Жертва интернета• 26 января в 00:58

Как быстро избавиться от насморка?

Мне во вторник идти к стоматологу,а у меня нос не заложен ,а просто течет с него( постоянно держу салфетку у носа( как к стоматологу идти и что делать?
Пацаааааааан• 26 января в 00:59
никак
Пацаааааааан• 26 января в 00:59
но до вторника течь перестанет и так
автор Жертва интернета • 26 января в 01:00
Ответ дляПацаааааааан
но до вторника течь перестанет и так
А если нет(
Я б такое не носила, но продаю• 26 января в 01:00
Когда то горчичники на икры ставила, подсушило мне, главное что б температуры не было, хуже не будет
лаМпочка• 26 января в 01:13
Когда началось? Если насморк только начинается, нужно втянуть носом чуть теплую воду, проверила на себе, работает, но ощущения очень мерзкие. Если уже болеете не первый день, то не знаю поможет ли.
буреЛОМКА• 26 января в 01:16
цикламен мені якось допоміг, в спреї є
автор Жертва интернета • 26 января в 01:42
Ответ длялаМпочка
Как раз первый день. Спасибо,и этот метод попробую
Синиця у спідниці• 26 января в 09:45
Ответ дляЖертва интернета
А если нет(
Закапати судонозвужуючими перед візитом.