Смайликівна• 22 января 2025

Это нормальный прирост хгч ?

Последняя дата КД 15.12
Пушап Мі мі• 22 января 2025
Чего не сделать узи? Сдался вам тот хгч
хутряна володарка• 22 января 2025
Скільки між аналізами днів пройшло?
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Чего не сделать узи? Сдался вам тот хгч
Завтра только иду , но в динамике сделала
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Скільки між аналізами днів пройшло?
Позавчера делала
Госпожа_тамагочи• 22 января 2025
Так вдвічі виріс це добре. На УЗД має бути вже ембріон і серцебиття.
Коник-стрибунець• 22 января 2025
о гоооооооосподи, яжемамка ’начало’
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
о гоооооооосподи, яжемамка ’начало’
Ну не перегибайте ))
Коник-стрибунець• 22 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Ну не перегибайте ))
ну блин, сами напросились в любом случае легкой беременности вам и таких же легких родов
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Благодарю 🤗🫶🏼
Нагайна• 22 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Так, а где динамика, даты какие? Прогестерон нет смысла сдавать, а на УЗИ вам раньше 7 февраля тоже нет смысла идти. У вас вообще есть гинеколог, что за идиотские назначения????
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляНагайна
Я же выше написала, что к врачу иду завтра. Но перед походом к врачу сдала хгч в динамике, и прогестерон решила сдать, так как до уже были замершие. Ни чего идиотского в этом не вижу😕
Нагайна• 22 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Ну, вы просто даром потратили деньги
Бокс-орун• 22 января 2025
Ответ дляСмайликівна
плідне яйце буле видно при хгл 1000 одиниць
Сусановна• 22 января 2025
Меньше слушайте истеричных куриц тут.
Сколько дней между анализами прошло? Иначе динамику не посчитаешь - хгч должен удваиваться каждые 2-3 дня. Прогестерон в 1 анализе маленький, второй раз сдавали? Именно по нему судят о жизнеспособности беременности. Так что сходите-ка на узи убедиться что пя/эмбрион просто есть и в правильном месте. Но сердца еще не будет слышно скорее всего.
Сусановна• 22 января 2025
Ответ дляНагайна
Ну, вы просто даром потратили деньги
уймитесь уже - человек сдал совершенно адекватные единственно верные анализы в такой ситуации. А тем более если анамнез отягощен и есть причины бояться замершей.
Нагайна• 22 января 2025
Ответ дляСусановна
Уймитесь вы с дурацкими советами, я-врач
ТаняСашаМирошка• 22 января 2025
Приріст нормальний, але на узд ще нічого не покаже, адже щось може бути видно, якщо хгч більше 1000, а у вас лише початок всього процесу! Тому не хвилюйтеся, наберіться терпіння і хай ваша вагітність проходить легко, а дитинка розвивається здоровою❤️
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляНагайна
Ну, вы просто даром потратили деньги
Ну не ваши же потратила. А что мне нужно сидеть и ждать с моря погоды, учитывая предыдущие ЗБ ?
Нагайна• 22 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Нет, не ждать , а говорить со своим врачом и слушать ее назначения
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляНагайна
Так я же вам сказала, иду только завтра. Сдала всего хгч, которое и так пришлось бы сдавать и опять идти к врачу. А так я уже с результатами иду к ней.
Я тертий жук• 22 января 2025
на узи ничего не увидят еще. смотря сколько у вас цикл и когда была овуляция. и это разница прироста за день?
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Первый сдавала 20.12
второй 22.12
Я тертий жук• 22 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Первый сдавала 20.12
второй 22.12
прирост нормальный просто как для двух дней задержки например. может у вас была поздняя овуляция.
автор Смайликівна • 22 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Задержка 6 дней