Ms. Похвала• 25 января в 22:49

Цены жуть((((

Раньше даже в голове у меня не возникало экономить или записывать растраты. А сейчас максимально формирую фин подушечку на жизнь оставляю но все впритык. Зарплата хорошая. Не ною. Но! 1 тыс грн для продуктового магазина это пыль. Так понимаю надо еще искать подработку. У вас как?
Щебетушка• 26 января в 10:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Картошка еще) есть еще закрутки и заморозка.А какие еще нужно? Пластмассовые из теплиц? Мы такие не едим.И не голодаем.
не знаю, что за теплицы с пластмассовыми овощами, я лично таких не видела. С обычными нормальными овощами - да.
Картошка в качестве овоща и уксусные закрутки - это мощно, да. Только к здоровью не имеет никакого отношения.
Щебетушка• 26 января в 10:30
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нас трое,я мясо не ем практически.
а откуда же белок берете? Сидите на одной картохе с закрутками?

Ну, короче, что тут обсуждать, я примерно так себе и представляла рацион тех, кто рассказывает, как надо меньше жрать и что вот лично им на все хватает. Для них ’все’ - это не полноценная, нормальная еда, а однообразная, нездоровая пища.
Впораюсь зі всим• 27 января в 19:57
Ответ дляХочу на Балі
У вас дети есть?
Дети заграницей.
Я не чарівниця вам• 28 января в 00:59
Ответ дляЩебетушка
Овощи,выращенные в теплицах-тоже к здоровью не имеют никакого отношения.Есть еще квашеные заготовки,это не уксус,а натуральное брожение) Это лично Ваше мнение и опыт.Я не покупаю ни огурцы ,ни помидоры зимой не оттого,что у меня нет средств,а оттого,что их есть невозможно.В таком случае лучше закрутку,чем эти недоовощи.Зная вкус овощей сорванных с огорода,то врядли я смогу есть то,что в магазине.
Вы читайте внимательнее-картошка-это плюс ответ на сезонные овощи,а не отрывки из текста.
Я не чарівниця вам• 28 января в 01:01
Ответ дляЩебетушка

Читайте внимательно-белок 6-7 кг мяса на 10 дней.Или нужно по кг на каждого в день жрать мяса? Еще и молочные продукты употребляем,если Вы не в курсе,что это тоже белок.И да-еще яйца лотками из села.