ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2025

Шо там нового у "провідіц"?

Наткнулась в інсті. Думаю, запитаю тут що ще в кого є)
Вероятненько• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Читаю ведьму
Пишет что Покровск заберут
До Днепра дойдут, но потом пойдут др дорогой
Оккупации не будет
А вот в Польше будет война в 2025 году

У нее многое сбывается…(((
Так от Днепра до Польши далеко. Нет там другой дороги до Польши
автор ЖаннаНеАгузарова • 22 января 2025
Ответ дляПані з калабані
Трамп будет застрелен в машине.Президентом Америки станет женщина ее инагурация будет где-то 7-8 марта.Война постепенно будет затухать, будет тише но будет длится еще года два.
Скріню
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляtereska
Всєм - це жінки та діти, старікі, як у 2-ю світову, чи чоловіків маєте на увазі?
Немає чим воювати занадто нерівні сили.
тавишо, ще чуваків у дружин під спідницями повно поховалося! в нас навіть того віку, що офіційно для мобілізації призначений ще вагон є людей, тільки б ще розігнати тих тцк-шників які тільки для хабарів працюють, а не для фронту, зламати систему, та тупих генералів повиганяти, взяти молодь талановиту на їхнє місце

а розповідати як у рашки багато людей не треба, то вони собакожерів натягли мабуть від того, що в них людей вистачає, та ’госпітальний батальон’ на милицях запустили на штурм пару днів назад, відео всюди є
Заздрість то погано• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Читаю ведьму
Пишет что Покровск заберут
Оккупации не будет
А вот в Польше будет война в 2025 году

У нее многое сбывается…(((
За Полтаву что то говорит?
Воленс-неволенс• 22 января 2025
Ответ дляВероятненько
Через Турцию полетят 😂 как они все сейчас лезут в ЕС
Коварная Зая• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Орки
Звідки підуть?
З України?
З білорашки?
З калінінграду?
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Багато хто цього чекає, але ще не час. Будуть трохи пізніше. Коли кандидат пройде навчання, чи щось таке. Але кандидат вже є)
звісно є, на минулих виборів їх аж 44 було, на цих буде не менше
Психологічка• 22 января 2025
Ответ дляВероятненько
Гумор українців) заіппли ці фантазери)
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляЯзвочка
Мало ей видимо того,что сбу уже к ней приходили и видео с извинениями по телеге гуляло. Продолжает ляпать языком. В начале войны подписана была на нее, через полгода отписалась, конченная она. Там чистый хайп. Не понимаю, как ей народ деньги несет чемоданами, а мадам живет на них на полную катушку. Ну, как говорится, без лоха...
такі провидиці - гарні психологи, через те й несуть гроші
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Орки
Тоесть орки не могут взять Запорожье, Херсон, Харьков, Днепр тем более. А тут дойдут до Польши
Я не спорить, чисто теоретически.. Как ??
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Така нагла, зверхня, постійно з під..бками пише. А люди їй хвалебні оди пишуть. Рабська натура у людей. Я не відписуюсь, чекаю кінця війни і як вона викручуватись буде.
та не буде ніхто викручуватися, таким людям усе божа роса
Блондинка_в_розовом• 22 января 2025
Ответ дляПомидорина
А мені можете подивитись? Не розумію, чи продовжувати робити те, що зараз роблю, чи шукати нову роботу?
Якщо продовжите робити те, що зараз - це буде приносити невеликий, але прибуток. Є хороша перспектива розвитку.
Якщо шукати нові роботу - то треба спочатку визначитись, що саме шукати, а Ви поки що нічого конкретного не обрали
Иванка Бур• 22 января 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
За Полтаву что то говорит?
Полтава - Украина
Тут нечего переживать
Пишет еще, что будет в Украине смена верхушки
И кого то важного убьют

Я не то чтобы прям верь
Но я слежу последние 2 года и 95% сбывается все
Воленс-неволенс• 22 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

