На_оба_рот• 23 января 2025

Что вы покупаете в duty free, кроме ароматов)

Какие товары самые любимые или стали находкой для вас?
А шо сталося?• 23 января 2025
Ничего. Там цены процентов на 20% дороже, в то и больше
Просто каралева• 23 января 2025
мда... учитывая что многие там лет 5 минимум не были уже...... такой себе вопрос...
алкоголь и сладости раньше брали
220В• 23 января 2025
Там все очень дорого
Сладости просто прикольные упаковки есть. Каких нет обычно нигде. Но дорого.
Беру сейчас только Водку мужу, когда еду обратно из Украины (потому что 1) в польшу много не ввезешь, 2) дюти фри дешевле чем там, где мы живем)
автор На_оба_рот • 23 января 2025
Ответ дляПросто каралева
алкоголь и сладости раньше брали
Как-то съязвили непонятно. А почему именно 5 лет минимум? Не 3 и не 10? Откуда такие данные? А я вот ни разу не была и да, мне не стыдно задать вопрос тем, кто был. А многие наоборот сейчас часто бывают...
Просто каралева• 23 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
ковид плюс война
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2025
Уже давно ничего, там все стало дороже чем в обычных магазинах. Иногда только если ребенок увидит игрушку, приходится купить)
Може ще третю?• 23 января 2025
косметику,хотя давно не была(((
Знаю бакси• 23 января 2025
Різні дьюті фрі. Різні товари. Якщо чесно купую те що по акції. Те що не дорого коштує.
Але так, все це було 5 років назад.
Косметика, парфуми, солодощі, цікавий алкоголь.
В Ізраїлі залишались копійки шекелями щось 10-15 шекелів. Зайшла в магазин і тупо знайшла ’ щось’ за ці гроші.
Це щось виявилось халвою з фісташок в вигляді цукрової вати. Дуже смачно
Соня-сонятко• 23 января 2025
Дети сладости я косметику , парфюмы но это больше традиция , цены там не совсем дешевые
Снежнакомка• 23 января 2025
Наборы блесков для губ
Наборы бальзамов и кремов для рук
Тинес• 23 января 2025
Парфюм по акции
TaFo• 23 января 2025
маленькие наборчики дородные. на три четыре позиции. ухрд, допустим. Или наборчик из трех помадок. бывает интересные конфеты.
Турагенція Tourdream• 23 января 2025
В разных городах и в разных аэропортах в магазинах duty free цены отличаются и ассортимент товаров тоже разный.
Обычно покупаю что-то по акциям или то, интересное, чего нет в Украине.
Мой личный лайфхак покупки в duty free, если летим без багажа или у багажа есть ограничения по весу, в дьютике покупаю что-то на сувениры или что-то тяжелое. Вот, например из Испании местную каву по акции как раз брали в duty free.
До войны было удобно пользоваться сайтом или приложением mydutyfree. Но сейчас смотрела, там мало аэропортов отражается.
вкрации• 23 января 2025
дитині завжди солодощі купувала, інколи алкоголь, інколи косметику, але це все інколи, бо ціни не адекватні та я все це можу купити вдома, набагато дешевше (та теж оригінал і т.п.)
єдина супер корисна покупка, яку ось згадала, подушка для подорожей із таким особливим наповнювачем, користуюсь часто, особливо зараз, як побільшало поіздок на автобусі дальніх
Дайте вподобайок• 23 января 2025
Конфеты, косметику, алкоголь