Барвіночка• 23 января 2025
Нормально ли это?
Попросить консультанта не ходить за мной? Пришла в спортивный магазин, смотрю. Он дышит в спину просто, а мне надо выбрать
Чарочка діда• 23 января 2025
Ответ дляБарвіночка
А як сказати
Так і кажіть, якщо в мене будуть питання я до вас звернусь. Допомога непотрібна. Я нав´язливий сервіс також терпіти не можу.
Барвіночка
• 23 января 2025
Ответ дляГолодаю
я оборачиваюсь, говорю ’спасибо, если нужна будет помощь - обращусь’
Просто я так говорила уже но он стоит дальше
Фиона Шрековна• 23 января 2025
Я бы сказала прямо - извините, вы меня напрягаете, я хочу выбрать спокойно. Могли бы вы отойти?
Чего вы стесняетесь, он же просто обслуживающий персонал.
Барвіночка
• 23 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Марафон)?
Дааааа
Это единственный магазин где настолько сильно напрягают