Помаранчова душа• Изменено 22 января 2025

А где вы встречались со своими будущими мужьями в холодное время года?

Вспомнила сейчас те ощущения. Мне было 19 лет когда мы познакомились с будущим мужем, я и он жили с родителями, и вопрос встреч осенью и зимой стоял остро.
Это при том, что он подрабатывал и у него был старенький автомобиль, т.е. мы могли посидеть в машине, покататься и сходить то в кафе, то в кино, не прося денег у родителей. Кстати, это и сыграло злую шутку- ускорило нашу свадьбу. А если молодой человек не работает ещё... интересно как это все происходит.
Сейчас думаю о том, скольким в свое время хорошим парням я отказала в встречах, из-за того что банально не было машины, денег, а хождения за ручку по парку очень быстро надоедали.
ДелайКак_Я• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
А смысл так долго встречается?

Ну и да, о какой семье речь, если нет денег даже на кофе?
тю) студенти - можуть ще не мати коштів, але мати почуття
Леди_в_ночи• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Если оба подрабатывают, то хватит и на кафе/кино и на квартиру почасово/посуточно, а если оба на содержании у родителей, то какое им встречаете?

Я замуж в 19 вышла за студента, мы оба давно работали и нам на все хватало, даже на квартиру откладывать начали до свадьбы.
А в чем смысл?
Я работала с 17 лет, но вот смысла в съёме квартиры не видела, только с друзьями на нг.
А так и дома модно встретиться.
ДелайКак_Я• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я не про секс. А просто про общение, романтику.
в чому проблема спілкуватися в кафе, на вулиці, у ньго/у неї, в кіно?
Якщо романтика більш заточена під зустріч удвох - то чекати коли родичі на дачу поїдуть чи кудись підуть
Иванка Бур• 22 января 2025
зі своїм майбутнім чоловіком пару разів погуляли в теплу пору року) і майже одразу почали жити разом 🤷🏻‍♀️
Сплюшка• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Хорошая идея для новой темы. Много ли тут мам мальчиков готовых снимать жилье 20 летнему сыну что бы он встречался там с девушкой)))))
Сам, все сам.
Готов встречаться-трахаться, снимай сам. Я бы максимум на презики давала. Чтоб точно знать, что они у него есть. Дочери таблетки. Двойная перестраховка.
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ну то в парке значит гуляют и как это не иметь вообще денег?
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А в чем смысл?
А так и дома модно встретиться.
Ну, я не понимаю этих встреч дома, шарахаются от каждого звука, вдруг родители прийдут.
Леди_в_ночи• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Придут и что?
Закрыли комнату и все, да и так без стука никто не войдёт.
Сплюшка• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Можно по быстрому. Можно не только дома. Особенно летом. Масса вариантов. Это же молодёжь. А не 40+ по классике, душь, постель, 2 часа прелюдия.... потом упал, ещё час поднимать
А когда им надо будет долго, то будут думать где и как. Двое на аренду не заработают? Значит, им ещё рано
ДелайКак_Я• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
я була такою студенткою. На 1му курсі не мала грошей своїх. Універ був в 10 хв від дому
і що тут дивного? З 2го курсу почала працювати - мала кошти
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Кино иногда кафе. А так у меня дома. В отдельной комнате. Или у его друзей ..ну треш короче ... Молодость...сейчас бы ни за что не скиталась по чужим квартирам да и к родителям бы не привела
Моим родителям не нравилось что кто- то сидит дома. Чужой человек. И я их понимаю. У меня даже сейчас дети маленькие и мне не привычно когда к ним приходят друзья. Я себя чувствую не свободно у себя в квартире. А что говорить если будет чужой парень или девушка сидеть.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января 2025
Общежития у студентов на 1 место либо сосед уехал
Иванка Бур• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
в 20 років вже сам може заробляти і орендувати квартиру якщо вже такий самостійний і дорослий
ДелайКак_Я• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
значить вулиця, кафешки-кіно
ще в підїздах на сходах можна цілуватися
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем

Вы молодцы. Я училась, домой приходила в 3 часа и ещё куча заданий должна была сделать. Мне было не до работы. Да и работать ради чего было? Родители кормили, обували, одевали, карманные давали.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 января 2025
Водил по ресторанам, театрам, кино, клубы. Кружил на всю катушку)
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
значить вулиця, кафешки-кіно
В подъезде тоже не могла холодно, да и стыдно стоять было по подъездам. Ну опять же, скучно.
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А деньги родители давали?
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Всегда только в кафе.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А деньги родители давали?
Нет конечно. Ему было 25, мне 19. Он очень хорошо зарабатывал. И свадьба была полностью за его счет, вообще но копейки не взял ни с меня, ни со своих родителей
ДелайКак_Я• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
ну кожен обирає своє
якщо батьки не хочуть бачити сторонню людину в хаті - значить скидуються грошима і ходять по кафешкам і кіношкам
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Придут и что?
Ну кому как, мы по другому воспитаны.
ДелайКак_Я• 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
не обовязково секситися
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляСплюшка
И смысл такого по-быстрому?
Про 40+ насмешили🤣
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Удивительно абсолютно все, потому как даже старшеклассники уже имеют свои деньги.
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Это если у родителей есть деньги и они могут давать. А если и у родителей в обрез, откуда будут деньги у старшеклассников?
Дверной_Проем• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну мне хотелось большего, я хотела тусить и покупать дорогие вещи и ни от кого не зависеть. Муж работал по другим причинам, он практически сиротой стал в 15 и должен был ещё и за братом 13 Ти летним смотреть и обеспечивать.
Анонимба• 22 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Думаєте дівчат це хвилює? Не маєш грошей, не можеш заробити, значить не готовий до зустрічань і тоді дівчина знайде на декілька років старшого, котрий уже працює🤷‍♀️
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
Я сколько помню, всегда походы куда- либо оплачивали мне парни, а дорогие вещи, насколько? В моё время ( 2004-2008) в основном рынки и ТРЦ где одевались в разного рода Турцию и Китай, я себе обувь покупала кожаную, шубу мне родители купили, модные джинсы, кофточки, все было. Телефон появился в 2004 году первый. Не было стимула работать, только учиться и гулять.
автор Помаранчова душа • 22 января 2025
Ответ дляАнонимба
Знаю что нет, потому и написала про ’ хороших парней’, не можешь купить, сводить куда - то и мне не интересно. Один например стал состоятельным после 30 лет, это мне с ним 10 лет надо было за ручку по паркам ходить. Не в то время мы встретились.