Помаранчова душа• Изменено 22 января 2025
А где вы встречались со своими будущими мужьями в холодное время года?
Вспомнила сейчас те ощущения. Мне было 19 лет когда мы познакомились с будущим мужем, я и он жили с родителями, и вопрос встреч осенью и зимой стоял остро.
Это при том, что он подрабатывал и у него был старенький автомобиль, т.е. мы могли посидеть в машине, покататься и сходить то в кафе, то в кино, не прося денег у родителей. Кстати, это и сыграло злую шутку- ускорило нашу свадьбу. А если молодой человек не работает ещё... интересно как это все происходит.
Сейчас думаю о том, скольким в свое время хорошим парням я отказала в встречах, из-за того что банально не было машины, денег, а хождения за ручку по парку очень быстро надоедали.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Сейчас миллион бюджетных кофеен
Некоторые 2- 3 года встречаются. И на кофейни тоже нужны деньги.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
У меня дома
А родители тоже дома были?
ДеньгиНеСдаю• 22 января 2025
Отказала ’хорошим парням’ схерали они стали хорошими сейчас, а тогда были плохими?
Сумчатая кошка• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А родители тоже дома были?
Мне на третьем курсе родители квартиру подарили
Личко Невеличке• 22 января 2025
В машине, у него дома, у меня дома... Чаще у него. Иногда ходили в кафе, кино...постоянно не находишься. Я пишу о возрасте 19-20 лет.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Отличный вариант у вас получился.
короткопамятна• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну якщо на кофейні не вистачає, то треба забути про відносини і працювати багато і активно.
Личко Невеличке• 22 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я думаю автор спрашивает у тех, у чьих родителей не было возможности делать такие подарки... Суть вопроса ’где когда негде’.
Сумчатая кошка• 22 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Нет. Автор такого не спрашивает.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Ну ок, хватает на 2 кофе. Но не скучно ли месяцами сидеть в этих кофейнях. Не все студенты работают.
Личко Невеличке• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Там некому объяснять. Даже не напрягайтесь
короткопамятна• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
В 19-20 вже можна орендувати власне житло, якщо маєш відносини і немає де зустрічатися.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Хорошая идея для новой темы. Много ли тут мам мальчиков готовых снимать жилье 20 летнему сыну что бы он встречался там с девушкой)))))
короткопамятна• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А сам хлопчик ще нє? Лише женилка виросла
працювати ще малий?
Пухнасті штани• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Автор, сидеть а кафе не скучно, но когда хочется секса, нужно приложить усилия и найти свободное от других людей место с дверью.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я не про секс. А просто про общение, романтику.
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А смысл так долго встречается?
Ну и да, о какой семье речь, если нет денег даже на кофе?
Пухнасті штани• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Общаться и романтично держаться за руку можно и в кафе, и в кино,и даже дома у вас или парня, и даже в присутствии родителей
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
При чем тут мамы вообще и почему именно мальчиков? 🤔
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
А смысл так долго встречается?
Ну просто стало интересно. То что в 18-19 лет девушки встречаются с парнями это не секрет, но не все же с 30летними и успешными. Вот мне и интересно, как у кого это было, если у меня парень подрабатывал и то, было скучно, так как? Выходить в 18 замуж за студента, или ждать его до 23+ хоть год на то что он начнёт работать и снимать жилье. Выходит уже как минимум 2- 3 года встречаний.
Помаранчова душа
• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Ну тут посоветовали в 19 -20 лет парню снимать жилье. Так кто ему должен снимать если он студент и не работает. Его родители выходит.
Кредитная• 22 января 2025
Кино, кафе, квартиры друзей
Потом надоело, и он снял квартиру). Это если про мужа
А так..... да ходили домой друг к другу (родители не помеха, могли и ужины вместе готовить, и кино смотреть... даже (капец просто) кур общипытаь)
Готова до другої• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Так для этого отдельной квартиры не надо. И реально куча вариантов - в том числе и дома, независимо от того, кто там еще есть.
Мы ходили в кафе, кино, в гости к друзьям, в зоопарк (зимние помещения, которые работали), театр, выставки, концерты...
Метровий сантиметр• 22 января 2025
Кино иногда кафе. А так у меня дома. В отдельной комнате. Или у его друзей ..ну треш короче ... Молодость...сейчас бы ни за что не скиталась по чужим квартирам да и к родителям бы не привела
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Если оба подрабатывают, то хватит и на кафе/кино и на квартиру почасово/посуточно, а если оба на содержании у родителей, то какое им встречаете?
Я замуж в 19 вышла за студента, мы оба давно работали и нам на все хватало, даже на квартиру откладывать начали до свадьбы.