іронічна антитеза• 23 января 2025
У ваших дітей є таба-лапки?
Результат:
вже голосів:
56 (58.33%)
Нема
40 (41.67%)
Є
Кнопкотиць• 23 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вони кошткють копійки, чому просто не купить?
Восени на аліекспресі 3 шт на 215 грн замовила. Бо в живих магазинах не знайшли. А потім вже у нас ціні як побачила.. добре, що замовила. Донька два дні потицяла і закинула) а таке ж потрібне було, шо капець)
забиякина• 23 января 2025
Мои и не знают, что такое есть. Но не думаю, что оно бы им нужно было
Я сама только тут об этом узнала
Кнопкотиць• 23 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Ой, випадково вам відповіла)
Колупалочка• 23 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
У нас маленька лапка коштує 130 грн. Це копійки за просто прикольчик без змісту?
Квітка папороті• 23 января 2025
Ответ дляКолупалочка
Саме так, це копійки, а дитина отримає задоволення.
Квітка папороті• 23 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
350 грн
150 ,а на Тему у половину дешевше
Дрібка щастя• 23 января 2025
есть 4 штуки, играет, но я сразу предупредила,что поиграла, сложила в этот пакет, закрыла и на балкон на комод вынесла, чтоб в комнате этой хрени не было и ты с ней рядом не спала.
Дрібка щастя• 23 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
350 грн
они уже по 65 продаются))) мы первую за 400 брали 🙈 потом все дешевле и дешевле
Колупалочка• 23 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Задоволення дитина отримує, але копійками цю вартість не вважаю.
ЧупакабраЗеБест• 24 января 2025
Ответ дляАстановитесь
Нет и не просили, в школе запретили, посмотрели тик ток с последствиями и сказали что такой фигни не нужно.
а что там за последсвитя?