ГЛЮкоза• 10 марта 2014

Пришли из военкомата, дверь не открыла, сказала, что муж в командировке

Каковы их действия далее? Будут приходить , пока не застанут? Если вручат повестку, обязательно явиться в военкомат? Если не явишься , каковы последствия? Спасибо.
автор ГЛЮкоза • 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
морпех, прислали, 39лет. Киев. сегодня звонил, вот вечером и вручили ему после работы
и что дальше? Пойдет завтра?
Светка-пипетка• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимба
нет, не официально, он в Польше на заработках.
когда придут домой скажите, тчо он в Польше. . вам скажут что дальше) если его тут нет - не страшно, что он не явится по повестке))
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это пока! учения. Продолжительностью от 10 до 12 дней, с сохранением средней зарплаты.
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я так понимаю военообязанных в крыму призывать не будут?
надеюсь что нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
и что дальше? Пойдет завтра?
да, сам взял. написано ’навч збори’ так что не надо что только по званиям.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какая разница. воевать нам все равно не удастся, разве что с вилами. Я бы тоже за своего переживала и вряд отпустила бы на пушечное мясо
Аноним_564• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_625
все мужчины УКраины являются военнообязанными. (кроме мед противопоказаний) до опред возраста
ЕСть страны где и все женщины тоже являються военнообязанными (израиль апример).
Так что мнение жены пустит-не пустит к сожалению не в счет.
еще если 2 детей до 3 лет,или 3-е детей до 18,пaпa домa.вроде тaк..
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
всеобщей мобилизации не объявляли. по нашему военкомату приглашают только тех, о ком я писала. остальных никто не дергает, пусть люди живут спокойно. а в случае необходимости - многие приходили сами, не придется искать по подвалам, лесам. так грустно...
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да уж. так и есть, но не отпустить - как? это мужчина - отец, сын, муж. как его - умного, самостоятельного, самодостаточного, гордого - можно удержать?!
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
я в шоке!!! Во умные нашлись

А страну защищать кто будет? Пусть другие умирают , а вы отсиживаться? Фууу противно! Раньше за такое был расстрел на месте!
а вы уже в польше? или в самару сбежали? или мужа просто нет???? я своего б тоже не пустила
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а это под подпись? или в дверь могут впихнуть?
ни в коем случае - только из рук в руки под подпись. или заказным письмом, но тоже под подпись.
ДлинноНожка• 10 марта 2014
Мужчины для того и рождаются, чтобы защищать свою родину. Как это не пущу, так, что сами сдадимся Росии? и поедем все на Калыму и Магадан?
автор ГЛЮкоза • 10 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вы героическая женщина!
Добро с Кулаками• 10 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да, сдадимся.Надо было стране содержать боеготовную армию, а не просрать все - а теперь идите воевать с газовыми балончиками и держаками от лапат...В Росии есть еще города, кроме вами названных...И наши знакомые и родственники неплохо там живут...
Вкаблучках• 10 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а дальше? Можно не явиться?
Если мл. сержант, то возраст в запасе до 40 лет. http://myreferat.net/referats/135/8717/?page=3

Сходит в военкомат, отметится и все. Чего вы переживаете раньше времени? У нас законы не знают и свои права, на это и расчет.
автор ГЛЮкоза • 10 марта 2014
Ответ дляВкаблучках

перепутала- сержант
автор ГЛЮкоза • 10 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
согласна с Вами! Армия у нас не боеготовна совершенно!
Анонимба• 10 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Кто голосовал за дебила Яника, вот пусть теперь идет и защищает свою родину.
Аноним_631• 10 марта 2014
Молодец автор! Под сисей пусть прячется.
автор ГЛЮкоза • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_631
да хоть и под сисей! Не пущу!
КучМала• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_625
У меня племятнник 30-и лет не служил в армии по мед.показаниям (атопический дерматит), но повестку прислали. У него, правда, ребенку 1 месяц только... Пока не знаю, чем закончилось, но пока что он дома.
Рву и мечу• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
муж уже 2 недели на сборы ходит в военкомат, все выходные там, даже и мысли небыло что б не пускать. Кто если не они станем нам на защиту? Жаль что вот таких как вы крыс приходиться еще ...
Рву и мечу• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_616
У меня к Вам предложение. Собирайте быстренько вещички и в леса... Там пересидите семьей пару лет и потом вернетесь обратно к нам.
пусть себе какакомбы роют ... Противно от вас...
Фекла Персиковна• 10 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
каТакомбы)))
Рву и мечу• 10 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
каТакомбы)))
я спец... там им место
Аноним_612• 10 марта 2014
Мой в армии не служил, но после института каким-то хером оказался в запасе войск ПВО, капец, ну какой из него ПВОшник, надеюсь хоть научат чему-то, если призовут в универе только лекции читали((