ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2025
Шо там нового у "провідіц"?
Наткнулась в інсті. Думаю, запитаю тут що ще в кого є)
Психологічка• 22 января 2025
Ответ дляОднозначная
Да, у таких как вы издавна традиция давить тех, кто не идёт с вами в ногу. Ведь это вы в феврале-марте 2022 года истошно визжали ’никаких переговоров, границы 1991 года понад усе’, ’кофе в Ялте - неповторимый аромат, мы за ценой не постоим’. Сейчас, спустя три года, вы приблизились к озвученным целям? Довольны результатом? В темах про ТЦК продолжаете настаивать на необходимости отлова добровольцев?
Слухайте, Гб це ті, що давлять своїх, коли чужих не вистачає. Ви там обережніше. Можете виявитися просто крайньою/крайнім. Тримаю за вас кулачки. Якщо що, передайте привіт єжову чи ще з ким ви там свої кишки до купи будете збирати.
Вероятненько• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Вы прикалываетесь?
Это разные контексты
До Днепра орки дойдут, но оккупации не будет
А в Польше начнется война и кстати, писала, что будет опять ссора с Украиной(
Это разные контексты
Не нужно так нервничать. Пусть сразу идут на Польшу
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
В мене думка, може за калінінград почнуть спір.....
И что, начнут. Там пшик тех орков кораблей ( в Балтийском море). Их просто уничтожат, и тот план за сутки завершился. Так бы было легко брать с моря, то попрощались бы мы с Одессой за три дня ( не дай Бог конечно )
ГейТуда• 22 января 2025
Ответ дляБоХатая
да. Я тоже на нее давно подписана. Очень любит нагнетать.
В целом я думаю у нее есть знакомые из власти и она завуалировано передает их слова. Т.е. просто знает чуть больше обычного гражданина.
Вот накануне 24-го года она очень нагнетала, писала что будет тяжелый год и ооочень много душ уйдет. По сути он был обычным (если можно так сказать про наше время) не хуже , не лучше. Для кого-то стал последним, для кого-то стал счастливым.
И точно помню что она писала что с января 25-го года станет легче в Украине.
И ещё она писала, что Зеленского не будет в кресле в 2025 году
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Наверное с нашими кто там, за работу)))
За украинок
Конотопська відьма• 22 января 2025
Ответ дляВероятненько
Чисто теоретически пойдут с белоруссии. Только зачем тогда идти на Днепр а потом возвращаться, вообще не ясно. Может одновременно
Может они заблудяться)))
Кружите меня,кружите• 22 января 2025
Ответ дляГейТуда
Дай Бог
Блондинка_в_розовом• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Полтава - Украина
Тут нечего переживать
Пишет еще, что будет в Украине смена верхушки
И кого то важного убьют
Я не то чтобы прям верь
Но я слежу последние 2 года и 95% сбывается все
Тут нечего переживать
И кого то важного убьют
Я не то чтобы прям верь
Напишите, пожалуйста, где её найти. Можно в личку
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляОднозначная
Весьма оптимистичный прогноз. Партнёры, в частности, хотят израсходовать ресурс, который выгодно и совсем недорого приобрели. Зачем израсходовать? В частности, чтоб не достался врагу. Ну и ещё парочку масштабных экспериментов можно осуществить, курсков и контрнаступов.
до курська партнери як раз відношення не мають, інакше його б не було, читайте ’війну’ Боба Вудворта, там Байден прям вихвалявся як він нас зупинив та не дав рашку перемогти ще у 2022-му, йому й на думку не спало, що це його виставляє мудаком! він навпаки вважає рятівником себе
Иванка Бур• 22 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Про Покровськ и без ведьмы уже понятно с осени.
Что за ведьма?
Боевая ведьма
А мне была не понятно про Покровск … но увы
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляВероятненько
Ни путин ни картопляник ещё с ума не выжили. И это не про воинственных поляков речь.
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Вы прикалываетесь?
Это разные контексты
Польша будет воевать с Украиной ?
Конотопська відьма• 22 января 2025
Ответ дляГейТуда
В каком кресле? Инвалидном?
Вероятненько• 22 января 2025
Ответ дляВподобайден
Польша будет воевать с Украиной ?
В свете последних событий, ничего нельзя исключать
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
от вас я дуже хочу побачити без аноніма! час скаргу на тему писати, зрозуміла
Вот где Вы такие беретесь. Мы ведьм обсуждаем. Просто. Спокойно
Однозначная• 22 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Вы начали диалог с угроз и в том же ключе и продолжаете. Вполне возможно, вашу агрессию можно реализовать на фронте, а вы на советчице третий год жалобы строчите и фиолетовых тёток лепите.
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляПані з калабані
Трамп будет застрелен в машине.Президентом Америки станет женщина ее инагурация будет где-то 7-8 марта.Война постепенно будет затухать, будет тише но будет длится еще года два.
а яким чином стане жінка коли у Трампа віцик придурочний Ді Венс? по їхній конституції якщо Трампа приберуть будь-яким чином, то замінить його саме віцик аж до наступних виборів, так що вже брехня
Блондинка_в_розовом• 22 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне — выиграю ли я суд над бывшим мужем 30.01.25?
Да, но процесс будет не быстрым, и нужно будет вложить много труда
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляПані з калабані
да
ви б спочатку конституцію США почитали хоч
Блондинка_в_розовом• 22 января 2025
Ответ дляКавуся
Вы вообще ничего не смыслите в таро, рассказываете логику того, что нарисовано на картинке, а не характер карты и ее трактование. Надеюсь, вы не занимаетесь таро на платной основе
Надейтесь
Однозначная• 22 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Проверка красных линий и возможностей рф по переброске войск - инициатива партнеров
Иванка Бур• 22 января 2025
Ответ дляВподобайден
Польша будет воевать с Украиной ?
Нет
Польша с Украиной - ссора будет
Орки с Польшей будут воевать
Польша с Украиной - ссора будет
Орки с Польшей будут воевать
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрите на картах, когда уже Зе заменят на адекватного президента?
а адекватний це хто?
мадам Везувий• 22 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Боевая ведьма
Українська бойова відьма?
Я на неё тогда тоже подписана, и почти ничего из написаного у неё не сбывается, такое.. обо в ем и ни о чем
Психологічка• 22 января 2025
Ответ дляОднозначная
Ой-йо! Я за вас щиро переживаю. Гіркін не дасть збрехати.
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляВероятненько
Так от Днепра до Польши далеко. Нет там другой дороги до Польши
через білорашку мабуть, тільки звідки тих орків наберуть, вони в нас вже скоро закінчаться, он корейців на рис наміняли
Вподобайден• 22 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я вот так же этот момент не поняла.
Не успела задать вопрос, тетка то уже в пролете точно 🤷♀️
Я Вас не боюся• 22 января 2025
Ой не тяните сюда скрины этой губатой провидицы
Она себя в грудь кулаком била что Трампу не быть президентом
Никто из них не знает как будет, не заходите к ним специально, меньше лохов тогда их увидит