Два-три тижні і фсьо• 23 января в 19:35
Апарат планоса для виправлення прикусу
Чула давно що можливо за допомогою даного апарату повністю вирівняти дистальний прикус. До цього носила брекети, зуби рівні, прикус- ні. Можливо хтось може порекомендувати лікарів, що цим займаються?
Два-три тижні і фсьо
• 23 января в 19:39
Ответ дляТрейдер кріпти
Прикус равняется вместе с брекетами, странно
Далеко не завжди, дуже багато випадків знаю (і я в тому числі не виключення) де не допомогли брекети. Повторно їх носити у мене бажання немає, оскільки сумніваюсь що це щось дасть
Трейдер кріпти• 23 января в 19:40
После 18 лет когда челюсть сформирована он не поможет, это как пластинка съемны аппарат, я когда брекеты носила я носила сразу распирку для прикуса, это было после двадцати лет, она не сьемная боль кость расширяли брекеты работали на зубы, распирка на прикус
Трейдер кріпти• 23 января в 19:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А как же вы смотрели когда брекеты носили почему врачу не сказали ?
Трейдер кріпти• 23 января в 19:45
Автор я носила в академии брекеты с распиской и после было классно, но! Я выбрала капы их два года относила и выносила , и вот мне 40 лет, и после 30 у меня зубы не такие, я зубы мудрости не удалила и они толкали, сейчас мне врач объяснил если работать с прикусом то это операция кость уже не та поэтому в небо вставляется ерунда ну и это все работают над исправлением, сказал что брекетами мы все исправим, хотела я или нет , но дальше то хуже будет и я поставила брекеты, пол года пролетела и не заметила еще год.
Трейдер кріпти• 23 января в 19:52
А еще, если человек ночью спит с открытым или приоткрытым ртом, и не будет после брекетов носить ретейнеры капы, прикус начинает возвращаться. Но я теперь все одену ретенеры буду до конца дней носить, не хочу больше исправлять
Два-три тижні і фсьо
• 23 января в 19:53
Ответ дляТрейдер кріпти
Мне было 15 лет, почему родители не сказали врачу- не знаю, внешне этого абсолютно не видно, но сейчас спустя 5 лет ощущаю последствия (неприятный хруст челюсти и смыкание зубов) Операцию делать боюсь, да и противопоказаний там миллиард . То что взрослым выравнивают прикус , знаю 100%
В Германии видела кейсы с этим аппаратом, но хотелось бы сделать в Украине, чтобы был постоянный контроль и проверка
Трейдер кріпти• 23 января в 20:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А как в 15 лет смыкались нормально после брекетов?
Трейдер кріпти• 23 января в 20:01
Если вам 20 лет то это без операции, я в 24 года носила без операции?
Трейдер кріпти• 23 января в 20:03
Вы понимаете это аппарат который сьемный , у вас челюсть не детская , уже не поможет, найдите нормального врача тем более у вас без операции все возможно изменить