Рожайтретьего• 25 января 2025

Напишите ваши любимые холодные ароматы

Свежие, акватические, зелёные тоже. Может и цветочные, но прохладные, как бы "хрустальные". Спасибо.
Ряженка• 25 января 2025
Люблю, как пахнет холодная курица гриль. Но, хрустальной её конечно не назовешь.
Мелочунь• 25 января 2025
О. Перекличка ліфтових духмяшок, від яких ригати хочеться с першого по 25 поверх
В гости звали?• 25 января 2025
Viktor & Rolf midnight
Он из моих наверное самый ’холодный’.
GaleTTa• 25 января 2025
Byredo Blanche
Nice bergamot
Боневтікла• 25 января 2025
Greed silver mountain water
Кросівки оригінал• 25 января 2025
Ответ дляМелочунь
Ходіть пішки, як раз зад підтягнеться ))))
Оновлена версія• 25 января 2025
Евіденс Ів роше
В гости звали?• 25 января 2025
Ещё montblanc explorer очень свежий и холодный
Анонім Завгосп• 25 января 2025
Forever and ever Dior
Hermes Eau de merveilles blue
Саджу все зарання• 25 января 2025
Ответ дляМелочунь
Ладно лифт, а на всю улицу зимой не хотите)? Прошла и как повисло бздо это как прибитое в воздухе)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2025
Из холодных у меня только луна пенхалиганс
Юпитерная• 25 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Моя любовь на лето!
Карапулька• 25 января 2025
Армани аква ди джиа
ЗаведУющая• 25 января 2025
Касаморати Мефисто, свежий чистый акватический
автор Рожайтретьего • 25 января 2025
Ответ дляМелочунь
Да прям там, от свежих/холодных/прозрачных ароматов хочется блевануть.
Пригаю-цибаю• 25 января 2025
Для мене прозорі і прохолодні Сади мсьє Лі. Там приємне поєднання м´яти, квітів цитрусу і жасмину дає легку м´яку прохолоду, як легенький вітерець влітку. Але аромат сам по собі неголосний і не шлейфовий, сидить хмаринкою.
Ще Жасмін і сигарети від ЕЛдО прохолодні, в мене від них відчуття запаха ментолової сигарети і куща квітучого жасміна після нічної грози. Дуже харАктерний аромат.
тянитолкайка• 25 января 2025
Зелёная акватика Comme des Garçons Amazingreen купила и сама таким пользуюсь.