И им еще дадут собакожерів, предыдущие уже закончились.
Помидорина• 22 января 2025
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Дякую!🙏
Блондинка_в_розовом• 22 января 2025
Ответ дляПані з калабані
О, это резонирует в какой-то степени с моими раскладами
Коварная Зая• 22 января 2025
Ответ дляВподобайден
В мене думка, може за калінінград почнуть спір.....
Однозначная• 22 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Гбшними? Тут підтримаю Володимира олександоровича. А ви хто така смілива? Читайте гіркіна, він не часто помиляється. Вам пора під килимок. Бо можуть і роздавити свої, така традиція)
Да, у таких как вы издавна традиция давить тех, кто не идёт с вами в ногу. Ведь это вы в феврале-марте 2022 года истошно визжали ’никаких переговоров, границы 1991 года понад усе’, ’кофе в Ялте - неповторимый аромат, мы за ценой не постоим’. Сейчас, спустя три года, вы приблизились к озвученным целям? Довольны результатом? В темах про ТЦК продолжаете настаивать на необходимости отлова добровольцев?
Конотопська відьма• 22 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
З ким Польща буде воювати?
Наверное с нашими кто там, за работу)))
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Полтава - Украина
Тут нечего переживать
И кого то важного убьют

Я не то чтобы прям верь
Это та ведьма, к которой СБУ захаживало? Или ещё новые есть ?
Вероятненько• 22 января 2025
Ответ дляВподобайден
Чисто теоретически пойдут с белоруссии. Только зачем тогда идти на Днепр а потом возвращаться, вообще не ясно. Может одновременно
Конотопська відьма• 22 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрите на картах, когда уже Зе заменят на адекватного президента?
А вы оптимист))) Следующий будет ещё похлеще...
Иванка Бур• 22 января 2025
Ответ дляВероятненько
Вы прикалываетесь?

Это разные контексты

До Днепра орки дойдут, но оккупации не будет
А в Польше начнется война и кстати, писала, что будет опять ссора с Украиной(
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
от вас я дуже хочу побачити без аноніма! час скаргу на тему писати, зрозуміла
мадам Везувий• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Читаю ведьму
Пишет что Покровск заберут
Оккупации не будет
А вот в Польше будет война в 2025 году

У нее многое сбывается…(((
Про Покровськ и без ведьмы уже понятно с осени.
Что за ведьма?
Морская свинка• 22 января 2025
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне — выиграю ли я суд над бывшим мужем 30.01.25?
БоХатая• 22 января 2025
Ответ дляОднозначно
Я запомнила, что эта Єлиз предсказывала полную окупацию Армении Адзербайджаном. И это после Карабаха.
Она своими предсказаниями набирает подписоту и новых членов-клиентов ее астросекты. Потом на какой то период предсказывать перестает. Т.е 50/50 предсказания просто реклама для основного бизнеса
да. Я тоже на нее давно подписана. Очень любит нагнетать.
В целом я думаю у нее есть знакомые из власти и она завуалировано передает их слова. Т.е. просто знает чуть больше обычного гражданина.
Вот накануне 24-го года она очень нагнетала, писала что будет тяжелый год и ооочень много душ уйдет. По сути он был обычным (если можно так сказать про наше время) не хуже , не лучше. Для кого-то стал последним, для кого-то стал счастливым.
И точно помню что она писала что с января 25-го года станет легче в Украине.
Кавуся• 22 января 2025
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Вы вообще ничего не смыслите в таро, рассказываете логику того, что нарисовано на картинке, а не характер карты и ее трактование. Надеюсь, вы не занимаетесь таро на платной основе
Иванка Бур• 22 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
Звідки підуть?
З України?
З білорашки?
З калінінграду?
Не с Украины точно
Однозначная• 22 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

Сев. корейцев купили за рис, причем буквально. Воевать вместо себя можно приехать только того, кто намного беднее тебя.