Сердючка• 22 января в 18:47

що таке місячні ?

автор Віктор -f71a • 22 января в 18:48
ну поясніть дівки
Амбасадор щастя• 22 января в 18:49
Третьеклассники вошли в чат. Деточка, гугл все расскажет.
Мама Чели• 22 января в 18:49
в матці наростає ендометрій, якщо яйцеклітина запліднена то вона до нього прикріплюється в затишному місці і росте.
якщо не запліднена то прикріпитись не може, матка починає викидати з себе цей ендометрій вимиваючи його кров´ю
автор Віктор -f71a • 22 января в 18:50
Ответ дляМама Чели
а кров звідки ?
Мама Чели• 22 января в 18:50
Ответ дляВіктор -f71a
а кров звідки ?
з судин
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 18:50
Ответ дляВіктор -f71a
а кров звідки ?
че вы у жены своей не спросите?
Мафиозная• 22 января в 18:50
Дрочеры извращенцы в теме
автор Віктор -f71a • 22 января в 18:50
Ответ дляМама Чели
з судин
а потрапляє туди як ?
Ламборджини• 22 января в 18:51
Ответ дляВіктор -f71a
ну поясніть дівки
Це коли на повний місяць виють
Г@Л@В@ломка• 22 января в 18:51
Наша вчителька з біології казала, що до кінця науці не зрозуміло чому йде кров 🤷
автор Віктор -f71a • 22 января в 18:53
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тобто, кожного місяця 98 % дівчат репродуктивного віку стікають перепрошую кров´ю, а науці байдуже як це і чому ?
Мама Чели• 22 января в 18:53
Ответ дляВіктор -f71a
а потрапляє туди як ?
матка це м´яз, вона скорочується, ендометрій грубо кажучи відривається кусками. і матка і ендометрій дуже густо пронизані судинами, йде кров
автор Віктор -f71a • 22 января в 18:55
Ответ дляМама Чели
як він виглядає цей ендометрій ?
Ростки жимолости• 22 января в 18:56
Зарплата щомісяця
Мама Чели• 22 января в 18:59
Ответ дляВіктор -f71a
як він виглядає цей ендометрій ?
як він виглядає всередині матки я не знаю :)
Бува і таке• 22 января в 18:59
Ответ дляВіктор -f71a
Вот! И я говорю, надо премию, выплаты на месячные, прокладки! И официальный выходной, мужики бы именно так и сделали, будь у них так.
ЛЮБА• 22 января в 19:04
Ответ дляБува і таке
Ага , а мужьям молоко , зачеркнуть , пиво за терпение выдавать бесплатно ))))
Янгол в камуфляжі• 22 января в 19:04
Ответ дляВіктор -f71a
а кров звідки ?
З мозку вашого
Бува і таке• 22 января в 19:04
Ответ дляЛЮБА
Обойдутся! Еще чего!
ЛЮБА• 22 января в 19:05
Ответ дляБува і таке
Обойдутся! Еще чего!
Та ну , заслужили ))) я дней так мозг выношу )))
Бува і таке• 22 января в 19:06
Ответ дляЛЮБА
Я за собой не особо замечаю, ну могу поныть и поплакать в уголке..пострадать.. Хочу заботы)
ЛЮБА• 22 января в 19:07
Ответ дляБува і таке
Нееее, я в уголке точно не страдаю ))) нет уж , страдать должны все !!!
Дуже дуже вумна• 22 января в 19:07
Ответ дляВіктор -f71a
як він виглядає цей ендометрій ?
украдите в женском туалете прокладку и посмотрите
чего-то вспомнился анек про вампира с прокладкой
Бува і таке• 22 января в 19:08
Ответ дляЛЮБА
Ну так были бы премиальные, то может бы обошлось, а так пусть страдают!
Одні думки• 22 января в 19:08
Ответ дляВіктор -f71a
як він виглядає цей ендометрій ?
Как слой слизистой красного цвета, там много кровеносных сосудов. Это мягкая среда для яйцеклетки-зародыша.
Вообще -то, лучше уж так, на женском форуме спрашивать, чем вообще не интересоваться женской физиологией, как средневековый бирюк.
ЛЮБА• 22 января в 19:10
Ответ дляБува і таке
Я вот так иногда смотрю со стороны на себя , думаю - прибила бы , если бы так со мной,как я со своими ))) но затем думаю , я же их предупредила что им опа ! Сами виноваты !
автор Віктор -f71a • 22 января в 19:13
і ще, що буде якщо хлопець вип´є вітамінку для жінок?
Бува і таке• 22 января в 19:14
Ответ дляЛЮБА
Вы для начала смоделируйте поведение среднестатистического мужчины если бы вдруг утром он обнаружил у себя кровь в труселях ( при условии, что он знает что это норма), это же бы весь дом был на ушах, паника, скорая, он при смерти... и т.д.))
Бува і таке• 22 января в 19:14
Ответ дляВіктор -f71a
Грудь вырастет 6 размера)
постою_послушаю• 22 января в 19:15
Ответ дляВіктор -f71a
Автор, а вы знаете, что утка это не жена гуся?