Життє Бентежне• 27 января 2025
Девушка 25 лет, детей не хочу
Всем привет. Мне 25 лет. Детей не хочу ещё ближайшие лет 15, или вообще никогда это норм?
Чорт і Шо• 27 января 2025
Это же ваша жизнь, а не наша..
и почему Вас интересует мнение чудих людей?
Чорт і Шо• 27 января 2025
Ответ дляОченьценная
почему тролли стали такие ленивые?
прям, тоска по старым темкам)))
А поговорить?• 27 января 2025
Норм все, что норм для вас.
Я в 25 тоже не хотела, а в 26 захотела. В 27 родила
КохайтесьЧорнобровi• 27 января 2025
Це розумно. Окрім емоційного стану, який дарують діти, ніяких інших плюсів їх наявності в житті жінки немає.
Полтавська галушка• 27 января 2025
Я набагато старша і я досі не хочу) Мені і чоловіку так норм. Ми любимо спокій, комфорт і подорожі
маска Ілона• 27 января 2025
И я такая же. Чем больше смотрю на детей, тем больше не хочу. Мне тоже 25.
Они сейчас манипулируют родителями, курят в 10. Читаю тут темы и ужасаюсь как дочка за то что родители не делают то что она скажет вазоны разбивает об пол. Я бы не выдержала, и сдала в дет дом, там пусть угомонят это невминяемое.
Не готова свою психику травмировать этим всем. Что бы с меня постоянно просили денег, или орали что я плохая, или если я буду слишком хорошей, то сели на шею и катались. Брррр
Я слишком люблю себя и свою независимость. Мужчина мой тоже слава богу до 35 детей точно не хочет, потому что хочет пожить жизнь.
Так и живем
Это ваша жизнь и ваше право. Живите ее как хотите. Кто-то утопает в подгузниках, кто то занимается эскортом, кто то 3 раза в разводе или бесплоден, кто-то просто не хочет детей. Примеров столько сколько людей на планете, жизнь одна
Так и живем
Злюка бобер• 27 января 2025
я детей ни в 25, ни в 40 не хочу.
вижу у подруг какое это ’счастье’, я такое не заслуживаю
Та не реву я• 27 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Так и живем
А потом оказывается, как часто в жизни, дети у него есть, но не от вас.
Балаболка• 27 января 2025
Якби не дитина, я б мохом покрилась. Всі плюси і мінуси материнства я зараз ще оцінити не можу, поговоримо років через 20ть)
Мальдивирую• 27 января 2025
Ответ дляОченьценная
почему тролли стали такие ленивые?
Да, прям грустно.
Мальдивирую• 27 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Хах, вы из тех, кто думает, что детьми можно удержать мужчину?))
Та не реву я• 27 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Абсолютно
волосатое стекло• 27 января 2025
А якщо ми скажемо, що не норм, то бігом побіжите народжувати?
Вам вже 25 років, може, досить вже жити чужими думками?
Це ваше життя, і тільки ваше!
Та не реву я• 27 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Даже немного грустно за вас
Вы о чем грустить надумали?
Мальдивирую• 27 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Вы о чем грустить надумали?
Что вы думаете, что ребенком можно удержать человека)
Та не реву я• 27 января 2025
Ответ дляМальдивирую
С чего вы решили, что я так думаю?
Алина-1240• 27 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Я вам больше скажу,и если у вас общие,это мужика от побегов не остановит
маска Ілона• 27 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Если мужик уходит от женщины что бы родить от другой, то либо женщина как женщина ни о чем, либо вы пересмотрели российских сериалов.
Ну либо вы родили тройню и мужик только из-за этого с вами остался. Я повторюсь, что слишком люблю себя, что бы рожать как попало, или рядом со мной был такой кабелина. Я найду нормального. Ну а на таких как он, всегда найдутся такие как вы готовые родить, что бы он свою присоску куда-то просунул
Та не реву я• 27 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Что это сейчас было?