Язвочка• 23 января в 17:04

По відгукам тут подивилася “Спіймати Кайдаша"...

Дуже класний фільм, на одному диханні всі серії. Але я так і не зрозуміла —чия дитина в Тані? Чи може вона і сама не знала? Хтось зрозумів взагалі?))
75В• 23 января в 18:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Шо зробила? Собак закопала?
Так. Ви не бачили?
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 18:33
Ответ для75В
Вона просто була ображена на долю, що довелося жити з свекрухою та ще з одною невісткою. Вона гаряча та пробивна, за такими мужики упадають, але ж закохалася у Карпа, який не зміг їй дати все необхідне. Вона ж у батьків принцесою була, а тут гній йди греби до свиней. Я по собі сужу, також би псіхувала. Але ж вона вірна і віддана своєму чоловікові, не так, як бридка Мелашка- порішада все тишком нишком.
Мелашка просто не такая пробивная была. Вырастили бы ее не терпилой, не думаю, что она бы до травли опустилась.
Я_з_Франека• 23 января в 18:33
Ответ дляНевгамовна
Ее свекровь даже беременной доставала, что сразу залетела, чтоб ничего не делать. И заставляла пеленки стирать
А Лаврин мамашу не мог на место поставить. Но виновата Мелашка, конечно
А кто в селе должен стирать пелёнки? Специально нанятые слуги?
Оля_с_киркою• 23 января в 18:33
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так первый ребенок от карпа же был?
Ні, там не розкрита тема, від кого перший
Захекалася читать• 23 января в 18:33
Ответ дляЯ_з_Франека
не давала користуватись підгузками
які пелюшки в 21 столітті?
Невгамовна• 23 января в 18:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Памперсы Лаврин спецом покупал. Вы задницей сериал смотрели? Их свекруха не разрешала использовать
75В• 23 января в 18:34
Ответ дляДрібка щастя
Ага, видела, как ее грызет свекровь и вместо поддержки сама начала ее доставать и командовать. Это адекватность? Ну попробовав на своей шкуре отношение свекрови, зачем в такую же превращаться по отношению к Мелашке?
А ще прикиньте, як воно, коли поряд живе жінка колишня, і дитина від нього можливо.
Борисфенка• 23 января в 18:34
Ответ дляЯнка-угомонись
Батько Мотрі)) Не Кайдаш.
А, зрозуміла. Так, він непоганий.
Чого Мотря мучилася у Кайдашів і не схотіли до її батьків перейти, я так і не зрозуміла.
Дрібка щастя• 23 января в 18:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Что ж она с таким абьюзером (кстати он что её бил? Насиловал?) оставила маленьких беспомощности детей? Может потому что ей не знакома ответственность и она даже за себя отвечать не хочет? Будет потом детям мозг пилить что из-за них большой артисткой не стала
А ее мужу знакома? Видя, как ей со свекровью, мог снимать в городе квартиру и жить отдельно. Или это она должна была делать? С детьми на руках. Вся проблема в том, что сыновья привели невесток к родителям и даже не думают о своем собственном жилье.
неДоПриличий• 23 января в 18:34
Ответ дляНевгамовна
Коли Мелашка ходила в клуб, то вона показово лазила прибирати павутину,розказуючи, як неприбрано у його артістки, і що вийшла заміж не за того. Кому треба такі заскоки? Противний персонаж, вічно хтось їй винен щось
І при цьому і нянчила і годувала дітей артістки. Нормальна була Танька
Апофиозная• 23 января в 18:34
Ответ для75В
Псіхувати і гнобити того, хто очевидно слабший, то дві великі різниці
Але є такий гнилий тип людей, які коли їм погано, полегшення знаходять тільки в тому, щоб комусь було ще гірше
Чорнобаївка• 23 января в 18:35
Ответ длянеДоПриличий
Оскільки завагітніла Мотря і Танька сказала Карпу ’ти так нічого і не поняв’, то я так зрозуміла, що нам цим сказали, що Карпа
Таня хотіла,щоб це була дитина Карпа. Але то,скоріш за все, Лавріна
Я_з_Франека• 23 января в 18:35
Ответ дляЗахекалася читать
не давала користуватись підгузками
які пелюшки в 21 столітті?
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 18:35
Ответ дляЯ_з_Франека
Сейчас памперсы давно есть.
И беременную тяжести таскать заставлять тоже такое
75В• 23 января в 18:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Противна дуже, все тихенько провернула, не змогла встати перед чоловіком і вирішити все чесно.
Захекалася читать• 23 января в 18:35
Ответ дляБорисфенка
А, зрозуміла. Так, він непоганий.
Карпо не хотів йти в прийми, Мотря його вмовила, але після сварки на весіллі, коли їхали додому, Карпо поставив їй жорстку умову.
Я_з_Франека• 23 января в 18:36
Ответ для75В
Зато смотрите сколько у неё поклонниц.
Оля_с_киркою• 23 января в 18:36
Ответ дляДрібка щастя
Трикутник Капмана, це прямо типово
75В• 23 января в 18:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Зато смотрите сколько у неё поклонниц.
Ще й набожна, типу....фу
Борисфенка• 23 января в 18:37
Ответ дляЗахекалася читать
І тому далі гнобили Мотрю. Вона така вся бойова, а тут раптом Карпа вкоськати не змогла?
Хоча це ж за мотивами Кайдашевої сім´ї, там всі товклися в одній хаті.
Дрібка щастя• 23 января в 18:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Ходила и корчила из себя жертву вдруг кто пожалее . Нужно же ребёнка беречь а не мученически глаза закатывать
Да в начале она ходила счастливая, даже с просыпаясь рано утром улыбалась. Не кончила из себя жертву. Ее доставали, как могли. Вот и достали
Воздух в банке• 23 января в 18:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
16 - это подросток.
Не готов был он задать, он прекрасно ею манипулировал, что уйдет, если она с ним не переспит.
16 это возраст согласия, какой подросток?
Ну как не готов, когда дале у Васыля он ей сказал, что так не хочет, а она выпила 🍾 и давай его целовать?
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 18:37
Ответ для75В
Не могла, потому что её воспитали терпилой.
А Мотрю нет.
Воздух в банке• 23 января в 18:38
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А лаврин верх понимания и чуткости?
Ну вообще да, пока она от него не сбежала.
Захекалася читать• 23 января в 18:38
Ответ дляБорисфенка
кохала його
потім як потрошку вона його вмовляла в місто переїхать
лагідно, не вкоськувала.
Я_з_Франека• 23 января в 18:38
Ответ для75В
Ще й набожна, типу....фу
Главное делать все с благочпстивым лицом и грустными глазами и все спишут и жалеть будут. Интересно кто-то хочет такую малашку в своей семье чтоб слушать её вздохи, тянуть её детей пока она ищет себя и т д?
неДоПриличий• 23 января в 18:38
Ответ дляЯ_з_Франека
Це зараз не вкладається в голові сучасним мамам що колись в селах мами і пелюшки прали і худобу порали. І ніхто на свекрух не ображався, це було нормально
75В• 23 января в 18:39
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Мотрю нет.
Але ж вона не терпіла зовсім, вона тупо пропала. Була б терпіла, то і далі б все тягнулося
Воздух в банке• 23 января в 18:39
Ответ дляНевгамовна
16 лет и парень 23+ или сколько ему там было это разные вещи и он слишком часто в моментах на нее давил и прогибал под себя
Ему было 20, не сильно он ее и старше
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 18:39
Ответ дляВоздух в банке
Обычный подросток. А до этого он ’не переспишь, уйду, ждать не буду ’