Ms. Похвала• 25 января в 22:49

Цены жуть((((

Раньше даже в голове у меня не возникало экономить или записывать растраты. А сейчас максимально формирую фин подушечку на жизнь оставляю но все впритык. Зарплата хорошая. Не ною. Но! 1 тыс грн для продуктового магазина это пыль. Так понимаю надо еще искать подработку. У вас как?
Щебетушка• 25 января в 23:12
Ответ дляАгент Пинкертона
Я на три
Форель слабосоленую для нас с мужем и проф. филе для сына
На пару недель нам хватит
А что такое проф.филе?
автор Ms. Похвала • 25 января в 23:14
А что мне говорить машина и страховка сколько стоит на обьем движка 3,7 ))))
Люблю кетчуп• 25 января в 23:20
Шукайте підробіток
В мене все ок - чоловік заробляє, вистачає на все
автор Ms. Похвала • 25 января в 23:21
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шукайте підробіток
Та у меня муж тоже работают. Но его деньги мы не тратим. Фин подушка
Люблю кетчуп• 25 января в 23:21
Ответ дляMs. Похвала
Ну тоді нема чого нити. Вам не ВСЕ вистачає
Смішна тема
ТрамвайGirl• 25 января в 23:22
Никогда не считала сколько уходит на продукты и слава Богу. Значит пока все нормально.
Да я как-то вообще ничего не считаю. Покупаю все по необходимости.
Королева Сарказма• 25 января в 23:29
Ответ дляMs. Похвала
Так у вас заправка все деньги съедает вместо вас )))
Королева Сарказма• 25 января в 23:31
Ответ дляЛюблю кетчуп
Смішна тема
Є три стадії бідності:
1 нема грошей
2 зовсім нема грошей
3 треба міняти долари
Брюнетка в Мармеладе• 25 января в 23:35
Ответ дляВакцениро Вона
Интересно, а как я за 10 живу
Ничего интересного, и дураку понятно что это не жизнь,а выживание
Я не чарівниця вам• 25 января в 23:48
Ответ дляВидящие_помогите
Тысяча - это за хлебом вышел. Еды купить на семью средний чек 2600-3000 грн.
Два раза в неделю
Ну смотря что и сколько Вы едите. На троих я в магазине больше 1600 не оставляю,и то не каждый раз, если через день хожу- то 400-500 грн.Раз в неделю 1000-1200 грн.
Не голодаем.
3000-это уже на праздники если и с выпивкой дорогой.
Elena755• 25 января в 23:50
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не голодаем.
Интересно, а что можно на 400 грн купить? Одно только мясо столько стоит.
Мамин тріль• 25 января в 23:56
Ответ дляСорока-ворона
Согласна. Каждый день поход в супермаркет - от 300 до 1000 грн. И ещё раз месяц на столичке тысяч 15 .
Значит деньги есть.
Я не чарівниця вам• 25 января в 23:57
Ответ дляElena755
400-500-понятно что без мяса.Бананы,йогурты,хлеб ,крупы и по мелочи что нужно.Мясо на 1000 на дней 10 хватает ,может и больше.Рыбу не покупаю,муж сам ловит,но ее и никто не ест кроме него,овощи -по сезону,не едим искусственные.Экзотику не беру.И это не потому,что экономлю-а потому что не едим такого.Огурцы сколько покупала зимой,всегда их выкидывала в итоге.
Кумася• 26 января в 00:11
Меня на одежду и обувь цены убивают
Около 1000 за свитерок из стеклянного 100% полиэтилена это дешевая цена масс-маркетов на максимальной распродаже теперь считается
Акварель 38• 26 января в 00:12
Ответ дляКоролева Сарказма
Є три стадії бідності:
1 нема грошей
2 зовсім нема грошей
3 треба міняти долари
Как бы тяжело не было доллары никогда в жизни не меняла обратно на гривны.Ну не было таких ситуаций на лечение например.Но если нечего кушать то как то обходились то что есть дома .
Акварель 38• 26 января в 00:14
Ответ дляКумася
Меня на одежду и обувь цены убивают
Каждый день вы свитера и обувь не покупаете ,а вот кушать хочеться каждый день.Вот где беда .А цены все вверх и вверх .
автор Ms. Похвала • 26 января в 00:19
Ответ дляКоролева Сарказма
Норм. 8 тыс в неделю
Carin• 26 января в 00:22
Ответ дляИ.О. человека
Б6, 1.4, 2010 года. В прошлом году этот же пакет стоил 2280.00
ОСАГО, кста, охренеть как выросла. Прелестные наши законодатели вносят изменения во время войны, все для народа.
Carin• 26 января в 00:27
Цены дикие. Уже даже базар не выручает.

Закончились в Таврии мои любимые яблоки по 27,5 грн, на базаре сегодня были по 35 такие чтобы не отходя от прилавка выкинуть в альфатер, от 40-45 нормальные. А это просто яблоки ... Не говоря за все остальное.
Жертва интернета• 26 января в 00:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не голодаем.
Ми удвох з сином 1200 в тиждень до війни на продукти витрачали. Як зараз на трьох так у вас виходить, навіть і не уявляю
Я не чарівниця вам• 26 января в 00:31
Ответ дляЖертва интернета
И не только у меня так выходит, поверьте.
Кросівки оригінал• 26 января в 00:32
Ответ дляВакцениро Вона
Интересно, а как я за 10 живу
Виживаєте скоріше(
Хочу на Балі• 26 января в 00:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня 1600 в неделю выходит на магазин, 8000 в месяц.
Остальное коммунальные и неприкосновенный запас.
ЗП 24000 грн.
У вас дети есть?
Жертва интернета• 26 января в 00:35
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та зрозуміло, що і на пенсію люди живуть
Хочу на Балі• 26 января в 00:37
Ответ дляКоролева Сарказма
Є три стадії бідності:
1 нема грошей
2 зовсім нема грошей
3 треба міняти долари
У меня уже третья...
Щебетушка• 26 января в 01:00
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А сколько вас человек в семье, если вам 5 кг мяса хватает на 10 дней? Допустим, четверо, это по 500 г в день сырого, значит 300 г готового мяса на всех. По 75 г мяса на человека в день - это как-то маловато.
Щебетушка• 26 января в 01:01
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Овощи по сезону сейчас - это капуста, морковка и буряк? Каждый день с октября по июль?
Хи хи, ну ну• 26 января в 01:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
ЗП 24000 грн.
Обувь, одежду..косметику?проезд/бензин?..кино, кафе?😐
Я не чарівниця вам• 26 января в 01:59
Ответ дляЩебетушка
Картошка еще) есть еще закрутки и заморозка.А какие еще нужно? Пластмассовые из теплиц? Мы такие не едим.И не голодаем.
Я не чарівниця вам• 26 января в 02:00
Ответ дляЩебетушка
Нас трое,я мясо не ем практически.