Не стесняюсь• 23 января в 15:47
У вас есть пакет с пакетами?
Заздрість то погано• 23 января в 15:48
Есть. Очень выручает. Живу в стране, где помешаны на многоразовых сумках, пакетик одноразовый найти не возможно.
Ламборджини• 23 января в 15:49
Ні
Немає
Великі згорнуті трикутниками в шухляді.
Майки одноразові в упаковці в тій же шухляді.
Немає
Великі згорнуті трикутниками в шухляді.
Чорнобаївка• 23 января в 15:50
Ответ дляЧу Ча
У меня в икеевской штуке специальной пакеты
Она только для маленьких пакетов. Вам удобно ей пользоваться? Я так и не приловчилась.
АнтиТанкист• 23 января в 15:51
Ага, как без него, пару дней назад, перебрала и половину выбросила))))
Знаю бакси• 23 января в 15:51
Ответ дляЧорнобаївка
В мене теж в ікеєвській штукі. Зручно. Пакети я складаю в трикутники
Паратруперсупер• 23 января в 15:57
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня есть ящик выдвижной с пакетами и шоперами
И у меня) в магазин если хожу, то беру тканевую сумку, а доставку сильпо привозит в пакетах, поэтому их тьма в ящике)
Чтооооооооооо?• 23 января в 15:58
Есть , т к заказываю доставку частенько из форы, а когда сама хожу - то не покупаю пакеты, у меня есть сетки для овощей и фруктов и сумка тканевая
Чу Ча• 23 января в 15:59
Ответ дляЧорнобаївка
Складываю треугольниками большие