Мар´яна відкриває свій ютуб канал
impossibilia non sunt• 27 января в 20:50
зрелища для народа, нас держат за скота, но многим, к сожалению, ок на убойной ферме. Вон, автор первая весело веселится
Ответ дляimpossibilia non sunt
другое дело на россии.пуйло под угрозой расстрела тащит стадо на убой в украинский мясокомбинат.недовольных сажает и пытает.на штурма калек на костылях посылают.весь мир облетели видео,как тцк на Туве г Кызыл избивает раненых калек за отказ на эсвэо с феесбешниками.и насилуют чмобиков электрошокером.нечеловеческие адские крики.другое видео как пакуют в автозаки питерскую и московскую молодежь у метро.третье как избивают уже на фронте за отказ на штурм и мочаться-опускают и таких сотни в контакте и в телеге.пуйло свой народ держит за хуже скота.
Ответ дляimpossibilia non sunt
18ти летние срочники русские валяются по запчастях на курско-белгородских полях.мамаши поседели от горя .в ямы за гробом бросаются.или вас на видео в ютубе забанили?