Язвочка• 23 января в 17:04
По відгукам тут подивилася “Спіймати Кайдаша"...
Дуже класний фільм, на одному диханні всі серії. Але я так і не зрозуміла —чия дитина в Тані? Чи може вона і сама не знала? Хтось зрозумів взагалі?))
Пишу вірші, дорого• 24 января в 18:28
Ответ дляКудесница полесья
А нужно обязательно чтоб были руки не из дупы, хозяйство и материнский инстинкт? Каждый человек уникален и семья не для всех
Ок, то для чого сім´ю заводити? Її під дулом пістолета гвалтувати і заміж видавали? Є таке слово - Ні
Кудесница полесья• 24 января в 18:30
Ответ дляБачу_майбутнє
Можно продолжить...не устраивают дети, даже если они малолетние, бросить детей на ненавистных родичей и уйти в закат? Есть вещи от которых мы уйти, к сожалению, не можем
Можем, если нужно
Пишу вірші, дорого• 24 января в 18:32
Ответ дляКудесница полесья
Не ассоциирую
Дивно, а дуже схожі
Кудесница полесья• 24 января в 18:42
Ответ дляЯ_з_Франека
Потому что дети маленькие и им нужна нормальная мама а не вот это ’не хотела детей’ которая хорошо умеет только грустить об упущенных возможностях.
Той маме детей сделали без особого его желания, как я понимаю. Первого точно, второго не показывали. Женщине трудно испытывать материнство. Она-человек. И чувства детей не должны быть выше любой женщины.
Кудесница полесья• 24 января в 18:46
Ответ дляПишу вірші, дорого
Що б мати змогу себе обслужити і забезпечити, постояти за себе і своїх рідних, і не пропасти самій у вирії життя. А для чого не вміти нічого? Що б що? Сісти комусь на шию, чи в тебе слуги є, які за тебе все зроблять?
Ну на роботу и образование ещё можно понять. И то , не всем нужна работа и образование не всем пригодилось, а уж про домашнюю работу так тем более не у всех это выходит и не все обязаны это делать. Тем более сельский быть
Кудесница полесья• 24 января в 18:46
Ответ дляПишу вірші, дорого
Це ви коняка, ще й хамовита і безкультурна
Я не Пашу и дома и на работе на износ и не осуждаю людей, которые не такие, как принято. А вы называете свою позицию.
Кудесница полесья• 24 января в 18:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я уже это писала, это психология подростка. Ей было неудобно,что Лаврин соврал родителям из-за беременности и придется теперь залететь. Как происходило рождения и желание второго ребенка мы не знаем
Кудесница полесья• 24 января в 18:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дивно, а дуже схожі
Как и вы очень похожа на муку-свекруху
Пишу вірші, дорого• 24 января в 18:50
Ответ дляКудесница полесья
Вам досі мама їсточки готує? Чи може в вас є особистий кухар, садівник та гувернантка? В селі, зазвичай, діти допомагають батькам з дитинства і багато чого вміють робити
Пишу вірші, дорого• 24 января в 18:51
Ответ дляКудесница полесья
Мені всеодно де ви пашете, а культурі спілкування повчіться, бо у вас там проплЄшина
Пишу вірші, дорого• 24 января в 18:53
Ответ дляКудесница полесья
Как и вы очень похожа на муку-свекруху
Я теща
а ви в Мелашці себе впізнали, і зажурились, що більшість не захоплюється цим персонажем
Апофиозная• 24 января в 19:01
Ответ дляЗ вишневого садка
Я цей серіал дивилась і думала, як же добре я жила і живу
Яка гарна в мене була свекруха.
Як ми з чоловіком добре відпочивали то в Криму, то в Одесі, потім Єгипет приблизно в ті часи
Дивилась і думала, добре що там не я і що я не з села.
Яка гарна в мене була свекруха.
Ой, там такий пронизливий момент був, коли Мотря з Карпом в готелі на ніч залишилися, і вона казала «можна уявити, що то ми десь в Єгипті»
Весь серіал такий, постійно смішне з сумним чергується
Чорнобаївка• 24 января в 19:04
Ответ дляКукусикиииииии
какое свое?
С инструментами и гаражом бати?
Свое это когда сам арендовал, ну или сам купил инструменты. Показали что у них семейный бизнес а не свое сто)
С инструментами и гаражом бати?
