Посудомойка• 25 января в 00:24

Вопрос о детях, теоретический

Вы когда рожали не боялись что родиться дцп,даун,аутист или что то подобное,и что с ним дальше делать
А Я Самая Самая• 25 января в 00:24
больше всего этого боялась
Я пані прохана...• 25 января в 00:25
Нет
Prervana• 25 января в 00:26
Я этого боюсь лет с 15 наверное. Детей не планирую. Такой ребенок это лично для меня полный и безоговорочный пц. Ни избавиться от него, ни жить с ним я не смогу.
Зупка_цем• 25 января в 00:26
У моей бабушки был сын дцп 1 стадия это самый большой страх . Но, как бабушка рассказывала это была гипоксия плода и выдавливания плода .
Зрадорозганячка• 25 января в 00:26
Даже мыслей не возникало. Тревожное расстройство у меня появилось в год ребенка
автор Посудомойка • 25 января в 00:26
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет
А вот если такое родилось,что с ним дальше делать?дети это ж и так считайте угождение мужу,ор,сопли,какашки,слюни ,моча...а тут без надежды на будущее
автор Посудомойка • 25 января в 00:28
Ответ дляPrervana
Я сегодня просто случайно увидела на улице ребенка,который орет,выкрикивает,падает на землю и ни на что не реагирует..и стало страшно
Зупка_цем• 25 января в 00:30
Ответ дляПосудомойка
А с чего вы взяли что именно этот ребенок больной ?
А що таке?• 25 января в 00:30
Нет не боялась. И у меня родился здоровый ребёнок.
автор Посудомойка • 25 января в 00:31
Ответ дляЗупка_цем
Ну ему на вид лет так 13, а он бьет себя руками по голове, вроде не разговаривает, странный с лица и женщина его за руку вела
А що таке?• 25 января в 00:32
Ответ дляПосудомойка
Так не рожайте детей и рисков не будет. Это самый простой выход для вас.
Разгуляшка• 25 января в 00:34
Интернета тогда не было в телефоне. Или времени читать глупости не было.
Даже когда ребенок родился недоношенным на 5 недель, я не знала и не думала о плохом. Со второй беременностью уже очень боялась. Береглась, зашивалась. А родив вовремя разу переслала бояться.
Я пані прохана...• 25 января в 00:40
Ответ дляПосудомойка
Даже не буду отвечать троллю дебильному
Майструю крила• 25 января в 00:41
Перевязка труб - ваш метод контрацепции. Всё остальное недостаточно надежно
Ламборджини• 25 января в 00:44
Боялась. Если бы таков бы отдала бы а дет дом, дом малютки. Не представляю жить с такой ношей
Хлопаю ресницами• 25 января в 00:53
Конечно боялась как и все
Хвильоватиша• 25 января в 00:53
Ответ дляЛамборджини
У меня крестная ,дочь отдала с диагнозом, а сын нормальный ребёнок родился. Она её там навещала, пока она была жива, умерла в 21 год. . Я узнала ,что у неё была дочь только на похоронах.
Бубль Гум)• 25 января в 01:02
Ответ дляХвильоватиша
какой диагноз был?
Бабуся Бетман• 25 января в 01:10
Боялась
автор Посудомойка • 25 января в 01:10
Ответ дляХвильоватиша
Но и выкинуть ребенка своего тоже стремно, все таки живой..
Бабуся Бетман• 25 января в 01:11
Ответ дляПосудомойка
Что значит , дети угождение мужу?
ПультОт_БМВ• 25 января в 01:14
Ні, страхи пізніше з´явилися, після народження дітей. Як була вагітна - навіть і думок не було
Малинка• 25 января в 01:18
На дауна делала нипт. Аутисты могут буть обычными людьми при правильной терапии.
Мать драконов• 25 января в 01:23
Ні. Боялась щоб пологи гарно прийняли і не покалічили, крупний.
Наивная Хо• 25 января в 01:25
А через сколько после рождения ребёнка проявляются вот эти диагнозы?
Сама купляю квіти• 25 января в 02:53
Ответ дляPrervana
У вас нет детей?
Сама купляю квіти• 25 января в 02:55
Ответ дляПосудомойка
И причем тут дцп, даун и аутист?
Брюльтик• 25 января в 08:24
Боялась как и все. Сделала то, что от меня зависело. Хорошее наблюдение и обследование во время беременности и роды плановое КС без показаний.
Дети здоровы.
Если бы возникли проблемы, никуда не отдавала, это наши дети.
Жаль, что многие так о выборе мужа не переживают, а ведь на это действительно можно повлиять.
Prervana• 25 января в 09:47
Ответ дляСама купляю квіти
У вас нет детей?
Нет
ГороховаЯ• 25 января в 10:38
Ответ дляМалинка
А дауны не могут? Их же тоже социализируют.