No problems• 27 января в 13:05
Ваши дети ведут тик ток?
😂 Или они боятся камеры???
No problems
• 27 января в 13:14
Ответ дляПочемучка
Нет, не боятся камеры, но тик-тока нет. 11 лет
Прилипало• 27 января в 13:16
Не боится камеры,снимает себя на видео, танцует,поет,но тик ток не ведёт
Локшина на вухах• 27 января в 13:18
Не ведет и нет тик тока ни у кого в семье. Камеры ребенок не боится.
Ашотакоя• 27 января в 13:42
Мои обе выступают на сцене, спокойно снимаются для конкурсов, но на тик-токи, рилсы, шортсы и тд - плюются дальше, чем видят. И съемки для отчетов учителям тоже ненавидят.
Дайте вподобайок• 27 января в 14:40
Моя зареєструалася у Тік-тоці, а через пару днів видалила сама. Камери не боїться. Сказала, що не розуміє, в чому сенс отих кривлянь. 15 років.
В шоколаде• 27 января в 15:41
Тик ток под запретом. Камеры не боится, Как и сцены, играет в школьном театре главные роли. Сын 12 лет
No problems
• 27 января в 15:45
Ответ дляЛівий Локіть
Камеры не боится, тик - тока у ребёнка нет.
Моя сейчас про какого-то Педро поет.