Тишком_нишком• 21 января в 19:52

Скажіть по секрету, як зараз переміщається ваш чоловік?

Що в нього, бронь, відстрочка.
Є такі що немає ні броні ні відстрочки як вони переміщаються?
Живу в невеликому містечку
Чоловіків на вулицях немає. В маршрутках пенсіонери водіями.

На порадницю зайдеш, а тут до цих пір носом крутять, 30 тисяч мало піду богатого знайду.
Prervana• 21 января в 20:49
Ответ дляfrom Ukraine
Зачем столько телодвижений ? Абсолютно легально выехать сейчас стоит 40 тыс. И будешь чистенький и въездной.
У вас устаревшие тарифы. 70
from Ukraine• 21 января в 20:50
Ответ дляКаяспер
Що за маячня?
Ну сидите в Украине дальше. А кому надо тот делает документы и выезжает
Психологічка• 21 января в 20:50
Ответ дляОсвічую темряву
Ну по різних. СНІД наприклад. Підійде вам?
Шановний працівник тцк покиньте чат! Воювати мають люди навчені до цього. Наприклад поліція. Присягу давали, хай валять, а то тільки квартири безкоштовні і надбавки
Позитивна• 21 января в 20:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Свободно. У него погоны
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 21 января в 20:51
Ответ дляfrom Ukraine
А чого ви це в мене питаєте?
Йому теж обіцяли «абсолютно легально».
От одні ви розумні, а всі дурні)))
Капитанша• 21 января в 20:52
Ответ дляPrervana
Один раз возникали, но как возникли, так и стухли. Больше через блокпосты не ездил.
Хорошо, что нет такой необходимости. Пока есть время, можно заняться решением вопроса. Само собой, потребуются определенные вложения. Впрочем, решать, конечно, вам.
Каяспер• 21 января в 20:52
Ответ дляfrom Ukraine
Які документи? Про що ви взагалі?
Броніки для Моніки• 21 января в 20:52
Ответ дляБезсовісна кума
Поранення? Хвороба?
Полон
Психологічка• 21 января в 20:53
Ответ дляБроніки для Моніки
Полон
Вітаю! Хай вас завжди супроводжує мир
from Ukraine• 21 января в 20:53
Ответ дляPrervana
У вас устаревшие тарифы. 70
Фигасе за месяц цены выросли хотя, за 2.
Жена брата Админа• 21 января в 20:53
У моего мужа отсрочка (инвалидность у сына).
Хлопцы работают на стройке в закрытом поселке, но охрана пропустила бус с ТЦК. Рабочие как-то об этом узнали, успели залезть на 2-ой этаж и подняли лестницу за собой - всё это происходило на глазах у ТЦКашников, они ходили вокруг дома и заставляли слезть. Никто не слез, конечно)
Хи хи, ну ну• 21 января в 20:54
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Читайте не только советчицу, а и словарь
from Ukraine• 21 января в 20:54
Ответ дляКаяспер
Які документи? Про що ви взагалі?
Проехали
Освічую темряву• 21 января в 20:54
Ответ дляПсихологічка
Я відповіла на конкретне питання. Вам діагноз не сподобався? Ну, вибачте. Грип не дає права знятися з обліку
Броніки для Моніки• 21 января в 20:54
Ответ дляПсихологічка
Вітаю! Хай вас завжди супроводжує мир
Дякую
Помогалочка• 21 января в 20:54
Ответ дляЖена брата Админа
А чого за лестницей не мотнулись?
Хотя, так то не смешно конечно
Капитанша• 21 января в 20:55
Ответ дляФорсия
А за чей счет банкет? Людей нет, оружия нет, денег нет. Если краник перекроют, то хоть потужно из штанов выпрыгивай, а войне конец.
Потенциал ещё не исчерпан. Считать партнёры умеют неплохо. Оружие дадут в минимально-достаточном кол-ве, чтоб быстро не... (нужное вписать)
Жена брата Админа• 21 января в 20:56
Ответ дляПомогалочка
А чого за лестницей не мотнулись?
Хотя, так то не смешно конечно
Кто? ТЦК почему не мотнулись? К кому? Кто им откроет?
Крапипопка• 21 января в 20:56
Ответ дляТишком_нишком
І в мене родич, ходить на роботу, ходить до участклвого відмічається. Відмову написав
Яку відмову? Чому відмічається?
Леди_на_драндулете• 21 января в 20:56
На машине перемещается или пешком.
Каяспер• 21 января в 20:57
Ответ дляЖена брата Админа
Ситуація геть не смішна, звісно, але у мене вже якась істерика.
Середньовіччя вже якесь, полювання на людей.

До чого ми дожилися...
Prervana• 21 января в 20:57
Ответ дляКапитанша
Никакого решения нет для тех, кто не собирается выезжать. Но мороз не раз меня спасал. И не только меня.
Помогалочка• 21 января в 20:58
Ответ дляЖена брата Админа
Я не то что, просто на всех видео они такие борзые прям(тцк). Так то, конечно хорошо, что хорошо закончилось
Хи хи, ну ну• 21 января в 20:59
Ответ дляПсихологічка
У нас в РОВД остались женщины;,и те, у кого отстрочка (например, ребёнок инвалид), и руководство. Остальные с лета бегают в курской области. Пожарников тоже проредили
Жена брата Админа• 21 января в 21:01
Ответ дляПомогалочка
Ну это стройка, нам дом строят. Рядом дома есть, но достроенные. Заборы метра по 2-3. Камеры у всех на домах, во дворах, на столбах
Рабочие мужу рассказали
Безсовісна кума• 21 января в 21:02
Ответ дляКапитанша
Де-юре людський ресурс ще є, а де-факто - нема. Ловити вже нема кого, а далі буде ще важче
Позитивна• 21 января в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Капитанша• 21 января в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Помнится, совсем недавно Курск вызвал небывалую эйфорию на советчице, причем не только среди мани, нафани и ещё нескольких особенных девушек.
Крапипопка• 21 января в 21:02
Ответ дляТишком_нишком
Ухилення. Він не прийняв бойову повістку
А цікаво, що за то було?
Печенюшка• 21 января в 21:03
Ответ дляПартизанка
дом арест.... пока....
За что он под дом. арестом?