Прилипало• 21 января 2025
Работа воспитателем
Живу в пригороде, с работой печаль, я в поиске сейчас, увидела, что в садик нужен воспитатель рядом с моим домом
Перед войной работала в школе на ГПД, сейчас в наших школах нет продленки
Дочка учится в 3 кл онлайн, ей сложно будет без моей помощи учиться, тревоги-задают асинхронно, интернет не всегда хороший, выбивает с платформ, в общем я и мама и учитель в одном лице
Вот и думаю...
Редиска Я• 21 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Це важливо. Бо якщо з 8.00, то може бути таке що вам скажуть ще раніше приходити та поли в групі мити.
Їй няньки морду наб,ють. У всіх 1,5 ставки. Це ж держ садок, не лякайте автора)))
Гірчинка• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
От це я і дізнаюсь, якщо все-таки наважусь
Ставка 30 год в тиждень.
Гірчинка• 21 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
З яких під вихователь поли миє?
Редиска Я• 21 января 2025
Автор, якщо я в 50 після 18 років офісної роботи вижила в садочку,то ви навіть не думайте, йдіть і працюйте.
Своего не предлагать• 21 января 2025
Ответ дляГірчинка
Ставка 30 год в тиждень.
То може ви напишете і яка ставка за 30 годин на тиждень?
Гірчинка• 21 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
В автора немає категорії. На руки тисяч 7 отримає.
Прилипало
• 21 января 2025
Ответ дляГірчинка
Це краще, ніж нічого(
З дітьми і батьками працювала, знаю нюанси, а от саму ´кухню´ садочка - ні
Прилипало
• 21 января 2025
Ответ дляРедиска Я
Четвертьій год ассистентом воспитателя. Вернулась в 50 из- за внучки. С ней все норм, просто не бьіло мест в нужном садике Но часто работаю иьвоспитателем на заменах. В вашем случае и думать нечего - идите пока есть вакансія, там будет видно. Я в садике на хорошем счету,но по образованию я историк,то тяжело и шумно ( до декрета работала в школе и даже нравилось)
Подскажите, во сколько воспитатель должен быть уже на работе, если утром смена?
Редиска Я• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Если группа не инклюзивная,то в 7 и до 13. Если спецгрупа или инклюзия - то в 8 и тоже до 13. Но если норм заведующая,то все дежурят по очереди. Раз в неделю приходить на 7, остальньіе дни на 8.
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2025
Ответ дляРедиска Я
Нема
В смысле нет? Вам фото диплома сделать?
Редиска Я• 21 января 2025
Ответ дляГірчинка
Зараз атестація на другому році роботи обов,язкова. Рік поробе й атестують
Редиска Я• 21 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В смысле нет? Вам фото диплома сделать?
Вам ,наверное, много лет, как и мне. В совке бьіло такое , сейчас нет . Если есть,дайте ссьілку на Вступ.инфо
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2025
Ответ дляРедиска Я
я окончила в 1995.
Гірчинка• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
В нас в садках - чергова група на 7.00. Всі інші на 7.30.
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2025
Ответ дляРедиска Я
Даже диплом писала и защищала по ГПД-тема: прогулка в природу). Причем именно- В природу)). Там методика сложная проведения этой прогулки...
Гірчинка• 21 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы где учились?
Сарни, Рівненська обл. А ви?
Редиска Я• 21 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я открьіваю методичку и читаю - ’Воспитатель вьіводя детей на улицу ПОЕТ. ’И дальше текст песни с нотами. Я представляю , сколько впечатлений бьіло бьі у окружающих, если б я запела. Еще б психушку вьізвали))))
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2025
Ответ дляРедиска Я
та...на улицу...Вы диплом напишите на 80 листов-прогулка в природу.. и все методику соблюдите. Это вам не просто песни петь. Тут отдельное образование нужно.
Редиска Я• 21 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, я тупая для етого.... Методист забраковала стишки на НР, все повьічеркивала и заменила другими,но такими же про зиму. Чем они отличались, я так и не поняла, как и многое до сих пор не понимаю в дошкільной освіте. Такое впечатление,что они застряли еще в совке со своими методиками
Не йдіть.Те що Ви виклали стосовно заробітної плати- не знаю де так платять.Працюю 14 років,перша категорія,на руки рівно 8000,а в цьому місяці мабуть буде менше у зв´язку зі збільшенням податку.Планую до літа допрацювати і кидати
Звичайно, якщо зважати на графік- то це найбільший плюс.Пів дня вільного часу,а стосовно грошей- то зарплати не вистачить на таблетки бо чіпляється вся інфекція від дітей,і безкінечна біганина у холодне ’ сховище’ дає про себе знати.