Ну так батя бухал,а Карпо ремонтировал. И в Богуслав его клиент пригласил к себе работать, наверное,потому,что тот быстро и качественно отремонтировал.
Кукусикиииииии• 24 января в 19:04
Ответ дляЧорнобаївка
ну так не свое ж дело?
в Богуславе он тоже найманий робітник був
Дрібка щастя• 24 января в 19:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дивно, а дуже схожі
Мы здесь фильм обсуждаем, а не переходим на личности. Девушка написала свое мнение о героях, а Вы ей даёте оценку, не зная ее.
Чорнобаївка• 24 января в 19:31
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви про вік все добре розписали. Але про батьківство Лавріна не згодна. Тетяна одразу знала і писала Карпу, що то його дитина. У неї і сумнівів не було
Вона що, бачила чий сперматозоїд в неї заскочив?
Кудесница полесья• 24 января в 19:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Делаю всё сама, иногда пополам с парнем. Это имеет значение?
Кудесница полесья• 24 января в 19:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы за собой этого точно так же не замечаете)
Кудесница полесья• 24 января в 19:35
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я теща
Сочувствую дочке
З вишневого садка• 24 января в 19:36
Ответ дляАпофиозная
Мені то ще раз доводить, які ми бідні і сварливі. Цей менталітет сварок, докорів, як мама сказала
Не хочу так жити, дітей виховую по іншому
Борисфенка• 24 января в 19:59
Ответ дляКудесница полесья
Так, це має значення. Видно неозброєним оком, що ви не в темі.
Різали хоч раз в житті півня, щоб холодець зварити? А кишки для кров´янки мили?
Кудесница полесья• 24 января в 20:02
Ответ дляБорисфенка
Мне оно нафига надо? Всю жизнь в детство ездила отдыхать, максимум-принести воды, на огороде слегка помочь
К остальному и не собиралась прикасаться
И необязательно это все уметь
Пусть уезжают в город или не сажают , или не заводят скотину те, кто не хотят этим заниматься
И необязательно это все уметь
Борисфенка• 24 января в 20:04
Ответ дляКудесница полесья
И необязательно это все уметь
Це все демагогія. Ваше особисте ставлення нікого не цікавить, серіал про життя родини в українському селі в 2005-2014 роках.
Кудесница полесья• 24 января в 20:06
Ответ дляБорисфенка
Ну, если Мелашка считает, что оно ей не надо, то она и не должна этого делать. Это где-то прописано? Есть закон? Мясо может купить.
Борисфенка• 24 января в 20:07
Ответ дляКудесница полесья
За що і де вона купить м´яса?
Нагадаю, що до райцентра 30 км, до Києва 300 км.
Кудесница полесья• 24 января в 20:09
Ответ дляБорисфенка
За що і де вона купить м´яса?
Кто знает, если бы та тетка не сдала ее чекнутой семейки, от которых она сбежала, то может, и стала зарабатывать. Саша с ней познакомился как раз,когда она мастер-класс давала. Или с пением бы что-то вышло. Или уехала б с тем донецким и жить начала по-другому. У вас слишком суженное мнение.
Кудесница полесья• 24 января в 20:10
Ответ дляБорисфенка
За що і де вона купить м´яса?
Какие 300 км? От Богуслава до Киева 120, куда вы ещё 180 приплели? Вы аж так не позорьтесь.
Борисфенка• 24 января в 20:11
Ответ дляКудесница полесья
Ну фантастичних сюжетів можна намалювати багато, і за принца Англії могла б заміж вийти.
З Києва її ж не силомиць назад привезли, до дітей вона їхала.
Борисфенка• 24 января в 20:12
Ответ дляКудесница полесья
Ок, хай 120, і до Богуслава 20-30-40 км, що це міняє?
Кудесница полесья• 24 января в 20:13
Ответ дляБорисфенка
Вы сериал каким место смотрели? Тетка с яйцами сдала ее,позвонив ее мужу. Дальше прошло время, следующий эпизод - работа на огороде, где Мелашку стали ценить и считать за человека (сядь, доця , відпочинь). Настроение при всем этом, видно, что у Мелашки паршивое - она пытается забыть Сашка, но и сама не может вспомнить чувства к Лаврину.