Пэрисхилтонша• 26 января в 08:29

Заказ в интернет- магазине, кто прав?

Заказала кроссовки в интернет- магазине, попутно заказала носки, цена была смешная, чуть больше 100 грн.,но я подумала мало ли, может акция.Написал менеджер, что заказ оформлен, отправка на следующий день . На следующий день пишет менеджер, что ошибка на сайте, носки по такой цене отправить не могут. Я принципиально настаиваю , так как заказ мною сделан и подтвержден, по закону потребителей я имею право приобрести товар за указанную цену. Магазин отвечает нет, не отправим и все, не устраивает- обращайтесь в суд. Обидно)
Я Вас не боюся• 26 января в 08:30
А кросовки за скільки?
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
А кросовки за скільки?
Я Вас не боюся• 26 января в 08:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Їх теж не продадуть? Принципово відмовтесь, купляйте за 5 тис у конкурентів і носки за 200 грн /пара. Дуже низька ціна
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:32
Кто фейспалмов налепил, объясните, в чем я не права?я же не сама цены устанавливала в этом магазине
Швидкоруч• 26 января в 08:32
Вони і кросівки не відправлять, напишуть що ця пара бракована , а замінити нема чим.
Якби я була менеджером, то саме так вам і відповіла б. І повернула б гроші.
Захекалася читать• 26 января в 08:34
Ответ дляПэрисхилтонша
Даже если вы и правы, то что от них хотите? Вам ответили - ошибка, не продадут, обращайтесь в суд
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:34
Ответ дляШвидкоруч
Нет, отправили кроссовки. А почему Вы как менеджер так бы поступили? Я бы отправила по указанной цене, так как вина моя, и я дорожу репутацией.
Каяспер• 26 января в 08:34
Що будете робити зі своєю правотою?
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:35
Ответ дляКаяспер
Що будете робити зі своєю правотою?
А что сделаешь, ничего. Просто больше не буду ничего заказывать в этом магазине и другим не порекомендую.
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:38
Девочки представьте, вы идёте в магазин, берете товар по ценнику, вас все устраивает. На кассе отказываются продать . Ваши действия? Разворачиваетесь и идёте домой?
Швидкоруч• 26 января в 08:40
Ответ дляПэрисхилтонша
Бо хто не працює, той не помиляється.
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:41
Ответ дляШвидкоруч
Бо хто не працює, той не помиляється.
Это сейчас к чему? Я работаю, и в случае своей ошибки беру на себя ответственность за последствия. Вы делаете не так? Тогда понятно.
Платье Длинное бальное• 26 января в 08:42
Ответ дляПэрисхилтонша
Я всегда уточняю, в наличии или нет, да многие психуют из за этого, но мне не сложно,..
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:43
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так я уточнила, в наличии или нет. Подтвердили , что в наличии и все ок. На следующий день написали , что не отправят.
Швидкоруч• 26 января в 08:44
Ответ дляПэрисхилтонша
Ви далекі від продаж в магазині. Це не розкладка біля метро, де вам за 100, а іншим за 300. Менеджер не встановлює ціну. А формує вам накладну по даних бухгалтерії. І це не його вина, що ціна 100. Так зрозуміло.
Платье Длинное бальное• 26 января в 08:45
Ответ дляПэрисхилтонша
Напишите в отзыве, что ждут оплату, а потом решают что будут отправлять а что нет, и предлагают обращаться в суд,
лаМпочка• 26 января в 08:47
Так а сколько они стоят на самом деле , те носки?
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:47
Ответ дляШвидкоруч
Тобто по вашому продажі в інтернет- магазинах мають діяти по іншим правилам , чи як. От я замовила кросівки за 4300, на новій пошті , наприклад, мені озвучать ціну в 5 , і така гривою помахала, нічого страшного, хай буде 5, все нормально.
лаМпочка• 26 января в 08:48
Ответ дляПэрисхилтонша
Кроссовки дорогие, могли уже носки добавить , отправить .
Чудовий каламбур• 26 января в 08:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Да. Развернулась бы и ушла. Как-то в маркете делали закупку и случайно нашли кусок упакованного копченого балыка за 8 гривен) на кассе кассир когда увидела цену, молча взяла его, встала из-за кассы и ушла. Когда вернулась, там была уже совсем другая цена. Мы не стали скандалить, просто не стали покупать тот балык.
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:49
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так дело в том , что отзывы на своём сайте они чистят) я уже просмотрела ,отзыв будет опубликован после просмотра модератором.
Янка-угомонись• 26 января в 08:51
Ответ дляШвидкоруч
Бо хто не працює, той не помиляється.
Совершенно верно))
Я так отвечаю своим пациентам, когда на МРТ пропускаю у них метастаз
Швидкоруч• 26 января в 08:51
Ответ дляПэрисхилтонша
Якщо ви їх на Новій пошті купували, то вони можуть вам так сказати. Хочете їх мати, платіть 5. Ні. Відмовляйтесь.
vita-trembita• 26 января в 08:51
Ответ дляЧудовий каламбур
Вам его должны продать были за 8 грн. Публичная оферта.
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:51
Ответ дляШвидкоруч
Офигенная политика)
автор Пэрисхилтонша • 26 января в 08:52
Ответ длялаМпочка
700 с копейками мне озвучили
Чудовий каламбур• 26 января в 08:52
Ответ дляvita-trembita
Знаю что должны были. Но я не стала делать из этого трагедию. Просто было бы приятно купить большой кусок за 8 гривен)
Чудовий каламбур• 26 января в 08:53
Ответ дляПэрисхилтонша
700 с копейками мне озвучили
1 пара?
лаМпочка• 26 января в 08:53
Ответ дляПэрисхилтонша
700 с копейками мне озвучили
Ахренеть 😳
мегамоСГ• 26 января в 08:54
Ответ дляПэрисхилтонша
Так в магазині таке часто буває.
На касі з´ясовується що інша ціна.
Касир каже ’мабуть не встигли цінники змінити’.
І людина або купує по реальній ціні, або відмовляється.

Можна звісно скаржитися і піднімати кіпіш на весь магазин.
Але магазин не повинен продавати собі у збиток.
Не приємно, але не смертельно.