, як зараз переміщається ваш чоловік?
Що в нього, бронь, відстрочка.
Є такі що немає ні броні ні відстрочки як вони переміщаються?
Живу в невеликому містечку
Чоловіків на вулицях немає. В маршрутках пенсіонери водіями.
На порадницю зайдеш, а тут до цих пір носом крутять, 30 тисяч мало піду богатого знайду.
Живу в невеликому містечку
from Ukraine• 21 января в 20:50
Ответ дляКаяспер
Що за маячня?
Ну сидите в Украине дальше. А кому надо тот делает документы и выезжает
Психологічка• 21 января в 20:50
Ответ дляОсвічую темряву
Ну по різних. СНІД наприклад. Підійде вам?
Шановний працівник тцк покиньте чат! Воювати мають люди навчені до цього. Наприклад поліція. Присягу давали, хай валять, а то тільки квартири безкоштовні і надбавки
Позитивна• 21 января в 20:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Свободно. У него погоны
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 21 января в 20:51
Ответ дляfrom Ukraine
Зачем столько телодвижений ? Абсолютно легально выехать сейчас стоит 40 тыс. И будешь чистенький и въездной.
А чого ви це в мене питаєте?
Йому теж обіцяли «абсолютно легально».
От одні ви розумні, а всі дурні)))
Йому теж обіцяли «абсолютно легально».
От одні ви розумні, а всі дурні)))
Капитанша• 21 января в 20:52
Ответ дляPrervana
Один раз возникали, но как возникли, так и стухли. Больше через блокпосты не ездил.
Хорошо, что нет такой необходимости. Пока есть время, можно заняться решением вопроса. Само собой, потребуются определенные вложения. Впрочем, решать, конечно, вам.
Каяспер• 21 января в 20:52
Ответ дляfrom Ukraine
Які документи? Про що ви взагалі?
Психологічка• 21 января в 20:53
Ответ дляБроніки для Моніки
Полон
Вітаю! Хай вас завжди супроводжує мир
from Ukraine• 21 января в 20:53
Ответ дляPrervana
У вас устаревшие тарифы. 70
Фигасе за месяц цены выросли
хотя, за 2.
Жена брата Админа• 21 января в 20:53
У моего мужа отсрочка (инвалидность у сына).
Хлопцы работают на стройке в закрытом поселке, но охрана пропустила бус с ТЦК. Рабочие как-то об этом узнали, успели залезть на 2-ой этаж и подняли лестницу за собой - всё это происходило на глазах у ТЦКашников, они ходили вокруг дома и заставляли слезть. Никто не слез, конечно)
Хи хи, ну ну• 21 января в 20:54
Освічую темряву• 21 января в 20:54
Ответ дляПсихологічка
Я відповіла на конкретне питання. Вам діагноз не сподобався? Ну, вибачте. Грип не дає права знятися з обліку
Броніки для Моніки• 21 января в 20:54
Ответ дляПсихологічка
Вітаю! Хай вас завжди супроводжує мир
Дякую
Помогалочка• 21 января в 20:54
Ответ дляЖена брата Админа
А чого за лестницей не мотнулись?
Хотя, так то не смешно конечно
Капитанша• 21 января в 20:55
Ответ дляФорсия
А за чей счет банкет? Людей нет, оружия нет, денег нет. Если краник перекроют, то хоть потужно из штанов выпрыгивай, а войне конец.
Потенциал ещё не исчерпан. Считать партнёры умеют неплохо. Оружие дадут в минимально-достаточном кол-ве, чтоб быстро не... (нужное вписать)
Жена брата Админа• 21 января в 20:56
Ответ дляПомогалочка
А чого за лестницей не мотнулись?
Хотя, так то не смешно конечно
Кто? ТЦК почему не мотнулись? К кому? Кто им откроет?
Крапипопка• 21 января в 20:56
Ответ дляТишком_нишком
І в мене родич, ходить на роботу, ходить до участклвого відмічається. Відмову написав
Яку відмову? Чому відмічається?
Каяспер• 21 января в 20:57
Ответ дляЖена брата Админа
Ситуація геть не смішна, звісно, але у мене вже якась істерика.
Середньовіччя вже якесь, полювання на людей.
До чого ми дожилися...
Ответ дляКапитанша
Никакого решения нет для тех, кто не собирается выезжать. Но мороз не раз меня спасал. И не только меня.
Помогалочка• 21 января в 20:58
Ответ дляЖена брата Админа
Я не то что, просто на всех видео они такие борзые прям(тцк). Так то, конечно хорошо, что хорошо закончилось
Хи хи, ну ну• 21 января в 20:59
Ответ дляПсихологічка
У нас в РОВД остались женщины;,и те, у кого отстрочка (например, ребёнок инвалид), и руководство. Остальные с лета бегают в курской области. Пожарников тоже проредили
Жена брата Админа• 21 января в 21:01
Ответ дляПомогалочка
Ну это стройка, нам дом строят. Рядом дома есть, но достроенные. Заборы метра по 2-3. Камеры у всех на домах, во дворах, на столбах
Рабочие мужу рассказали
Безсовісна кума• 21 января в 21:02
Ответ дляКапитанша
Де-юре людський ресурс ще є, а де-факто - нема. Ловити вже нема кого, а далі буде ще важче
Позитивна• 21 января в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Читайте не только советчицу, а и словарь
Удалено администрацией...
Капитанша• 21 января в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Помнится, совсем недавно Курск вызвал небывалую эйфорию на советчице, причем не только среди мани, нафани и ещё нескольких особенных девушек.
Крапипопка• 21 января в 21:02
Ответ дляТишком_нишком
Ухилення. Він не прийняв бойову повістку
А цікаво, що за то було?
Печенюшка• 21 января в 21:03
Ответ дляПартизанка
дом арест.... пока....
За что он под дом. арестом?