Диверсификация• 23 января 2025
Какой дом в хораре отвечает за астролога ?
Допустим человек задал вопрос астрологу и спрашивает, ответит ли он ему. Это по какому дому смотреть ?
Диверсификация
• 24 января 2025
Ответ дляМила 26
Думаю, что по 11, так как планета астрологов Уран, а он - символический управитель 11 дома.
Но я хорарами не занимаюсь, может есть ещё нюансы, типа клиент и тот, кто оказывает услугу, тогда 7й. Или общение онлайн, тогда 3й
Спасибо большое вам ❤️🌹😘